Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Никитинка
Это нужно для актуализации почтового ящика.
Если на почту не заходить, почтовый сервер может освободить ник-нэйм и его может зарегистрировать любой человек. И соответственно этот человек может получить доступ к вашему аккаунту на сибмаме (через функцию восстановления забытого пароля, например). Вот и проверяют, что почта ваша и ничья больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ривьера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 555
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:05     Ответить с цитатой

alexok
Такое дело :oops: Когда я в первый раз регистрировалась на сайте, то выбрала ник Ульяшк@ и указала свой рабочий мэйл. Потом пароль от ника потеряла :oops: и зарегистрировалась по-новому, уже под этим ником. Для него заводила новый почтовый ящик, а пароль от него также найти не могу :oops: Так неудобно... А в профиле пометь мэйл на работающий yliana7@mail.ru не получается...
_________________


Последний раз редактировалось: Ривьера (Ср Ноя 02, 2011 21:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
alexok
я не поняла смысловой направленности этого письма: это нужно администрации форума - подтвердить, что адрес в профиле работающий или для тех, кто хочет, чтобы ему приходили уведомления?
и то и другое. и ещё аспект безопасности для УФ - тот, кто имеет доступ к почтовому ящику может сменить пароль на аккаунт. например, на mail.ru время от времени проводят чистки неиспользуемых аккаунтов, которые потом регистрируются другими людьми.

Никитинка писал(а):
потому что я например специально отключила эту опцию - я ей не пользуюсь и много общаюсь на форуме, мне это буквально заваливает ящик. :-)
в профиле есть несколько настроек, позволяющих управлять почтовыми уведомлениями.

Никитинка писал(а):
то есть, если я пройду по ссылкам, мне опять начнут приходить уведомления на адрес? :aga-aga:
нет, если в профиле было выставлено "Отключить отсылку почты", то эта настройка не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:10     Ответить с цитатой

добрый вечер! ерунда какая-то, сделала всё как было написано, а в ответ пришло:
Адрес email, указанный в профиле, принадлежит другому человеку
А это моя абсолютно рабочая почта и , например, уведомления о ЛС туда приходят регулярно!Другое дело что я по ним как правило не хджу т.к. на СМ захожу вперёд! :aga-aga:
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Ouliana писал(а):
А в профиле пометь мэйл на работающий ...@mail.ru не получается...
для того, чтобы поменять email адрес нужно в профиле ввести в поле email нужный адрес и в поле "текущий пароль" ввести текущий пароль от аккаунта. Или пароля от аккаунта тоже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Агаша писал(а):
А это моя абсолютно рабочая почта и , например, уведомления о ЛС туда приходят регулярно!Другое дело что я по ним как правило не хджу т.к. на СМ захожу вперёд! :aga-aga:
если в профиле написан один ящик, а уведомления приходят на другой, значит сделана переадресация. напишите мне в ЛС на какой email Вы меняете , я проверю какой аккаунт зарегистрирован на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТрИжДы МаМоЧкА
Студент
Студент


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 2366
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск (п.Гвардейский, десятка оно же ПАШИНО:))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:16     Ответить с цитатой

:o :o :o я не пользуюсь тем ящиком.... даже пароль не помню.... и на СМ пароль не помню так как вход автоматически настроен.... что теперь делать??? :o :o :o
_________________
♥ Счастливы вместе!!! ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inhin
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 5926
В дневниках: 13
Откуда: Бердск, Микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:17     Ответить с цитатой

alexok
у меня давно поменяся почтовый ящик, а старый пароь не помню :oops: и я тоже вроде отк.опцию доставке сообщений :eek: что делать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
свет_лана
Студент
Студент


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1795
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:17     Ответить с цитатой

alexok
при регистрации на сибмаме указала мейл,которым давно не пользуюсь и забыла давно пароль от него. сейчас хотела поменять на действующий,но он почему то занят другим пользователем( хотя это мой ,я им постоянно пользуюсь) что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ривьера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 555
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:20     Ответить с цитатой

alexok
От нового ника пароль хорошо помню :-) Попробовала сменить. "Мэйл занят другим пользователем". Я на свой рабочий мэйл прежний ник регистрировала Ульяшк@, а пароль от него потеряла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:32     Ответить с цитатой

alexok
написала ЛС!
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:32     Ответить с цитатой

alexok
нужно сменить почтовый ящик!а пароль от старого не помню :-( Поменять не получается - что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Ashlen
Для смены ящика нужен только пароль от аккаунта на СМ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15446
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:38     Ответить с цитатой

alexok
все понятно. но сделать не получается - не приходит письмо в ящик. три раза пыталась, руками перебила название в профиле (на всякий случай) - не приходит. ящик рабочий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:47     Ответить с цитатой

alexok
Маил указанный при регистрации у меня никак не хочет открываться...пароль не помню...пытаюсь в профиле поменять на действующий адрес...говорят уже занят другим пользователем...мой адрес offisservis@mail.ru скорее всего ещё в 2007 году и пыталась на него зарегистрироваться...помню никак не получалось...ник не помню....можете его для меня освободить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах