Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Как вы узнали о беременности и ваши первые эмоции
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная

От всей души поздравляю! Пускай это маленькое чудо станет вашей самой большой победой! Берегите себя и звездочку! Как же это здорово, когда Боженька, наконец, дарит малыша!

Я про первого на 4 курсе узнала, в шоке были с МЧ, поженились и родили, доучились, всего вместе добивались и добились.
Потом вторая беременность, неожиданная и неудачная. И главная цель в жизни после нее - родить во что бы то ни стало. Укрепление, проверка всего и вся, подготовка, попытка. И куча тестов за неделю, 6, 5, 4 дня до месячных. Только мне видимая полоска-призрак сначала - вроде чуть более видимая на следующий день - а вдруг только кажется, муж в командировке, не покажешь - и заветное + 1-2 недели на тесте Clear blue еще на следующий день. Слезы, страх, счастье и огрооооомная надежда! Которая переросла в еще более огромную любовь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maryalexi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 13:27    Заголовок сообщения: Как вы узнали о беременности и ваши первые эмоции Ответить с цитатой

Было неожиданно) Диагнозов наставили кучу и как раз хотели чистить трубы. Но врач все время приговаривала: всякое может быть. Вот и случилось. Задержка на 3 дня всего, а я уже поняла, что это то самое, ибо цикл был как по часам. Тест показал утром 2 жирные полоски, я была... ну да, шокирована. Если учесть, что мне 35 и это мой первый раз)) А потом разбудила мужа, показала ему и заплакала... от страха за возраст за возможные осложнения, за будущее (и за войну на Украине :) Не было ощущения счастья очень жаль. И сейчас ее настроение прыгает с шестом, а я все жду, когда же оно придет, это ощущение всеобъемлющей любви. :love!:
А вот еще один смайлик, на который я смотрела еще недавно и думала: наверное, мне его никогда не поставить) а вот и поставлю)) :iampregnant:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 22:42     Ответить с цитатой

первая и третья Б были планированные, а вот вторая застала в расплох :oops:
совсем была не к месту в тот момент.
задержка неделя, а я и не думала, что могло быть оно самое. проходя мимо аптеки вдруг подумала а не купить ли мне тест?! вот и показало...истеричное состояние...но улыбка до ушей...даже думать не могла про аборт
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Как бы не радовались и ждали малыша, многие мамы, узнав о своем интересном положении, немного теряются - ведь многое уже устоялось, планы на жизнь и пр. И вдруг.... Море эмоций, счастье, радость растерянность. Главное, чтобы не отчаяние. Радости вам и счастья!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аша28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 4:26     Ответить с цитатой

Прошел год спустя отмены противозачаточных, ни о какой беременности я и не думала, всё как-то шло своим ходом. Но ведь что-то все равно сподвигло сделать тест, то ли задержка (хотя у меня оооох какой непостоянный и длительный цикл), то ли мамины допросы насчет когда же у нас будет лялька... В итоге оказалось, что я беременна, поверила только сделав три теста, потом еще через четыре дня на узи подтвердили, что уже 8-9 недель, я была в шоке. Куча вопросов, сомнений, мысли не могла собрать... А муж очень спокойно отреагировал, как будто так и должно быть :aga-aga: Вот так с тех пор и ждем свою красотульку! ;)
Осознание пришло только спустя месяц-два после того, как узнала, да и живот не спешил расти до 5 месяцев... Никаких признаков короче не наблюдала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:10     Ответить с цитатой

мне нужно было идти на кедровую бочку с массажем, у меня закрались мысли "а вдруг?! опасно же" я сделала тест и офигела)))))))))))) так удивились мы с мужем хотя планировали!!! :aga-aga:
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Аша28
Успешнаямама
Да уж. Действительно иногда беременность- это сюрприз, хоть и долгожданный! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 193
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Тяжело это назвать планировали.... Мы планировали планировать :-D а узнала еще за неделю до теста. Как то проснулась и говорю мужу" дорогой ты станешь папой". Тогда он посмеялся не поверил. Провела тест-отрицательный. Через неделю повторила -две яркие полоски. Молча мужу подсунула результаты) все были счастливы) узнала по физическим ощущениям: сильно тянуло низ живота как при начале месячные и грудь резко стала чувствительная.

Добавлено спустя:

Тяжело это назвать планировали.... Мы планировали планировать :-D а узнала еще за неделю до теста. Как то проснулась и говорю мужу" дорогой ты станешь папой". Тогда он посмеялся не поверил. Провела тест-отрицательный. Через неделю повторила -две яркие полоски. Молча мужу подсунула результаты) все были счастливы) узнала по физическим ощущениям: сильно тянуло низ живота как при начале месячные и грудь резко стала чувствительная.
_________________
ВСЕ О ФИКУСАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:07     Ответить с цитатой

я не смотря на то что планировала больше года, сначала растерялась, подумала как так ??? да ну*??? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya_ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 1307
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ж/м Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 12:48     Ответить с цитатой

А мы узнали по тесту, на следующий день побежала к врачу анализ на ХГЧ подтвердил, вот сижу и не понимаю как так?) совершенно не чувствую себя беременной...жду...наверное придет какое то осознание и море чувств... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 16:29     Ответить с цитатой

А мы возвращались с отпуска и в самолёте началась мазня. Цикл давно уже сбитый был и я подумала, что месячные наконец-то. Но когда они на следущий день не начались, то сразу поняла, что беременна. Дома купила тест, а там :bfp: , записалась к гинекологу на следующий день, и она мне показала на экране маленькое чёрное пятно.))))) И с того момента стала жутко медлительной, нерасторопной, стала относиться к себе как к хрустальной вазе, потому что появилось чёткое ощущение, что нас теперь двое :run:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ушастый заяц
Студент
Студент


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 2833
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Я растерялась....можно даже сказать, была у шоке :mrgreen:
Мы планировали второго ребенка года 3, но как-то не получалось...Потом переехали в другой город, поменяли работу...в общем как-то было не до планирования, забросили это дело, а тут....
Но сейчас я счастлива)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:31     Ответить с цитатой

А мы хотели ребеночка, но чуть позже, поэтому беременность была неожиданной.... после нескольких дней тошноты сделали тест.... 2 полоски нас повергли в небольшой, но ощутимый шок))) чуть позже, когда осознали случившееся, конечно обрадовались)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kisylya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:07     Ответить с цитатой

предпринимали попытки в течение двух лет, практически сразу после свадьбы начали :-) съездили на море покупались, сразу после возвращения все и случилось, счастью не было предела, не знаю как передать :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: мужу так и не смогла нужных слов подобрать, чтобы сообщить эту новость, все обычные фразы какими-то глупыми в тот момент показались :oops: сам все понял по моему счастливому виду :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:22     Ответить с цитатой

У нас всё было оооочень неожиданно.И со здровьем было не все ок и вначале было полнейшее смятение. Зато сейчас, глядя на своего сыночка - понимаю, что дети - это действительно дар Божий и хоть он у нас и не запланированный и я и муж - безумно его любим) :mapa_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах