Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ (ЭКО) В НОВОСИБИРСКЕ: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

На сегодня стоимость этой процедуры – около 100 тысяч рублей, но у большинства женщин есть все шансы пройти ее бесплатно!
Сало. Кулинарный флеш-моб
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 17:58     Ответить с цитатой

alexok

извините, но я не понимаю, как нужно действовать.
Мне нужно поменять эл. адрес. Адресом, который указан в профиле пользуюсь сейчас не я.
Возможно, что человек подтвердил адрес. По сути мне не нужно получать оповещения на почту, нужно только сохранить возможность восстановления. пароля.
Конечно, можно оставить все, как есть. Просто сегодня мне пришло ЛС о подтверждении пароля.
Можно ли будет воспользоваться старым адресом при необходимости восстановления пароля или все-таки нужно меня адрес, то тогда как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:55     Ответить с цитатой

alexok

пока ждала ответ, решила, что пусть как будет. Если подтвердили мэйл, значит подтвердили.

IRENNA
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 12:44     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день!
нажимаю в профиле

Цитата:
Подтверждение адреса устарело, требуется новое. Почтовые уведомления не будут приходить до получения подтверждения. Письмо со ссылкой для подтверждения отсылается автоматически. Если Вы ещё не получили его - проверьте правильность написания адреса и кликните сюда чтобы получить письмо ещё раз.

на почту ничего не приходит :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Настя писал(а):
Пчелка 87 писал(а):
А что делать, если письмо на эл ящик не пришло? :-(

Поищите его, пожалуйста в папках "Спам", "Сомнительные" и подобных.

Прочла вверху :give_heart:

так и есть...

Оля-Яло
Академик
Академик

На сайте с 13.09.11
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 16:19     Ответить с цитатой

ДД, у меня изменился адрес эл почты, не могу в профиле поменять :aga-aga:

ШУГАРИНГ! НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ! БЕРДСК!

krivenko86
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.15
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:00    Заголовок сообщения: Прикрепление почтого ящика к профилю Ответить с цитатой

alexok
Добрый день.У меня такая ситуация:раньше была зарегистрирована на СМ,и ящик мой соответственно был прикреплен к профилю. Со временем забыла логин и пароль, создан новый профиль,свой ящик я не смогла прикрепить, поставила ящик мужа.Можно по ящику найти мой старый профиль и удалить?А я тогда свой ящик прикреплю.Заранее спасибо :love_sibmama:
Скрытый текст:
pahno.e@mail.ru

Ириска-кис
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Добрый день .Не могу подтвердить почту.Так как последний раз поменяла на другую почту ,а ей сей час не пользуюсь и не помню от нее пароль пытаюсь перейти на другую почту с которой изначально был зарегистрирован аккаунт ,но регистрация на почту не приходит с ссылкой подтверждения ,а в личном профиле пишет ок подтверждено (в спаме писем нет ).
Детская обувь новая по низким ценам ,освобождаем шкаф. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80889191#80889191
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lena224
Студент
Студент

На сайте с 11.08.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 16:36     Ответить с цитатой

добрый вечер! пришло сообщение-нажала-подтвердила со своей почты-пришло другое сообщение. прописанного в Вашем профиле, не имеет аккаунта на Сибмаме

*Sinichka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:55     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте! не приходит письмо на почту, для подтверждения :-(

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:56     Ответить с цитатой

*Sinichka* писал(а):
alexok
здравствуйте! не приходит письмо на почту, для подтверждения :-(
проверьте правильность написания адреса в профиле http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=editprofile

AnutaGaifulina (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:17     Ответить с цитатой

У меня проблема с подтверждением адреса эл почты-я его удалила и он больше не существует. Есть другой. Профиль требует подтверждения а новый адрес не принимает, как быть?

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:47     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina писал(а):
У меня проблема с подтверждением адреса эл почты-я его удалила и он больше не существует. Есть другой. Профиль требует подтверждения а новый адрес не принимает, как быть?
ответила здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=81975243#81975243

саруева
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 8:22     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте!
у меня проблема, мой ящик заблокирован, потому что был кем то вскрыт, по этой причине не могу зайти по ссылке, высланной мне на эл. почту.
для того чтобы восстановить почту с моим адресом, майл.ру просит пройти процедуру подтверждения с кучей вопросов, ответы на которые я уже не помню....а сибмамой я пользуюсь...
как мне можно еще подтвердить себя на сибмаме?
заранее спасибо за понимание и помощь.

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:44     Ответить с цитатой

саруева
заведите новый ящик и замените в профиле данные http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=editprofile

Инна-Мария
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:13     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Пишу со своего старого профиля, действующий ник (профиль )inna-mariy но войти на него я не могу,ноут бук сломался, а там было автоматически открыта страничка.Начала входить с телефона ,ввожу ник inna-mariy и почту,пишет что не сходится, а на почту пришла ссылка вот на этот ник Инна-Мария (который видимо я давно создавала).В общем видимо в профиле inna-mariy почта указана не помню какая ,что мне сделать чтобы вернуть мой родненький профиль inna-mariy???

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

У меня там в Сп заказы не оплаченные висят :eek:

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:05     Ответить с цитатой

Инна-Мария
введите в форму восстановления пароля ваш ник и проверьте все доступные email'ы

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 49 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.

Перейти: