Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Отдых в Белоруссии
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Homyak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:03    Заголовок сообщения: Отдых в Белоруссии Ответить с цитатой

Знакомые недавно приехали из белорусского санатория "Чёнки" и были так удивлены, что процентов 80-90 отдыхающих жители Москвы и Питера! Оказалось, что многие едут туда из-за низких цен (стоимость проживания, питания и лечения по профилю всего 437 руб. в сутки!) и высокого качества, т.к. все санатории Беларуси подчинены госструктурам и постоянно проверяются. Скучать не придется - есть библиотека, сауна, дискотеки, концерты, бильярд и еще много чего. Вот теперь сижу и думаю, может в следующем году съездить туда с ребенком? Или может кто был в других белорусских санаториях, посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 19:14     Ответить с цитатой

Могу попросить сестру рассказать все о путешествии по Белоруссии, она ее обожает, всю объездила вдоль и поперек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:33     Ответить с цитатой

я кики, попросите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:33     Ответить с цитатой

Везу ребятишек (детскую группу) на зимних каникулах в Белоруссию.
Программа замечательная, но будет и свободное время.
Хочется провести его с пользой.
Если кто-то был в Минске и Бресте, живёт там или знает интересные места, которые обязательно надо увидеть, дайте знать , пожалуйста!!!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./


Последний раз редактировалось: Татьяна**А (Пн Дек 15, 2008 1:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:08     Ответить с цитатой

Мы планировали везти детей на новый год в Белоруссию, в горнолыжный комплекс в Логойске. Цены, действительно, щадящие весьма для российских кошельков. При этом колега-белоруска уверяет, что сервис ничего, достоный. Гор, конечно, в нашем сибирском понимании, там нет))) Но детей поставить на лыжи и вообще, кто редко катается самим встать - трассы хватит.
На новый год по личным причинам не поедем, но планируем в феврале, если снег будет там, наведаться.
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:30     Ответить с цитатой

Натка, привет!!! Рада тебя видеть!!! У нас отдых больше экскурсионный, познавательный.
Как вы там?!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:40     Ответить с цитатой

Ну, нам еще рано для большинства детей познавательный, а вот горки-покатушки - в самый раз :haha:
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:23     Ответить с цитатой

Nатинка писал(а):
Гор, конечно, в нашем сибирском понимании, там нет))) Но детей поставить на лыжи и вообще, кто редко катается самим встать - трассы хватит.
На новый год по личным причинам не поедем, но планируем в феврале, если снег будет там, наведаться.


Гор там вообще нет, в любом понимании :) но там очень мило! я была в апреле, правда, а не зимой. Но при мне улучшали трассу от Минска до Логойска, чтобы было удобнее добираться (и ближе). Ну и вообще, там симпатично. Говорят, что Лукашенко туда ездит на лыжах кататься, так что всё обустроено.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Татьяна**А писал(а):
Везу ребятишек (детскую группу) на зимних каникулах в Белоруссию.
Программа замечательная, но будет и свободное время.
Хочется провести его с пользой:)


А программу можно узнать подробнее? Тогда я просто могу спросить у друзей из Минска что вам еще посмотреть, где побывать дополнительно ))
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:31     Ответить с цитатой

Ирина, спасибо!!!!
Мы немного меняем сейчас программу из-за ж/д билетов, поэтому рассматриваются все варианты - свободное время у нас будет.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 20:07     Ответить с цитатой

вы съездили? где были? что видели? очень интересно!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 21:10     Ответить с цитатой

Ох, Ирина :((. Мы не съездили, увы. Отменили поездку, т.к. ж/д не дала скидки на детские билеты, и стоимость поездки стала слишком высокой - за эти деньги можно съездить в автобусный тур, доплатив совсем немного. Но мы же сибиряки, мы хитрые :)). В летнем автобусном туре мы на обратном пути делаем остановку в Минске - в ожидании прямого поезда до Нска, и таким образом совмещаем полезное с приятным, реализуя свою несбывшуюся мечту :)). Так что вся информация, которой Вы со мной поделились, нам пригодится, но чуть позже. Спасибо Вам большое за помощь!!!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 20:00     Ответить с цитатой

Татьяна, мне вот еще дали ссылочку, как раз на лето http://www.stalin-line.by/
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 3928
В дневниках: 11256
Откуда: Miнск- Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 4:00     Ответить с цитатой

Татьяна**А
а летом, когда едете? я буду в августе/ если совпадаем по времени, с удовольствием покажу вам город!
Ирина писал(а):
Татьяна, мне вот еще дали ссылочку, как раз на лето http://www.stalin-line.by/

линия Сталина-гуд! много техники, система окопов, доты и полукапониры... мужчинам, большим и малым, нравится. только надо подумать, как доехать туда.( если нужно, я все узнаю) нам было проще, мы на машине. от Минска не очень далеко, не больше 30ти км. если ехать на линию сталина,тогда не плохо бы посетить Заславль. это маленький городок, с почти вековой историей. там есть, что посмотреть!
еще на окраине Минска есть музей под открытым небом *озерцо*. там очень красиво и интересно!
*остапа понесло* :haha:
еще о многом хочется вам рассказать, но ведь вы ограничены по времени...
если вам все это интересно, пишите! помогу, чем смогу.


PS: эх, когда уже я свои *покатушки по Беларуси* накалякаю... :aga-aga:
_________________
все заказы в НИКУ, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 22:39     Ответить с цитатой

poMar-ka писал(а):
Татьяна**А
а летом, когда едете? я буду в августе/ если совпадаем по времени, с удовольствием покажу вам город!


Летом мы в автобусный тур, в Белоруссии будем только в Бресте, и то совсем недолго - проездом.
Но я обязательно воспользуюсь Вашим предложением!!!

Очень хочу увидеть Минск (жаль, зимой не получилось, но у нас ещё всё впереди ;))
Напишите всё-таки Ваш рассказ, представляю, сколько там интересного... Буду ждать :aga-aga:
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:09     Ответить с цитатой

Люди!
Я как всегда, сначала делаю. потому думаю.

Нужен ли для проезда в Белоруссию загранпаспорт?
Вроде бы нет же. да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах