Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Болтушечные темы
правил нет?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:49    Заголовок сообщения: Болтушечные темы Ответить с цитатой

Общаюсь в беременной болтушке. Хотелось бы уточнить (а то вдруг я беспочвенно наехала).
Обсуждение из темы нашей
Скрытый текст:
zaec писал(а):

оффтоп махровый хоть под спойлер то прячьте :aga-aga: у нас болтушка но черт ногу сломит в этой болтушке чего полезного найти - вопросы теряются. дневник надо в личке или в соответстующей теме обсуждать

zaec писал(а):
Zajka писал(а):
zaec
какой офф :oops: :oops: :oops:
я туплю :oops:

Скрытый текст:
"махровый" это жаргонное словечко. важно что это в принципе офф-топ - то есть разговор вне темы - тема ВТОРОЙ ТРИМЕСТР беременности. модераторы сквозь пальцы смотрят на то что мы старших детей, свадьбы, еду и праздники обсуждаем но всё же - чем больше таких вот записей "ни о чем" тем больше разрастается тема. а тема то пустая :idontno: каждый день девочки заходят - ой сколько наболтали, а на самом деле куча сообщений "добавь меня в дневник" - их страниц 5 наберется :aga-aga: можно ведь лс написать

Zajka писал(а):
zaec
Скрытый текст:
прости, но тема у нас БОЛТУШКА ВТОРОГО ТРИМЕСТРА....
и мы здесь можем болтать о чем хотим и офф-топить на каждой странице :aga-aga:
адля отельных разговоров о болезнях,проблемах и остальном про второй три есть другие темы, где офф-топить нельзя :-)



Я и сама не по теме оставляю сообщения, но иногда всё-таки перебор бывает. Обычно просто игнорю, но сегодня что-то совсем уж через край.
Помогите разобраться пожалуйста. Неохота быть вот мегерой не по делу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Ну, имхо, болтушки - они и есть болтушки, чтобы в тематических ветках не оффтопили :) в сборной теме вы в любом случае ценной информации не найдете. Вы еще в малышковые болтушки зайдите, где ежедневные поздравления с месячинакми по 20 страниц :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:55     Ответить с цитатой

catena
там я тоже есть :oops: и сама так писала и пишу иногда. вот и жду ответа модератора - если я не права действительно извинюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:25     Ответить с цитатой

zaec
нужно стараться вопросы все же задавать в тематических форумах и соответствующих темах, тогда точно не потеряется ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Женни
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах