Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:27     Ответить с цитатой

madamberta, нужно указать пароль от Сибмамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
madamberta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 18:01     Ответить с цитатой

не получается. пошагово напишу, что сделала. редактирую адрес в разделе "регистрационная информация" , "кликните сюда" нажимаю, набираю текущий пароль и "отправить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 23:16     Ответить с цитатой

madamberta, достаточно ввести новый адрес в поле "адрес email", затем текущий пароль в поле "текущий пароль" и затем "отправить". какая ошибка выдаётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бархат
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 412
Откуда: Кемеровская обл г Мыски
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:24     Ответить с цитатой

похожая просьба- самостоятельно сделать не могу
ранее была зарегистрирована на сибмаме, учетка приклеплена к моей действующей почте была (c***@mail.ru)
потом забыла все- и пароль и логин, зарегилась с др. ящика (t***@mail.ru)
он у меня неактивный, не пользуюсь

просьба: прикрепить учетку к почте c***@mail.ru :oops:
а то не могу отслеживать поступление лс и тыпы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Бархат, теперь Вы сможете ввести нужный адрес в профиль, обратите внимание, что для смены адреса нужно ввести также текущий пароль в поле "текущий пароль".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бархат
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 412
Откуда: Кемеровская обл г Мыски
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:14     Ответить с цитатой

alexok
:give_heart: щас попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bimara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте,

нам поступило сообщение о том, что владелец почтового адреса marianna.lapteva@mail.ru_, прописанного в Вашем профиле, не имеет аккаунта на Сибмаме.

Для безопасности Вашего аккаунта мы отключили отсылку уведомлений на указанный ящик и внесли ошибку в email адрес (добавив "_" в его конец) - чтобы было нельзя сбросить пароль к форуму запросив его на почту.

Убедительная просьба незамедлительно ввести Ваш работающий адрес email в профиль на форуме. После этого Вам на новый адрес email придёт письмо, с помощью которого Вы сможете активизировать получение уведомлений с форума

По всем вопросам обращайтесь в данную тему :mad: :mad: :mad:
Вот такое сообщение мне пришло???Что делать??????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Bimara, Вы имеете доступ к указанному в сообщении ящику? если да, то Вы получали письмо о подтверждении этого адреса и проходили по ссылкам из него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bimara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Может и приходило,но я всю почту просмотрела,нет там ничего.Да ящик мой.Может удалила нечайно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Bimara, Вам сейчас ещё раз должно прийти на указанный email письмо, с подтверждением адреса. нужно открыть это письмо и пройти по подтверждающей ссылке из него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bimara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Спасибо :-) ,и все?)))Просто написано вашь адрес подтвержден?Здорово спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марсинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Привет! Помогите мне пожалуйста! Не могу перерегистрировать с рабочей почты на личный ящик, пишет, что аккаунт с такой почтой уже существует. А такого быть не может, я этот ящик только что создала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Марсинка, напишите мне в ЛС адрес личного ящика, проверим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lena224
Студент
Студент


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 1666
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 18:11     Ответить с цитатой

здравствуйте, забыла пароль, пришлось заново регистрироваться! Нельзя ли вернуть свое старое имя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Lena224, напишите в ЛС какой email был у старого аккаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 20 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах