Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Бирюза1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 866
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 007968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:33     Ответить с цитатой

evgesha82
Сама не сталкивалась.
Если попросят заплатить деньги за товар, то лучше не пробуйте.
Мне на почту приходят письма по вакансии наборщик текста (печатать текст отсканированный на диске), они просят внести предоплату за диск, который отправят почтой. Тоже не советую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgesha82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 1401
Откуда: Новосибирск ЗАТУЛИНКА
Карта № 013890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:43     Ответить с цитатой

Бирюза1 нет, на такое я в любом случае не соглашусь :-) просто мне знакомая рассказывала, что ее знакомые дома цветы делают , сами берут материал делают, относят, получают деньги. просто они в другом районе :-( думала может кто тоже таким занимается
_________________
МАМОЧКА ТРЁХ ДЕТОЧЕК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 866
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 007968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:49     Ответить с цитатой

evgesha82
Я бы тоже от такой работы не отказалась(ели будет подробная информация напишите пожалуйста).
У меня тоже знакомы складывали одноразовые скатерти из рулона по упаковкам, но это было года 3 назад и давали работу в основном тем кто работать не может(инвалидам например).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgesha82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 1401
Откуда: Новосибирск ЗАТУЛИНКА
Карта № 013890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:50     Ответить с цитатой

если что то узнаю, конечно напишу :-)
_________________
МАМОЧКА ТРЁХ ДЕТОЧЕК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 0:19     Ответить с цитатой

evgesha82
Собирать ручки - говорят, что это фуфло, потому что сейчас все процессы автоматизированы до такой степени, что в их ручном собирании просто нет необходимости.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Вот я например, работаю репетитором от сайта.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДА
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4741
В дневниках: 32
Откуда: Затулинка--Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 10:38     Ответить с цитатой

я бы тоже на дому поработала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Банк "тинькофф" набирает надомных операторов, обрабатывать заявки по кредитам. Знакомый в это ввязался, потом могу рассказать, что получилось. Есть обсуждения этой работы на других форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Мне было бы интересно узнать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Я в банке тинькофф подрабатываю с 2011 года, только не на обзвоне, а на вводе данных, но общая суть одна. Если вы думаете, что будете работать часик-два в день и получать 10000, то зря мечтаете. Фактически там крайне низкая оплата, за 1-2-3 часа в день вы мало что заработаете, даже если будете сидеть 8 часов в день, 10000 в месяц не выйдет. Я как то 2 недели вырабатывала почти по 8 часов в день и за эти 2 недели заработала 1000 (одна тысяча) рублей. Плюс там последнее время почти всегда нет заданий. В обзвоне та же фигня: низкая оплата, штрафы и частое отсутствие работы. Последнее время я там работаю только когда совсем нечего делать и хочется скакать с сайта на сайт, я захожу в тинькофф и немного работаю, не больше 1 часа...уже несколько месяцев мне деньги не приходили, а это значит, что я до сих пор не смогла заработать даже 300 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДА
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4741
В дневниках: 32
Откуда: Затулинка--Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Miss_Dior
красота какая :-) дурят нашего брата :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Miss_Dior
:eek: ужасы ! В общем судя по всем комментариям это нереально получать сидя дома нормальные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 14:55     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):
В общем судя по всем комментариям это нереально получать сидя дома нормальные деньги.

Да нет, реально. Я несколько лет работаю именно из дома. И началось все в то время, когда ребенок был еще очень маленький и с ним дома сидела. На следующий год в школу пойдет, в садик ходит с двух, практически не болеет, то есть ходит стабильно, но ни на какую работу в офлайн я не хочу. И тут работы ну очень много.
А вот найти людей, которые бы действительно относились к работе из дома как к работе и работали - крайне сложно. Сужу по собственному опыту поисков и по знакомым, которым постоянно кто-то требуется, требуется, требуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДА
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4741
В дневниках: 32
Откуда: Затулинка--Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 16:02     Ответить с цитатой

gemka
так подскажите нам.и мы будем так работать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 16:12     Ответить с цитатой

НАДА
начните с того, что определитесь, что вы точно умеете делать. Кем вы работали до сидения дома? На кого учились? Сколько времени вы действительно готовы тратить на работу? Склад ума/характера - технический или гумманитарный? Что вам лично будет интересно - работать с людьми или сталкиваться с ними по минимуму, выполняя четко описанный и определенный объем работ?

То есть - схоже с поиском работы в оффлайне, вы же примерно представляете, кем именно хотите работать и почему. Тут - тоже самое. А вот уже от этого можно искать места, где бывают такие работодатели и где они сами ищут сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:26     Ответить с цитатой

gemka, я все собираюсь написать книгу о работе на дому с детьми, но вот сейчас некогда - много работы на дому :) Как будет поспокойнее, буду тебя привлекать в качестве критика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 54 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах