Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 9:32     Ответить с цитатой

LenaVi, письмо точно ушло и назад не возвращалось, проверьте, пожалуйста, папку "сомнительные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
борискина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Добрый день! Я когда-то давно зарегистрировалась на форуме с своим почтовым ящиком. У меня 2 действующих почтовых ящика на мэйл. Сейчас мне необходимо изменить свой адрес электронной почты в учетной записи, и когда я ввожу свой второй действующий емэйл, горит сообщение, что с таким адресом уже зарегистрированы. Получается оба моих почтовых ящика зарегистрированы на форуме, а учетную запись я знаю только одну. Как исправить ситуацию? Как освободить один почтовый ящик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 23:23     Ответить с цитатой

борискина
Пришлите мне в лс адрес на который хотите поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МитМаВа
Студент
Студент

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 1674
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 22:06     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, не приходит на почту письмо-подтверждение, хотя пишут, что отправлено.
Код:

OKПисьмо со ссылкой-подтверждением отправлено на email. Для завершения процедуры необходимо пройти по ссылке из этого письма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 23:58     Ответить с цитатой

МитМаВа, проверьте, пожалуйста, в папке со спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МитМаВа
Студент
Студент

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 1674
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 10:31     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
МитМаВа, проверьте, пожалуйста, в папке со спамом.


В папке "спам" нет ни одного письма. Пыталась несколько раз - письма не приходят ни "в спам", ни во "входящие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 13:52     Ответить с цитатой

МитМаВа, проверьте, пожалуйста, что не установлено правил фильтрации писем с Сибмамы, сделать это можно по ссылке https://mail.yandex.ru/#setup/filters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МитМаВа
Студент
Студент

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 1674
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 13:56     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
МитМаВа, проверьте, пожалуйста, что не установлено правил фильтрации писем с Сибмамы, сделать это можно по ссылке https://mail.yandex.ru/#setup/filters



У меня нет уже этого ящика на яндексе, его давно взломали. Я пытаюсь изменить ящик на Сибмаме, но мне не приходят письма подтверждения. А на майловской почте, которую я пытаюсь установить, фильтрация не установлена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 14:11     Ответить с цитатой

МитМаВа
В профиле сейчас прописан старый ящик и подтверждения уходят нса него. Чтобы сменить его на новый нужно кроме смены самого адреса в поле «адрес email” ещё ввести текущий пароль от форума в поле «текущий пароль».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МитМаВа
Студент
Студент

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 1674
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 20:25     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
МитМаВа
В профиле сейчас прописан старый ящик и подтверждения уходят нса него. Чтобы сменить его на новый нужно кроме смены самого адреса в поле «адрес email” ещё ввести текущий пароль от форума в поле «текущий пароль».


alexok , УРА! У меня получилось! Спасибо! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюкадю
молодой папа
молодой папа

На сайте с 21.12.12
Сообщения: 107
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 13:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу удалить аккаунт, подскажите как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:43     Ответить с цитатой

Дюкадю, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=28191755#28191755
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ну погоди!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 704
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 8:40     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день!
Хочу изменить адрес электронной почты, но мне выдает, что такой адрес уже зарегистрирован....действительно, очень давно при первой регистрации на вашем сайте я указывала ***, потом что-то не получилось и мне пришлось регистрироваться заново и указывать другой адрес ***, которым я крайне редко пользуюсь. Очень неудобно, потому что письма приходят туда, куда я редко захожу. Можно удалить аккаунт с адресом *** (это мой неудавшийся аккаунт), чтобы я смогла изменить адрес электронки ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 8:52     Ответить с цитатой

Ну погоди!, сделано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 642
Карта № 020793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я забыла пароль от почтового ящика, пока не получается востановить...
А другой ящик не регистрируется в вашей системе... Говорит, есть такой пользователь... я и ящик-то завела , чтобы у вас зарегистрироваться, а пароль забыла зимой, когда меняла.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 57 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах