Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Бобра, в профиле (ссылка в шапке) уберите подчерк с конца email, придёт ещё одно письмо, там подтвердите ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alvor
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 511
Откуда: проспект Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 15:54    Заголовок сообщения: обсуждение сайта и форума Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, как поменять тот электронный адрес , с которым прошла регистрация на форуме на новый электронный адрес ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 16:40     Ответить с цитатой

alvor, в профиле (ссылка в шапке) в поле email введите новый адрес, в поле "текущий пароль" введите текущий пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alvor
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 511
Откуда: проспект Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 16:48    Заголовок сообщения: Обсуждение сайта и форума Ответить с цитатой

Спасибо, пробую !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 660
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 16:58     Ответить с цитатой

alexok здравствуйте,нужна ваша помощь
Мой почтовый ящик,который привязан к моему профилю в сибмаме, взломан и никак не могу восстановить пароль.Сделал новый ящик и мне нужно новый привязать,как это сделать?
и плюс ко всему пароль на сибмаму не помню,и через ящик не восстановить,так как ящик взломан
спасибо большое,надеюсь понятно написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:09     Ответить с цитатой

nastar, напишите мне в ЛС правильный email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
махыч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:23     Ответить с цитатой

ПРИШЛО МНЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ..Здравствуйте,

нам поступило сообщение о том, что владелец почтового адреса slugina.1985@mail.ru_, прописанного в Вашем профиле, не имеет аккаунта на Сибмаме.

Для безопасности Вашего аккаунта мы отключили отсылку уведомлений на указанный ящик и внесли ошибку в email адрес (добавив "_" в его конец) - чтобы было нельзя сбросить пароль к форуму запросив его на почту.

Убедительная просьба незамедлительно ввести Ваш работающий адрес email в профиль на форуме. После этого Вам на новый адрес email придёт письмо, с помощью которого Вы сможете активизировать получение уведомлений с форума

По всем вопросам обращайтесь в данную тему


Я ЗАХОЖУ В СВОЮ ПОЧТУ ОНА У МЕНЯ ОТЛИЧНЕНЬКО ТАК РАБОТАЕТ.. ЗАХОЖУ ТУДА НЕ РЕДКО.. НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛА ЭТОГО СООБЩЕНИЯ.. КАКОЙ ЕЩЕ АДРЕС Я ДОЛЖНА ОТПРАВИТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ МОЙ МЭЙЛ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 16:54     Ответить с цитатой

махыч, Вам на указанный ящик приходило письмо с просьбой подтвердить его. также там была ссылка, клик по которой значил, что Вы не регистрировались на СМ и ящик этот указан по ошибке. если ящик Ваш, то значит вы кликнули по второй ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23150
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Добрый день. Получила лс с просьбой подтвердить адрес. Зашла в профиль, а там старый е-мейл. ввожу новый, а мне выдают, что этот адрес занят другим пользователем. Возможно что адрес остался прицеплен к моему прошлому нику? Так как адрес писала правильно. а больше у меня сейчас и ящиков то нет)) Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 18:17     Ответить с цитатой

FreshFlash, напишите в ЛС новый адрес, проверим к кому он приписан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
махыч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:58     Ответить с цитатой

я вообще не куда не нажимала.. так как компьютер выключился.. и не смогла его включить.. а потом только дня через два смогла зайти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
markizochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Я не могу изменить адрес почтового ящика. Пишет:
Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем Адрес не подтверждён. Почтовые уведомления не будут приходить до получения подтверждения.

Хотя я пишу почтовый ящик на Mail.ru. Скажите как быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 21:17     Ответить с цитатой

markizochka, видимо Вы регистрировались ранее на этот ящик, пришлите мне его в ЛС, проверим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 549
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 19:56     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, помогите пжлста, сегодня повторно подтвердила почту и мне начали сыпаться уведомления на почту о новых сообщениях в темах, за которыми слежу, хотя в настройках профиля я указала, что обновления тем на почту получать не хочу. Как все-таки отключить автоотсылку о новых сообщениях в теме? почта стала быстро наполняться ненужной инфой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Darili, поставьте в профиле переключатель "Отключить отсылку почты:" в положение "да"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 29 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах