Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alza
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3099
В дневниках: 8
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:27     Ответить с цитатой

alexok
добрый вечер ко мне письмо так и не пришло, я уже попробовала и другой почтовый ящик установить, но нет письма ни на том ни на другом? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ccveta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 4354
В дневниках: 65
Откуда: Из будущего
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:59     Ответить с цитатой

alexok
Доброе утро! У меня изменился e-mail - пыталась изменить его в профиле, чтобы уведомление пришло на новый адрес - меня отсылают к старому(нефункционирующему). Что делать? :o
А, всё врубилась :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgadd
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кировский р-он С-Чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:13     Ответить с цитатой

alexok
ни чего не получается указала майл текущий пароль нажимаю отправить всё равно пишет не совпадение Email уже не знаю что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@либри
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 3107
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 13:03     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Подскажите пож-то, я сменила e-mail и подтвердила его ч/з 10 дней после того как в ЛС пришло письмо о подтверждении e-mail, если в течении этих 10 дней мне отправляли ЛС они бы доходили до меня? или если я сразу не подтвердила, то ЛС не поступают и не отправляются :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 0:27     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо, получилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте
У меня сейчас новый почтовый адрес не могу поменять его в профиле так как требуеься подтверждения пароля
Пароль не помню Как поменять пароль и занести новый почтовый адрес
Выходит замкнутый круг :eek:
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bombina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:34     Ответить с цитатой

здравствуйте. а это обязательно делать? я ввоже пароли, а мне пишт, что не совпадают, ерунда какая-то..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Лёлик фридрих, поменял email на указанный. на него отправлено письмо со ссылкой по которой нужно пройти для завершения процедуры подтверждения адреса.

Сафика, адрес, который прописан сейчас - неправильный: он доступен для регистрации на mail.ru, проверьте внимательно email - возможно нужно использовать тире вместо знака подчёркивания.

Фиска, напишите , пожалуйста, поподробнее - что делаете и что получается.

Alza, тот email который прописан сейчас - переполнен, поэтому письма возвращаются. нужно зайти через mail.ngs.ru и либо почистить папки либо увеличить объём ящика. Данные о заполнении ящика указаны в левом верхнем углу под логотипом нгс.почта

olgadd, для смены email нужно ввести новый email в поле "адрес email " и форумный пароль в поле "текущий пароль"

К@либри, подтверждение email влияет только на отправку уведомлений на email. отправку и получение ЛС эта процедура никак не затрагивает.

Нутсик, пришлите мне в ЛС правильный email.

bombina, нужно ввести пароль только один раз - в поле "текущий пароль".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anekinoki
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 5691
В дневниках: 45
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:10     Ответить с цитатой

alexok
я запуталась,
Скрытый текст:
можно мне ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:15     Ответить с цитатой

anekinoki, можно и не делать. только , пожалуйста, обратите внимание, что в этом случае возможности в случае необходимости восстановить пароль у Вас не будет - раз письма не появляются на почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЛЬЧАZ
Студент
Студент


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 2910
В дневниках: 17
Откуда: жд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:53     Ответить с цитатой

не могу ввести новый e-mail т.к. изменился - пыталась изменить его в профиле, чтобы уведомление пришло на новый адрес - меня отсылают к старому(нефункционирующему).
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:51     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧАZ, для смены email нужно ввести новый email в поле "адрес email " и форумный пароль в поле "текущий пароль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:57     Ответить с цитатой

alexok пришло письмо, но я все пароли позабывала и у меня сменилась электронка, т.к электронным ящиком я сейчас не пользуюсь и он у меня в данный момент не актуален. Что мне надо сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Meri1.78, пришлите мне в ЛС правильный email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дегтярёва Ю.Ю.
Студент
Студент


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2434
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:09     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, а нельзя мне автоматически продлить, электронным ящиком не пользуюсь, он выдаёт какую-то ошибку. Сама в этом ничего не понимаю, а программиста вызывать не хочу из-за такой ерунды.
_________________
Платья для принцесс!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769574

Яркая Палитра! Трикотаж для всей семьи!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768682
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 13 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах