Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Не хочу быть беременной
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 15:17     Ответить с цитатой

Очень люблю свою старшую доченьку, очень жду второго малыша, но...видно мне не дано испытать именно радости беременности :( Вот материнство - это ДА!!! Я бы очень хотела сразу родить и уже стать мамой готового малыша. Слишком замучил меня токсикоз, постоянная рвота, головокружения, психоз и т.д....плакать хочется. а еще и фигура опять меняется, а я только недавно в форму пришла...Но потом начинаю думать, что я очень уже люблю второго масика и что мы с мужем сознательно шли к беременности...в общем надеюсь, что скоро я начну радоваться!
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 18:47     Ответить с цитатой

Юляша и Даша
Насчет психоз ты точно подметила, это очень выбивает.
Любое слово и начинаешь заводиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
favour
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:18     Ответить с цитатой

Мне тоже ужасно не нравился мой толстый живот, хотя вес всегда в норме был. Завидовала красивым стройным небеременным девочкам, хотелось поскорее отмучиться и тоже похудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zvermama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.07
Сообщения: 38
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:28     Ответить с цитатой

А мне нравится беременной быть!! Я хоть поправилась, а то как трость!!! Да и одежка новая прикрльно смотрится!!!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Datura
Студент
Студент


На сайте с 18.06.07
Сообщения: 1799
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:38     Ответить с цитатой

у меня все не так.
срок еще небольшой, живот тоже, вещи ношу свои, токсикоз, ттт не мучает, на фигуру мне по большому счету плевать, но...
у меня возникла катастрофическая неудовлетворенность своей жизнью. мне 25. я только начала более-менее ЖИТЬ, строить карьеру и помогать мужу ее строить...и тут беременность.
да, желанная, да, сознательная, трудно давшаяся, но такая...невовремя.
хотя, организму, наверное, лучше знать, когда это "вовремя", и я рада, и муж рад, и все кругом рады, что это случилось.
но иногда мне становится особенно грустно от того, что все происходит именно так. что мы не успели подняться до определенных высот, что не погасили огромный кредит, что я не знаю, на какие деньги мы будем жить после того, как я уйду в декрет....деньги, деньги, деньги. их никогда не бывает достаточно для того, чтобы сказать "Все, я готова рожать ребенка, я смогу дать ему все самое лучшее". нет.
я не готова.
и иногда я плачу, вот как сейчас, от того, что Женщина-Мать во мне хочет и радуется этой беременности, а другая Женщина-Расчетливая-Практичная рвет на себе волосы.
меня перестало что-либо радовать: ни работа, ни муж, ни книги...я от всего устала, я хочу свернуться калачиком и уснуть. и чтобы кто-нибудь решил за меня все проблемы. все-все мои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 21:29     Ответить с цитатой

Datura
вот в этих сомнениях и проявляется твоя беременность, вместо токсикоза и пр. Все мы плачем и сомневаемся, и у меня такое было.

Хочу тебя подбодрить - безвыходных положений не бывает, как не бывает слишком много денег.
Человек существо живучее и всегда сумеет выкрутится.
Не переживай все будет чики-пуки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 14:47     Ответить с цитатой

Datura, знаешь, у женщины есть инстинкт "свития гнезда" перед рождением ребенка.... Пока мы не беременные - мы думаем, как-нибудь..., а когда ОНО случается, чик! - и инстинкт включился.... У меня так с первым было... Но, знаешь, как-то к родам все устаканилось, родители не бросили и помогали, а потом мы и сами встали на ноги....
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:32     Ответить с цитатой

Я тоже хочу свернуться калачиком, закрыть глаза, а потмо открыть - и все проблемы сами собой решены... Девочки, вот всех волнуют деньги - а меня не деньги волнуют, меня РЕМОНТ волнует... я уже готова бросить все и убежать к маме под крылышко, не могу я так уже!!! свекровь сказала что потолок сама будет делать (она в нами живет) - одну комнату уже месяц делает, копуша!!! в доме раздрай, пыли по колено. у меня аллергия на нее страшенная - никто не чешется!!! не было бы пуза - сама бы уже залезла, да даже и есть - залезла бы, так не пускают! сами не делают и не пускают!!! у меня уже истерики... что делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:39     Ответить с цитатой

squirell, вот я когда писала, я и ремонт тоже имела в виду - муж успел впритык к родам, пока мы в РД были еще доделывал...
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotletka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 3623
В дневниках: 2264
Откуда: Н-ск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:58     Ответить с цитатой

Ирсен
меня, похоже ожидает тоже самое :D
Свекровь суетится все ей надо, все новое, только никто ничего не делает, одни разговоры aga_aga
А беременность моя мне даже нравится, я вот боюсь того что будет после нее. Это ж вся жизнь перевернется, а если ребенок капризный, а если муж не правильно будет реагировать, начнутся всякие гуляния, он с друзьями а я ?... Закатить ему скандал? Даже не хочу думать об этом :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:38     Ответить с цитатой

squirell
У меня муж уже 2 месяца плитку в ванной клеит, медленно, но красиво! :) Сам хочет, никому не доверяет. а ведь еще кухня и зал! Осталось всего 3,5 мес. - не успеет ведь!

Мечтаю, что когда-нибудь буду жить в такой квартире, где все доделано и ничего переделывать не надо. Ни разу в такой не жила:0)

Муж говорит: таких квартир не бывает, ибо нет предела совершенству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40125
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 18:18     Ответить с цитатой

Kotletka
это и меня пугает..стараюсь гнать от себя такие мысли,но.. особенно как наткнешься на темку какую, так жуть :eek: стараюсь следить за собой, не стать наседкой, а все равно страшно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 19:58     Ответить с цитатой

девчонки, ну вы даете. такой момент не повторяется, цените это время - когда вы меняетесь, меняется ваше тело, лицо, пузико... когда можно столько всего себе позволять, быть другой... и вообще пузико - это так сексуально! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40125
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 20:17     Ответить с цитатой

zverek
[
Цитата:
quote]пузико - это так сексуально

ну это да!но гормоны играют и немного другие мысли лезут :oops: [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 20:22     Ответить с цитатой

zverek
Я надеялась, что стадия бегемота настанет у меня несколько позже:)

А синие отекшие ноги - это сексуально? ДА?
Тогда я секс бомба:)

Хоть это радует.

Вот что действительно сексуально в беременной, так это выросшая грудь, я сама балдею:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах