Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:04     Ответить с цитатой

TiaRa, у Вас опечатка в адресе - написано ...@ynbox.ru , должно быть, скорее всего ...@inbox.ru
актуальный почтовый адрес нужен не только для уведомлений, но и для, например, восстановления пароля к аккаунту. подтверждение адреса не изменяет настройки отправки уведомлений, те после подтверждения уведомления не начнут снова приходить, если были отключены. Если не были, то их можно отключить переключателем "Отключить отсылку почты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TiaRa
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 12787
В дневниках: 447
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:08     Ответить с цитатой

alexok
ясно, ща попробую, надо так надо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anekinoki
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 5691
В дневниках: 45
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:13     Ответить с цитатой

alexok
Пришло сообщение, зашла в профиль,кликнула-ответ: Письмо со ссылкой-подтверждением отправлено на email. Для завершения процедуры необходимо пройти по ссылке из этого письма. Нажала ОК, все больше ничего не происходит, в почте тоже нет писем ! Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamba77
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 7536
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:16     Ответить с цитатой

alexok
здравствуте, я не хочу получать уведомления, и ничего подтверждать тоже не хочу, мне завалили ящик всякими сообщениями, я устала их удалять, скажите где отключить эту опцию, я ее отключу и не буду каждые пол года что -либо подтверждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TiaRa
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 12787
В дневниках: 447
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:23     Ответить с цитатой

alexok
`из-за неправильного адреса ящика, мне не приходит уведомление, а меня в профиле букву в адресе он мне не меняет, сиавит прежнюю, мне что теперь перерегистрироваться полностью????????????????. что-то мне не охота. как исправить е мейл без перерегистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:32     Ответить с цитатой

anekinoki, с Вашего ящика возвратов нет, поищите, пожалуйста, в папке со спамом через веб-интерфейс.

Mamba77, для того, чтобы уведомления не приходили и не забивали ящик их достаточно отключить в профиле, например в поле "Отключить отсылку почты" - это отключит разом все уведомления. актуализация email нужна кроме уведомлений ещё и для возможности восстановления пароля.
подтверждение адреса - дело добровольное, можно просто ничего не делать и никаких запросов на подтверждение больше не будет.


TiaRa, конечно перерегистрироваться не нужно - для смены email нужно ввести правильный email в поле "адрес email" и текущий пароль от форума в поле "текущий пароль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fomina_liza
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 904
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:22     Ответить с цитатой

alexok
НЕТ у меня сообщений в почте. и в спам нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:24     Ответить с цитатой

alexok
я нажала на подтверждение но письма с сылкой не пришло (и в спам тоже) :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Каримова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:34     Ответить с цитатой

как адрес то подтвердить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:50     Ответить с цитатой

fomina_liza, возвратов с Вашего ящика нет, проверьте, пожалуйста что адреса Сибмамы нет в чёрных списках и фильтрах (чёрный список http://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist фильтры http://e.mail.ru/cgi-bin/filters)

Мимотик, от Вас письмо вернулось с сообщением, что ящик переполнен. нужно зайти на почту через веб интерфейс и либо увеличить размер ящика, либо почистить его

Ольга Каримова, у Вас опечатка в email - нужно зайти в профиль, убрать "www." с начала email и ввести текущий пароль от форума в поле "текущий пароль", после этого на email придёт письмо со ссылкой, по которой нужно пройти для завершения процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:01     Ответить с цитатой

Все получилось ;)
_________________
Услуги психолога



Последний раз редактировалось: Никитина М. (Чт Ноя 10, 2011 9:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TiaRa
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 12787
В дневниках: 447
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:16     Ответить с цитатой

alexok
Я сделала все как сказали, но ничено не пришло :-( нужно заполнить только эти 2 графы в профиле и все?
Скрытый текст:
адрес мейла и пароль сибмамы так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лапусик
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:02     Ответить с цитатой

alexok
не могу поменять почтовый ящик предыдущий не работает,как быть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:05     Ответить с цитатой

TiaRa, кроме заполнения окошек, надо кликнуть по ссылке в тексте около е-мейла, потом проверить почту в своем почтовом клиенте. Вы делали это?

лапусик, при изменении почтового ящика обязательно надо заполнить еще окошки с паролями
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anekinoki
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 5691
В дневниках: 45
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:11     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
anekinoki, с Вашего ящика возвратов нет, поищите, пожалуйста, в папке со спамом через веб-интерфейс.

"

нет в спамах,ящик интерфейс незнаю, что это! У меня прежней ящик, ничего не меняла.Может мне не надо ничего делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 8 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах