Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wish-nya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.16
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Несколько дней пытаюсь подтвердить свой e-mail, но безрезультатно - не приходит письмо на почту. Ни в каком разделе его нет, в том числе и в спаме. Уже должно штук десять писем накопиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте .Вот у меня тоже самое пишут отправили письмо на адрес а где это писмо нету где его искать. Письмо надо прочесть что б код ввести. Нажимала что не пришло письмо .Вроде все делала везде заходила уже нервничаю.Wish-nya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Wish-nya, проверьте, пожалуйста, что адрес в профиле написан без ошибок

Крылвалюша, сделайте, пожалуйста, как написано в последнем ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:54     Ответить с цитатой

alexok
Сейчас зашла в профиль решила поменять пороль .Поменяла все вроде приняли и старый правильно написала .Что надо еще не понятно раньше пороль не тот вводила сейчас нашла написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Крылвалюша, пароль был успешно изменён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 13:48     Ответить с цитатой

alexok
Ой спасибо большое а обьявления уйдет или нет или я не то сделала. Знаете я так запуталась кругом регистрируешся .Поэтому ничего не поймеш .Это что у меня электронная почта да? Она везде или только в Сибмаме. Пожалуйста ответьте я запуталась.Но что б потом знать где я поменяла . Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Крылвалюша, Вы поменяли пароль для входа на Сибмаму. Для подтверждения адреса почты нужно зайти в почтовый ящик, который прописан в профиле в поле "Адрес e-mail", и пройти по ссылке из письма, называющегося "Подтверждение адреса email на Сибмаме"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 14:19     Ответить с цитатой

alexok
Зайти в почтовый ящик .Но у меня его нет .Почему я поменяла ноутбук и несмогла перевезти сюда тот старый пороль и логин .У меня там был Яндекс а тут Гугл .Я завела в яндексе в гугл новую почту. Или я что то немогу понять . Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Крылвалюша
Поишлите мне пожалуйста в ЛС Вашу новую почту в Гугле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fir3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Ошиблась нажав на ссылку Если Вы не регистрировались на Сибмаме, пожалуйста, дайте нам знать об этом пройдя по указанной ниже ссылке:

что мне теперь делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:09     Ответить с цитатой

Fir3, отправлено ещё одно письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LEDI E
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2706
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 21:28     Ответить с цитатой

alexok

Добрый вечер. Мне нужно поменять адрес электронки в профиле для смены и подтверждения пароля. Сможете помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenaVi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 1330
В дневниках: 22
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 14:27     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! мне в ЛС пришло письмо с подтверждением адреса эл. почты и подтверждая адрес, я случайно в письме нажала не на ту ссылку, что я не регистрировалась на сайте... :oops:
Сейчас пришло ЛС, что владелец почтового адреса не имеет аккаунта на сибмаме...
Как теперь можно подтвердить почту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 14:31     Ответить с цитатой

LenaVi, отправлено ещё одно письмо для подтверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LenaVi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 1330
В дневниках: 22
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 16:14     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
LenaVi, отправлено ещё одно письмо для подтверждения.

Нет новых писем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 56 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах