Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chibisun
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 247
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Если я не хочу получать никаких уведомлений от сибмамы, я могу не подтверждать адрес? Чем мне это грозит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:10     Ответить с цитатой

chibisun, если Вы не хотите получать уведомлений с Сибмамы просто поставьте в профиле переключатель "Отключить отсылку почты:" в "да". при этом подтверждённый email позволит Вам восстановить пароль на него в случае необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАТУСИК КЛЮЧКОВСКАЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.12
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 18:06    Заголовок сообщения: не это моя почта просто я при регистрации напутала с именами Ответить с цитатой

Это правда моя почта я просто не сразу разобралась в вашей регистрации :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

путаюсь и не могу понять где мне то сообщения :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 16:19     Ответить с цитатой

у меня в профиле весит сообщение:
Цитата:
Адрес не подтверждён. Почтовые уведомления не будут приходить до получения подтверждения. Письмо со ссылкой для подтверждения отсылается автоматически. Если Вы ещё не получили его - проверьте правильность написания адреса и кликните сюда чтобы получить письмо ещё раз.

отправляла на подтверждение несколько раз, оно на почту не приходит (адрес верный, несколько раз проверила , даже копировала с самой почты Surprised )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 23:37     Ответить с цитатой

*Бамбук*, возвратов с Вашего ящика нет.
в папке со спамом (через веб-интерфейс если смотреть) нет этих писем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 19:47     Ответить с цитатой

alexok
да, в спаме нашла, спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20:04     Ответить с цитатой

*Бамбук*, отметьте все найденные в спаме (если там ещё есть, можно поискать по папке со спамом по слову sibmama) как "не спам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
добрый папа
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.12.11
Сообщения: 43
Откуда: сиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 15:13     Ответить с цитатой

здравствуйте.
у меня проблема, подскажите как из нее выдти.
я забыла пароль(автоматический вход, шоб его) , и не прошла подтверждение(поэтому пароль узнать не могу) , теперь не могу зайти к себе. что делать? я долго здесь обитаю не хочется терять ник.
плюсом на эту почту уже зарегистрировала доброго папу
что делать?
если надо папу могу перерегистировать или удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кузики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 549
В дневниках: 36
Откуда: НОВОСИБИРСК: правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 19:15     Ответить с цитатой

olgudko@yandex.ru ЭТО МОЙ e-mail ПОЧТОВЫЙ ЯЩИКИ НИ КАКОМУ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОН НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ!!!!! я войти то теперь смогу или что делать то!??????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:44     Ответить с цитатой

добрый папа писал(а):
здравствуйте.
у меня проблема, подскажите как из нее выдти.
я забыла пароль(автоматический вход, шоб его) , и не прошла подтверждение(поэтому пароль узнать не могу) , теперь не могу зайти к себе. что делать? я долго здесь обитаю не хочется терять ник.
плюсом на эту почту уже зарегистрировала доброго папу
что делать?
если надо папу могу перерегистировать или удалить.

- уточните, пожалуйста, почему не получилось пройти подтверждение email?
- напишите мне в ЛС старый ник

кузики, Вам на email было отправлено повторное письмо с запросом на подтверждение адреса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПчелоМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск, ост.Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:39     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте!
Мой Ник Пушистый хвостик
пожалуйста помогите, не могу войти на сайт, и самое страшное, что давно не пользуюсь почтой и забыла пароль в ней, ну никак не получается его восстановить (уже 4 года прошло как пользовалась), что делать?? на почту не получится получить пароль. участвую в нескольких СП!! Не могу подводить людей , ну и вообще хочется свой ник разблокировать))) ХЕЛП
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DARINA
Студент
Студент


На сайте с 13.10.06
Сообщения: 1570
В дневниках: 44
Карта № 011282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :-)
Проблема вот в чем.
Я при регистрации указывала е-майл, теперь им не пользуюсь. При попытке изменить на действующий адрес система выдает следующее :

Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем
Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы

Что делать? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 19:57     Ответить с цитатой

DARINA, напишите мне в ЛС какой новый email Вы вводите, скорее всего Вы заводили ещё один аккаунт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 15:05     Ответить с цитатой

alexok
Я нечаянно нажала не ту ссылку и теперь мне приходит сообщения о необходимости прислать адрес эл. почты действующий на данный момент (я нажала кнопку о том что я не регистрировалась на сайте) что мне теперь делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 18:34     Ответить с цитатой

Ирина578, письмо отправлено ещё раз, пройдите по нужной ссылке из него, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 18 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах