Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 549
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 16:09     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо за ответ, но письма о ЛС я получать хочу, может есть какая то золотая середина в оповещени на почту?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 16:47     Ответить с цитатой

тогда

Отключить отсылку почты: нет
Всегда сообщать мне об ответах: нет
Уведомлять о новых личных сообщениях: да

затем зайдите по ссылке "Уведомления " в шапке и удалите все темы из "Уведомления об ответах в теме форума" и все форумы из "Уведомления о новых темах форума"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:12     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день!
Со вчерашнего дня мне на почту перестали приходить уведомления из тем, за которыми поставлено слежение :-(
Настройки никакие не меняла
Посмотрите, пожалуйста, в чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я, в мае сервис mail.ru отправлял часть уведомлений с форума в спам, поэтому слежение за некоторыми темами могло сбиться, сейчас mail.ru восстановил приём, для восстановления слежения зайдите на страницу "уведомления" (ссылка в шапке) и перейдите в интересующие темы. можно и напрямую зайти в темы, но через страницу "уведомления" проще. если сбилось много тем - дайте знать, я обновлю все уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 19:55     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо за ответ! :give_heart:
Не знала, что можно переходить по ссылке "Уведомления" в темы
А письма действительно все "упали" в спам :o
Причем до вчерашнего дня все нормально было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5670
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:09     Ответить с цитатой

alexok
А у меня подтверждения ящика на почтовом ящике попали в СПАМ. Я думала что я что-то не так сделала. Прочитала Вашу темку, дай думаю в спаме посмотрю. Точно, подтверждения там висят. Даже 3 штуки.

Юмор в тему. Женщине в строительной управляющей компании говорят "Мы вам на ящик скинем". А она в ответ "Подождите, я пойду посмотрю, где он у нас висит" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:41     Ответить с цитатой

не приходит письмо с подтверждением, что бы перейти по ссылки

Цитата:
Почтовые уведомления не будут приходить до получения подтверждения. Письмо со ссылкой для подтверждения отсылается автоматически. Если Вы ещё не получили его - проверьте правильность написания адреса и кликните сюда чтобы получить письмо ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:55     Ответить с цитатой

Кисочка, проверьте, что адрес email написан правильно, письма, отправленные на указанный сейчас возвращаются с сообщением, что такого ящика не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
рИТАрИТА1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:49     Ответить с цитатой

6 сентября 12 года я регистрировалась на этом сайте,, но пароль теряла, сейчас я нашла и пароль и логин, но меня не пускают на сайт! скажите что мне сделать ??? хочу заново зарегистрироваться, но на эту же электронку больше нельзя, а новую я заводить не хочу! помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 22:39     Ответить с цитатой

рИТАрИТА1986, напишите мне в ЛС о каком email адресе идёт речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дух
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 4720
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 19:17     Ответить с цитатой

alexok
Для подтверждения адреса перешел по ссылке, но написано
Цитата:
Ошибка подтверждения: адрес либо уже подтверждён либо активационная ссылка устарела

:eek: А у ведомления я получаю. Так что же делать?
_________________
:!: ПАРФЮМЕРИЯ - КОЛГОТКИ - КОСМЕТИКА ссылка на прайс-листы в 1ом посте! Их нужно обязательно скачать!
:!: Фильтры раскрываются кнопками 1,2,3 либо +/- на поле слева от требуемой позиции!
:!: Прочитайте пост на 1стр. там ответы на многие ваши вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Дух, статус подтверждения email написан в профиле около поля email. ошибка выдаётся потому, что Вы открываете её будучи залогиненым под другим аккаунтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дух
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 4720
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:05     Ответить с цитатой

alexok
сейчас ввел новый адрес- под ним на СМ никогда не был. Перехожу по ссылке опять тоже самое
Цитата:
Ошибка подтверждения: адрес либо уже подтверждён либо активационная ссылка устарела
:eek:
_________________
:!: ПАРФЮМЕРИЯ - КОЛГОТКИ - КОСМЕТИКА ссылка на прайс-листы в 1ом посте! Их нужно обязательно скачать!
:!: Фильтры раскрываются кнопками 1,2,3 либо +/- на поле слева от требуемой позиции!
:!: Прочитайте пост на 1стр. там ответы на многие ваши вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Дух, дело не в адресе. когда Вы открываете ссылку в браузере - там уже осуществлён вход аккаунта парфюмерочка, но подтверждается то email к другому аккаунту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дух
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 4720
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:21     Ответить с цитатой

alexok
Все! Получилось! Спасибо!
_________________
:!: ПАРФЮМЕРИЯ - КОЛГОТКИ - КОСМЕТИКА ссылка на прайс-листы в 1ом посте! Их нужно обязательно скачать!
:!: Фильтры раскрываются кнопками 1,2,3 либо +/- на поле слева от требуемой позиции!
:!: Прочитайте пост на 1стр. там ответы на многие ваши вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 30 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах