Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 1:33     Ответить с цитатой

avsk,
зайдите в редактирование своего профиля,
в поле "адрес email" уберите знак подчёркивания с конца адреса,
в поле "текущий пароль" введите текущий пароль от форума,
нажмите кнопку "отправить" внизу, придёт ещё одно письмо для подтверждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайкамама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Добрый день! Мой ник duymovohka. Забыла пароль. Почта заблокирована куда приходит пароль. Завела новый почт.ящик. Как поменять почт.ящик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкамама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Я не могу зайти в свой профиль duymovohka, тк забыла пароль и не могу указать новую почту. Пароль приходит на старую почту ***. Как мне поменять почту на ***? Этот профиль зайкамама - моей сестры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ССМ
Академик
Академик

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 11037
В дневниках: 21
Откуда: пос. КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 0:05     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Народная
зайдите в редактирование своего профиля,
в поле "адрес email" уберите знак подчёркивания с конца адреса,
в поле "текущий пароль" введите текущий пароль от форума,
нажмите кнопку "отправить" внизу

Доброго времени суток)))
Измучилась я этим адресом..
Уже ВСЁ пробовала...... Не отправляется мне на почту письмо...
Не подтверждается адрес.... :aga-aga: :oops:
_________________
СВЕЖИЙ МЁД с ЛИЧНОЙ пасеки!Донник+травы*АРОМАТ))3т.р. за 3 литра,вес- 4.9кг
Мойтел+Whatsap 8913-709-0084Светлана
:bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рассветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.18
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 21:59     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте , я со своего компа зарегистрировала подругу, которая в этом деле плохо разбирается и мне пришло вот это ЛС
Цитата:
Здравствуйте,\n\nнам поступило сообщение о том, что владелец почтового адреса s***@yandex.ru_, прописанного в Вашем профиле, не имеет аккаунта на Сибмаме.\n\nДля безопасности Вашего аккаунта мы отключили отсылку уведомлений на указанный ящик и внесли ошибку в email адрес (добавив "_" в его конец) - чтобы было нельзя сбросить пароль к форуму запросив его на почту.\n\nУбедительная просьба незамедлительно ввести Ваш работающий адрес email в профиль на форуме. После этого Вам на новый адрес email придёт письмо, с помощью которого Вы сможете активизировать получение уведомлений с форума\n\nПо всем вопросам обращайтесь в данную тему

Какие действия мне нужно предпринять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 9:02     Ответить с цитатой

Рассветик, после регистрации на email приходит письмо со ссылкой, по которой нужно подтвердить этот email. Также там есть ссылка для случая, если при регистрации адрес был указан ошибочно и письмо пришло на адрес другого человека. Пропишите в профиле правильный адрес email, введите пароль от форума в поле "текущий пароль" и нажмите "отправить". После этого на указанный email придёт письмо, в котором нужно будет нажать на подтверждающую ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1126
Откуда: Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Добрый день, письмо на почту не приходит чтобы подтвердить, адрес указан верно! что делать, уведомления не получаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Oksy
Проверьте в папке со спамом, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatam
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 9371
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 22:32     Ответить с цитатой

alexok
Доброй ночи, нечаянно нажала не на ту ссылку, почта у меня прежняя, как теперь быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:34     Ответить с цитатой

Tatam, здравствуйте, насколько я вижу Вы уже всё исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irrinchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 12:10     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, мне не приходит письмо. в папке спам тоже нет. Посмотрите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Irrinchik, Ваш почтовый ящик переполнился, чтобы возобновить получение почты зайдите, пожалуйста, в почту через веб-интерфейс и освободите место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irrinchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 16:22     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо большое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХЭЛЬГРЕТ1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 21:06    Заголовок сообщения: про смену и подтверждение почтового адреса Ответить с цитатой

Добрый день! У меня лет 15 назад был аккаунт в сибмаме, давно заблокированный. к нему была привязана почта. Для того, чтобы пользоваться сибмамой сейчас нужна актуализация адреса. мой рабочий адрес ввести не дают, так как он был привязан к старому аккаунту, вход на который восстановить не удалось, что делать?? адрес который привязан к новому аккаунту не использую... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 0:04     Ответить с цитатой

ХЭЛЬГРЕТ1, старый пустой аккаунт удалён, попробуйте ещё раз привязать актуальный адрес, сейчас получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 59 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах