Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Савелий+Матвей, письма на Ваш ящик возвращаются с сообщением, что ящик переполнен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:17     Ответить с цитатой

alexok
Понятно :aga-aga: только у меня там вообще 16 писем и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:14     Ответить с цитатой

Савелий+Матвей, зайдите через https://mail.ngs.ru - там в левом верхнем углу под логотипом указана заполненность ящика. возможно это папка "сомнительные" так раздулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:43     Ответить с цитатой

alexok
Попробуйте сейчас скинуть письмо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Савелий+Матвей, Вы можете сделать это сами по ссылке в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:10     Ответить с цитатой

alexok
Все получилось,СПАСИБО большое за помошь :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияТ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.06
Сообщения: 565
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:22     Ответить с цитатой

alexok
получила письмо и прошла по ссылке на редактирование - в результате вообще ничего в своём профиле изменить не могу. Хотела изменить адрес почты на более актуальный.
_________________

Английский и немецкий языки - переводы, уроки. Профессионально и с душой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:27     Ответить с цитатой

ЮлияТ, для того, чтобы поменять email адрес нужно в профиле ввести в поле email нужный адрес и в поле "текущий пароль" ввести текущий пароль от аккаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 22:13     Ответить с цитатой

alexok
Мне не приходит никакого письма уже 10 раз нажимала на подтверждения эл. адреса. ну не приходит ничего.....
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леруа5
Студент
Студент


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 2025
В дневниках: 19
Откуда: Затулинка-Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:08     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте. у меня сменился почтовый ящик, а я случайно :oops: подтвердила предыдущий. как теперь сменить на действующий?
_________________
была НатаЛЕВ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1117687 Вязание деткам и мамочкам
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1062271 Компания Арго(косметика,витамины,все для дома,автомобиля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tori+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 189
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Ривьера писал(а):
alexok
Такое дело :oops: Когда я в первый раз регистрировалась на сайте, то выбрала ник Ульяшк@ и указала свой рабочий мэйл. Потом пароль от ника потеряла :oops: и зарегистрировалась по-новому, уже под этим ником. Для него заводила новый почтовый ящик, а пароль от него также найти не могу :oops: Так неудобно... А в профиле пометь мэйл на работающий yliana7@mail.ru не получается...

у меня такая же ситуация. Я не помню пароль на майле. А в профиль забить работающий майл не получается :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 783
В дневниках: 35
Откуда: МЖК - пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Мне на почту не приходит письмо, все сделала по инструкции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 13:06     Ответить с цитатой

mama29, проверьте, пожалуйста в папке со спамом.

НатаЛЕВ, зайдите в свой профиль (ссылка в шапке), введите новый адрес email и в поле "текущий пароль" введите текущий пароль от форума. нажмите "отправить"

tori+, напишите мне в ЛС работающий email

Ольга54, при отсылке писем на ящик из Вашего профиля мэйлру отвечает
Цитата:
z***v@mail.ru Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox z***v@mail.ru is unavailable: user not found
те пишет, что не знает такого ящика - проверьте что ящик в профиле написан без ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3455
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:57     Ответить с цитатой

alexok
Здраствуйте ,а как бы мне изменить адрес ,если давным -давно я на него здесь зарегистрировалась ,потом забыла пароль и зарегилась заново? И теперь система не дает его ввести ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Пифия, напишите мне в ЛС этот адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 26 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах