Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля-Яло
Академик
Академик


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 18249
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 16:19     Ответить с цитатой

ДД, у меня изменился адрес эл почты, не могу в профиле поменять :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krivenko86
Студент
Студент


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 1490
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:00    Заголовок сообщения: Прикрепление почтого ящика к профилю Ответить с цитатой

alexok
Добрый день.У меня такая ситуация:раньше была зарегистрирована на СМ,и ящик мой соответственно был прикреплен к профилю. Со временем забыла логин и пароль, создан новый профиль,свой ящик я не смогла прикрепить, поставила ящик мужа.Можно по ящику найти мой старый профиль и удалить?А я тогда свой ящик прикреплю.Заранее спасибо :love_sibmama:
Скрытый текст:
pahno.e@mail.ru
_________________
Продам Видео няню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска-кис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Добрый день .Не могу подтвердить почту.Так как последний раз поменяла на другую почту ,а ей сей час не пользуюсь и не помню от нее пароль пытаюсь перейти на другую почту с которой изначально был зарегистрирован аккаунт ,но регистрация на почту не приходит с ссылкой подтверждения ,а в личном профиле пишет ок подтверждено (в спаме писем нет ).
_________________
Детская обувь новая по низким ценам ,освобождаем шкаф. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80889191#80889191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena224
Студент
Студент


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 1666
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 16:36     Ответить с цитатой

добрый вечер! пришло сообщение-нажала-подтвердила со своей почты-пришло другое сообщение. прописанного в Вашем профиле, не имеет аккаунта на Сибмаме
_________________
шоколадный фонтан-для детского праздника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sinichka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 783
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:55     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте! не приходит письмо на почту, для подтверждения :-(
_________________
Метрики, постеры, игрушки и текстиль.
Декор детской комнаты
инстаграм sinichkin_dom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:56     Ответить с цитатой

*Sinichka* писал(а):
alexok
здравствуйте! не приходит письмо на почту, для подтверждения :-(
проверьте правильность написания адреса в профиле http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=editprofile
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:17     Ответить с цитатой

У меня проблема с подтверждением адреса эл почты-я его удалила и он больше не существует. Есть другой. Профиль требует подтверждения а новый адрес не принимает, как быть?
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:47     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina писал(а):
У меня проблема с подтверждением адреса эл почты-я его удалила и он больше не существует. Есть другой. Профиль требует подтверждения а новый адрес не принимает, как быть?
ответила здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=81975243#81975243
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
саруева
Студент
Студент


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2312
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 8:22     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте!
у меня проблема, мой ящик заблокирован, потому что был кем то вскрыт, по этой причине не могу зайти по ссылке, высланной мне на эл. почту.
для того чтобы восстановить почту с моим адресом, майл.ру просит пройти процедуру подтверждения с кучей вопросов, ответы на которые я уже не помню....а сибмамой я пользуюсь...
как мне можно еще подтвердить себя на сибмаме?
заранее спасибо за понимание и помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:44     Ответить с цитатой

саруева
заведите новый ящик и замените в профиле данные http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=editprofile
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна-Мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:13     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Пишу со своего старого профиля, действующий ник (профиль )inna-mariy но войти на него я не могу,ноут бук сломался, а там было автоматически открыта страничка.Начала входить с телефона ,ввожу ник inna-mariy и почту,пишет что не сходится, а на почту пришла ссылка вот на этот ник Инна-Мария (который видимо я давно создавала).В общем видимо в профиле inna-mariy почта указана не помню какая ,что мне сделать чтобы вернуть мой родненький профиль inna-mariy???

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

У меня там в Сп заказы не оплаченные висят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:05     Ответить с цитатой

Инна-Мария
введите в форму восстановления пароля ваш ник и проверьте все доступные email'ы
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галина ГАЛИНА 2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 17:45     Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Случайно нажала , что не проходила регистрацию (не совсем в кнопках разобралась :mad: ). Данный адрес эл.почты мне принадлежит. в письме написано, что уведомления откл. как снова подключить? вдруг пароль забуду ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 17:51     Ответить с цитатой

попробуйте отправить повторное письмо из профиля
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=editprofile
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zar81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.12
Сообщения: 838
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:35    Заголовок сообщения: Забыла пароль Ответить с цитатой

Здравствуйте, забыла пароль, почт.ящик в профиле указан действующий, ссылка на новый пароль не приходит. Пишу с планшета где автомат.происходит вход. Мой почт. Ящик tanya..81@inbox.ru, или bokova_14@inbox.ru[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 49 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах