Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Довольны ли Вы изнанкой своей вышивки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенИрина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.08
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:32     Ответить с цитатой

привет!
на самом деле красивую изнанку делать не сложно.
Мне картины под рамочку даже вешать жалко. Ведь самая главная гордость всей вышивки это и есть изнаночная сторона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:10     Ответить с цитатой

я теперь протяжке на лице делать стала
прикольно :aga-aga:
но это получается когда нет полукреста
тогда наверное вообще идеально будет
следующау работу всю так сделаю
потом сфотаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 14:31     Ответить с цитатой

на лице, это т.е. под кресты подводите? я правильно поняла? а я протяжки делаю на изнанке, под вертик-е или горизонт-е стежки, хотя слышала что на лицевой можно так делать, но закреплять то все равно на изнанке, и еще один нюанс, а если цвета контрастные, их не видно? ведь везде советуют не подводить под светлые цвета темные, что бы не просвечивало... а вот где много точечных, там сильно не пропротягиваешься (во сказала :eek: ) мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:24     Ответить с цитатой

Свет-лана
да, под крестики
и закрепляю так же
Где сильный контраст - закрепляю на изнанке вертикально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:03     Ответить с цитатой

ясно... у меня сейчас так не получится, очень много переходов... но свою покажите обязательно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:05     Ответить с цитатой

а что вы сейчас вышиваете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:45     Ответить с цитатой

попугая на черной канве вот такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 14:51     Ответить с цитатой

Тибет писал(а):
Я свою изнанку вообще стараюсь никому не показывать. Жуть! Вышиваю около 4-х лет. И только сейчас понемного стала привыкать к "хорошей" изнанке. Но ленюсь.

гыыыыыыыыы и у меня так же)) но я особо не парюсь. все в рамку и ничего не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.04
Сообщения: 690
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:32     Ответить с цитатой

а вот моя изнанка и лицо



правда вышивка еще не закончена

фотки получились не очень качественные,
но скажу чесно, это моя вторая вышивка, до этого я только в школе вышивала , да так и не закончила ту вышивку...
вышила недавно розу, свекрови к 8му марта - типа показать, что у невестки руки откуда надо растут)))))
и увлеклась - вот теперь медведи..
изнанка у первой вышивки была страшненькая - я теперь специально стараюсь, но заметила - что так аккуратно медленнее выходит...
решила, что со следующей - не буду так стараться,
а сейчас раз уж начала (умерла, так умерла)))))... вот он проклятый перфекционизм.... и откуда только берется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Korundik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.03
Сообщения: 548
Откуда: Новосибирск. Октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 0:59     Ответить с цитатой

Пушка

:shock: Ну вот надо ж такому случиться. Я в шоке. Первый раз вышила розу, правда вот не для свекрови, а для себя любимой. А вторая моя вышивка именно эти Мишки :D Сейчас заканчиваю свою третью вышивку, набор подарила подруга, "Золотое руно" Задумчивый кот"
_________________
Мама Юля 30.05.76г.
сыночки:
Виктор 21.05.98
Михаил 10.01.01

Cчастья много не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 1:38     Ответить с цитатой

Korundik
Я тоже когда недавно выбирала набор - смотрела на этих медведей, но мне они показались на картинке какими-то одноцветными. Покажите результат потом как вышьете, пожалуйста :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Korundik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.03
Сообщения: 548
Откуда: Новосибирск. Октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 0:29     Ответить с цитатой

Lutic979 писал(а):
Korundik
Я тоже когда недавно выбирала набор - смотрела на этих медведей, но мне они показались на картинке какими-то одноцветными. Покажите результат потом как вышьете, пожалуйста :).


Я их вышивала больше года назад. Но в рамку так и не вставила. Фотоаппарат у меня дети угробили, попробую камерой снять.


А изнанкой я всегда довольна. Наверно еще не достигла того уровня мастерства, когда это уже может начать волновать :D
_________________
Мама Юля 30.05.76г.
сыночки:
Виктор 21.05.98
Михаил 10.01.01

Cчастья много не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:44     Ответить с цитатой

Korundik, красиво получилось. Опять таких медведей увижу - обязательно куплю :-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.04
Сообщения: 690
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 0:02     Ответить с цитатой

я тоже на днях закончила медведей))
теперь надо в рамку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 13:08     Ответить с цитатой

я недовольна. вот пойду к знакомой прокнсультируюсь. пусть в живую мне покажет. я так лучше ориентируюсь
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах