Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Не хочу быть беременной
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Может у кого-то беременность - это "прекрасная пора", но далекооооо не для всех!
Когда у тебя нет токсикоза, нет угрозы усв или пр, и прочего, когда ты можешь путешествовать и проводить время с мужем, как обычно... я еще могу понять. Но вот когда все с точностью до наоборот... Каждый день благодаришь, что ничего не случилось... боишься чихнуть, упасть.. не можешь ни-ку-да выбраться... КАКАЯ НАФИГ ПРЕКРАСНАЯ ПОРА?????!!!!
ПС мне очень сложно было решиться на второго, я целый год переживала, зная, то до 30-ти лет все же надо решить. Ребенка второго я хочу, всегда хотела, муж хочет. Но беременность - это так трудно. С родами мне повезло, и ребенку повезло остаться живым и без последствий, но то, что он родился с тугим обвитием вокруг шеи до сих пор приводит меня в ужас. Роды - это лотерея, равно как и беременность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Корсак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 19
Откуда: из Новокузнецка (центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Моя тайна :-( тяжело ходить слегка, жара вымучивает. Прогуляться бы хотя бы вечером, а устала. Сейчас такой же период "не хочу" :mad: но сразу гоню мысли эти прочь! Не хочу что бы с малышкой хоть что-то произошло. Чувствую себя бегемотом, недель всего почти 28. Знаю, что пройдёт этот период, его бы только пережить благополучно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Токсикоза у меня небыло, даже растяжек не появилось, но на последних двух месяцах живот жутко мешал, мне было неудобно лежать, стоять, сидеть, дышать и вообще жить :haha: , начали расходится кости лонного сочленения, а еще мне сказали что плацента начала преждевременно стареть. И если первые 7 месяцев я ходила счастливым колобочком, то родов после всех этих диагнозов ждала ну очень сильно. Дождалась. Такие ощущения я не забуду никогда :eek: Второго ребенка хочется, но быть беременной я тоже не хочу aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Что первая, что вторая беременность особой радости мне не принесли.
Очень тяжело физически на последних неделях даже ходить :-o
А самое тяжелое - постоянно гнетущее чувство повышенной ответственности. То не пей, сюда не ходи, боишься упасть зимой очень!
Но это стоит того однозначно :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 18:23     Ответить с цитатой

У меня когда токсикоз был в обеих беременностях - так это ужас просто.... выворачивало наизнанку до вызова скорой и отправки в больницу на сохранение... так-то все хорошо, когда хорошее самочувствие, приятно осознавать будущей мамочкой)) Но везде свои нюансы есть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Меня очень смущает метаморфозы с моим телом. Появился целлюлит выраженый, растет живот, причем только третий месяц. Пока ему еше рано, но он растет. С одной стороны мне радостно, что малыш растет вместе с животом, но бока и живот как сам факт мне не нравятся( я вся раздулась, хотя на весах 800 гр прибавилось только. Я сама вся шариком становлюсь. Меня пугает полнота будущяя... и постоянные переживания, а что как будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 18:47     Ответить с цитатой

OlyaVi
да родится малыш и в течении первого года войдете обратно в свою норму ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Понимаю, что потом приложу все усилия, чтобы вернуться в форму, но пока не могу воспринять радостно увеличение объемов :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 0:31     Ответить с цитатой

OlyaVi у меня тоже живот начал расти почти сразу. У вас хоть равномерно, а я при этом сама по себе худая и на первых 2-3 месяцев выгляжу как рахит какой-то :haha: И в 9 недель мне уже место уступали, ахаха, в 12 недель все на работе догадались о моем положении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:09     Ответить с цитатой

Вот и на меня уже косятся на работе, вижу что догадываются, а я пока не хочу никому рассказывать до результатов первого скрининга. Переживаю очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:31     Ответить с цитатой

OlyaVi, как я вас понимаю! Тоже не хотела никому говорить, кроме самых-самых близких, очень ждала скрининга. Прошлый раз в первую Б меня на работе раздражали вопросами "мальчик или девочка?" и "когда родишь?", когда я еще и первого узи не успела сделать!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2364
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Беременной ходить только 9 месяцев, а мамой всю жить. Главное, что хотите быть мамой :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах