Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Не хочу быть беременной
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nurochka#2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 212
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:12     Ответить с цитатой

А что за операция на сердечке???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Nurochka#2011
врожденный порок сердца у сына
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 23:00     Ответить с цитатой

если честно - раздражают фотки беременных. вот незнаю... хотя вроде как все считают это красиво. ой ну прям передергивает.... может мнение изменится когда у самой животик появится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Ну я тоже этой красоты не понимаю, честно говоря :) И все эти сюси-пуси-животики. И вся жизнь вокруг пуза, и это самое главное в жизни. И такое впечатление, что женщина вся в живот превращается. Я поинмаю, что это важно, важный этап в жизни. Возможно, самый важный. Но весь этот фанатизм и оголтелость - далека я от этого :) И, надеюсь, не стану ближе. В семье, с мужем - да, но выставлять эти все сюсюканья напоказ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CherNichka_3
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 102
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Про токсикоз.
1-я беременность: ем на работе урывками, салаты в столовой с майонезом почти все, всякие соки и прочее с консервантами, плюс колбаска, сыр и еще куча жирностей - токсикоз до рвоты;

2-я беременность: научилась за время предыдущего кормления ребенка выбирать более-менее нормальные продукты, не сильно влияющие на печень и желудок (овощи, фрукты, крупы, мясо нежирное) - токсикоза почти не ощущала, единственное он усиливался, когда муж подходил ко мне близко :lol:

3-я беременность: лялька на грудном вскармливании, ем то же, что и во второю, только убрала совсем чай, молоко. Токсикоза вообще нет!!!! Я узнала о беременности только после 12 недель. И то обратила внимание, что муж ко мне подходит, а меня начинает тошнить, или сплю на его подушке - опять тошнота. Говорят, что этот факт объясняется переизбытком "мужниного материала" внутри меня, вот и вызывает такую реакцию. Если бы не это, вообще не поняла бы, что беременная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurochka#2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 212
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Прикольно...зато теперь все знаете!!! :-) а у меня во время токсикоза организм сам выбирал что может есть а что нет....у меня только от мысли о мясе,рыбе и любых других подобных продуктах было отвращение...я могла есть только макаронные изделия,хлеб и обощи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41577
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 19:58     Ответить с цитатой

CherNichka_3, молодец организм, наставил на путь истинный! 5ballov
А я в первую беременность первый триместр все время есть хотела, и готова была съесть любую съедобную дрянь. Старалась, конечно, здоровую пищу принимать, но не всегда под рукой что-то путнее было. Даже ночью просыпалась поесть! :haha:

А второй раз такого жора уже не было. Может потому что первый раз - двойня, а сейчас - один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 0:11     Ответить с цитатой

а меня сильно не тошнит но есть хочу как только глаза открою) не ем - тошнит, ем и наедаюсь - тошнит опять... но я бы не сказала что сильно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Ket_havel писал(а):
да ,когда у мне плохо или больно как же я тоже плачу о том что устала быть бер :mad:

У меня во время беременности тоже были такие моменты, а когда родила - так не хватало животика! А муж еще на протяжении месяца после родов, мне живот целовал по привычке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:52     Ответить с цитатой

У меня такое было, когда был ужасный токсикоз. Свету белому не рада была и думала зачем мне все это. Как только прошел токсикоз, такие мысли дебильные тьоже прошли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sms9@inbox.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 619
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:06     Ответить с цитатой

сегодня только узнала, беременность предпалагалась. но неожиданно...сейчас начнется токсикоз и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 0:48     Ответить с цитатой

а я вот про себя могу сказать, что беременной быть мне совсем не понравилось, наверно потму что Б проходила с трудностями, даже полостную операцию пришлось перенести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:46     Ответить с цитатой

желания у женщины бывают разные. бывает желание забеременеть - Вы получили то что хотели.
Беременность не всегда протекает гладко. В течение девяти месяцев женщина приобретает совершенно другой образ - у нее изменяется тело, меняется мировоззрение. Иногда женщины, забеременев, причем осознанно, идут на аборт...
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
poiu
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 403
В дневниках: 3
Откуда: Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 21:10     Ответить с цитатой

и мне плохо. беременна вторым. первому почти 8 лет. беременность осознанная. но когда забеременела поняла, что не хочу. не могу. не могу проститься со "свободой". На работе все хорошо, интересно, командировки, разные люди. можно пойти куда угодно. ребенок может и дома посидеть недолго. Я понимаю, что со вторым - такого не будет уже никогда. это точно уже крест. повязан по рукам и ногам. Девочки, ведь вы не будете отрицать, что второй - это уже точно ТОЛЬКО работа-дом-дети. и уже не побыть одной, не помечтать в одиночестве, нет возможности пойти с друзьями на концерт? ведь детей стало ДВОЕ. :( сумбурно, простите.. но очень страшно. в депрессии. Срок - 8 недель пока. мысли всякие скачут :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:04     Ответить с цитатой

poiu писал(а):
и мне плохо. беременна вторым. первому почти 8 лет. беременность осознанная. но когда забеременела поняла, что не хочу. не могу. не могу проститься со "свободой". На работе все хорошо, интересно, командировки, разные люди. можно пойти куда угодно. ребенок может и дома посидеть недолго. Я понимаю, что со вторым - такого не будет уже никогда. это точно уже крест. повязан по рукам и ногам. Девочки, ведь вы не будете отрицать, что второй - это уже точно ТОЛЬКО работа-дом-дети. и уже не побыть одной, не помечтать в одиночестве, нет возможности пойти с друзьями на концерт? ведь детей стало ДВОЕ. :( сумбурно, простите.. но очень страшно. в депрессии. Срок - 8 недель пока. мысли всякие скачут :(

Оу , у меня прямо как у вас :-) . От работы, правда , отдохнуть немного хотелось , но сейчас , когда в декрете , даже тянет назад - скучно дома. Тоже есть мысли про "крест" :D , но очень рассчитываю на помощь мужа :4u: . Он и сейчас очень-очень помогает :со старшим и гуляет ,и играет, убираться дома сейчас помогает , готовит часто:give_heart: На бабушек надежды нет . Вам есть кому помогать ? Это многое решит . А куда бы вы хотели попасть и что поделать ,чему второй ребенок помешает ? Ну , кроме , побыть в одиночестве ...
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах