Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Подскажите, я нажимаю на подтверждение почты, а сообщение почему-то не получаю. Поэтому не могу подтвердить и изменить почту.
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simafor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.17
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я не успела ввести пароль из письма по электронке, теперь мне нужно создавать новую электронку? Или как я получу код на старый Эл.адрес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 0:49     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА79 писал(а):
Подскажите, я нажимаю на подтверждение почты, а сообщение почему-то не получаю. Поэтому не могу подтвердить и изменить почту.

Поищите сообщения в папках "спам", "сомнительные" и подобных, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Simafor писал(а):
Здравствуйте, я не успела ввести пароль из письма по электронке, теперь мне нужно создавать новую электронку? Или как я получу код на старый Эл.адрес?

У вас изменился адрес электронной почты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natas81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 438
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не могу подтвердить свой элек адрес, письмо не приходить, в спамах тоже нет ничего, адрес действующий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:04     Ответить с цитатой

natas81, письма точно уходят и возвратов не наблюдается - проверьте что не настроены фильтры и перенаправления, а также что уведомления с СМ автоматически не собираются в специальные папки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАТЬЯНА2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:55    Заголовок сообщения: Пароль Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать- для подтверждения адреса не приходит письмо, адрес эл.почты поменяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 0:07     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА2007, проверьте письмо сейчас, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SunКруг
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 4257
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что делать, если я хотела сменить почту, а пароль от входа на сайт забыла. Я так понимаю, что он нужен, для смены. На старую почту тоже зайти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SunКруг
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 4257
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Вопрос снят. Сменила. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 11081
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Настя

Добрый день! Я хочу сменить почту, а пароль не помню, чтобы подтвердить. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Olga_V, пришлите мне в ЛС новый email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2922
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 10:01     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день! мне пришло письмо от phadmin о подтверждении пароля...это реальный пользователь? а то вдруг взломщики какие-нибудь))
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Kopeva
Точно пароля? Скорее всего речь про подтверждение адреса email. Это ЛС от форума для поддержания email в актуальном состоянии, больше подробностей есть в первом сообщении данной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2922
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 14:07     Ответить с цитатой

alexok
:oops: ой,не подтверждения а на случай восстановления пароля...хорошо, тогда проведу все процедуры :-) спасибо
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 13:12     Ответить с цитатой

alexok
В январе этого года подтверждала ,как положено, свою почту.
Все было хорошо. Сейчас в профиле горит красным

Извините, этот адрес e-mail неправилен!

Не могу менять в профиле ничего. Что произошло? Как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 53 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах