Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 22:56     Ответить с цитатой

lizabet, введите новый адрес в поле "адрес email" и форумный пароль в поле "текущий пароль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Юрьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 710
В дневниках: 2
Откуда: ВАСХНИЛ карта № 002216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:44     Ответить с цитатой

alexok
ОТКЛЮЧИТЕ МНЕ ПОЖ-ТА ОПЦИЮ УВЕДОМЛЕНИЯ О ТЕМАХ, ЗА КОТОРЫМИ Я САМА СЛЕЖУ НА ФОРУМЕ!
ЕРУНДА КАКАЯ- ТО :mad:
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО НАДО, ОН САМ СЛЕДИТ, А СМЫСЛА В ДУБЛЕ НЕ ВИЖУ, ТОЛЬКО ПОЧТУ ЗАСАРЯЕТЕ, НАДОЕЛО УДАЛЯТЬ. КТО ЭТУ ЧУШЬ ПРИДУМАЛ ?! ВРОДЕ АМНЕЗИЕЙ ПОКА НЕ СТРАДАЮ :evil: -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Ирина Юрьевна, функция уведомлений на почту с форума настраивается пользователем, которому они не нужны, самостоятельно - у Вас, видимо, настроено присылать. чтобы отписаться от всех текущих уведомлений зайдите на страницу "уведомления" ( в шапке форума) - отметьте все темы (учтите, что там может быть несколько страниц) и нажмите отписаться. далее, чтобы не приходили уведомления на новые темы в которых отвечаете - в профиле поставьте переключатель "Всегда сообщать мне об ответах:" в "нет"
там же в профиле можно отметить для отображения под аватарой номер карты Сибмама - поле "выбор карты клуба для ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
торопыга1983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Я зделала все как надо,написала новый емайл, написала пароль,всеравно нечего неприходит.

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:

Вообщето я пароль неточно помню,что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та-нюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:27     Ответить с цитатой

alexok
Мне приходило письмо, я перешла по указанной ссылке, а адрес все равно не подтвержден.
А письмо я уже удалила. Как теперь подтвердить адрес?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:27     Ответить с цитатой

торопыга1983, тот адрес, который прописан у Вас сейчас - неверный, mail.ru отвечает, что нет такого ящика. Если Вы не помните пароль - пришлите мне в ЛС правильный ящик, я поменяю адрес

Та-нюшка, после перехода по ссылке может потребоваться авторизоваться на форуме, если это не происходит автоматически. для того, чтобы получить письмо ещё раз нужно зайти в профиль и кликнуть на ссылку справа от поля "адрес e-mail"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Та-нюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:40     Ответить с цитатой

alexok

Спасибо, теперь получилось подтвердить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:58     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Я счастливый получатель письма о подтверждении ящика! Поможите плиз)))
Ящик указанный при регистрации давно уже не существует у меня, как правильно поменять на новый? Я прописала новый ящик, во всех полях (как я поняла) указала текущий пароль на см, но на ящик мне ничего не пришло, что я делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Машуня Пикунятовна, для смены адреса нужно заполнить ровно 2 поля - "адрес email" и "текущий пароль". после заполнения и нажатия "отправить" должно быть написано что профиль изменён, если снова отобразилась форма с профилем - то сверху будет написана ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:40     Ответить с цитатой

alexok
Спасиб! Пойду творить)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

сделала, отобразилась опять форма, ошибка никакая не отобразилась, что не так делаю?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

все, нашла где ошибку пишут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Машуня Пикунятовна, ошибка показывается между новостями сайта и формой ввода данных профиля. сделал чтобы ошибка писалась красными буквами для большей контрастности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:55     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо за помощь, все получилось)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯлоПайс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:07     Ответить с цитатой

А я тоже получила письмо и сделала все как написано..адрес не меняла...а письмо на почту не приходит и соответственно по ссылке я пройти не могу((..я второй раз кликнула в профиле..неа не приходит ..ждать ещё?
_________________
обувь детская https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1512493
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:11     Ответить с цитатой

ЯлоПайс, у Вас опечатка в адресе - написано "@vandex.ru", скорее всего должно быть "@yandex.ru"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леньчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Подскажите плз. А для подтверждения адреса в профиле нужно написать новый (если поменялся) и обязательно указать пароль????? А если пароль не помню????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 16 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах