Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Sun-ny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Футорка
Совершенно верно вы говорите, быстро здесь не заработаешь. Но перспективы хорошие. Согласна, туризм очень ответственное направление - но и доход там выше. Я для себя выбрала страхование и НПФ. Пока удалось немного заработать на продажах НПФ. Присоединяйтесь, думаю и у вас получится:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Футорка
Я вот тоже в этом разделе зарегистрировалась, но на мой взгляд главная проблема - найти клиентов и уговорить их, что это не "кидалово"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Миранда19
Плавали - знаем. Хотите в ответ более выгодное предложение? - всего-то - на 6 таких же кошельков по 5 р. 03 коп. Получается 30.18 против ваших 70.35. В два раза, как минимум. :aga-aga: (для админов - не на правах рекламы! :haha: ) То, про что вы здесь рассказали, да и моё тоже - развивается очень медленно. Даже эти 5 р. мне перечислили не более 22 раз с 2009 г., когда я начала делать эту рассылку - не поленилась посмотреть у себя.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

РаСвет писал(а):
Футорка
Я вот тоже в этом разделе зарегистрировалась, но на мой взгляд главная проблема - найти клиентов и уговорить их, что это не "кидалово"

Я там зарегистрировалась, прошла пару-тройку тестов на знание туристической "специфики" и забросила это дело. Это не вариант для хорошего заработка, я считаю.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианнамама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Девочки я работала не совсем на дому. Но работу эту можно совмещать вполне с декретом. Работа тайным покупателем . Заходишь на сайт, регистрируешься и смотришь вакансии. Выбираешь что Вам удобно и согласовываешь число с координатором. Потом идешь с магазин и делаешь запись на диктофон. Там на сайте все подробно расписано , что спросить и как. Потом заполняешь анкету и отсылаешь. Деньги правда мне пришли токо через 1,5 месяца. Платят от 250р. за визит. В основном все магазины или банки находятся либо по линии метро либо крупные ТЦ. Я брала несколько магазинов в одном ТЦ и если есть банк поблизости. За месяц заработала примерно 5т. Но и из дома по заданиям вышла раз 6. Я думаю как подработку , это вполне можно рассмотреть. У меня сейчас дочке 5 месяцев. Поэтому я смотрела только подработку. Если кому интересно могу скинуть ссылку на сайт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaaaBal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 128
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 18:08     Ответить с цитатой

Марианнамама
киньте ссылку,пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Rromashka писал(а):
Девочки, у кого ест опыт копирайтинга! Подскажите, сколько стоит статься на главную стр.интернет-магазина размером 2-3 тыс.знаков?

Не согласна с ответами. Главная страница интернет-магазина - ее "лицо". Именно по этой странице многие пользователи получают общее впечатление. От того, каким оно будет, зависит отношение к магазину и товарам в нем. Поэтому по обычной цене 200-250 рублей за 1000 знаков главные не пишутся обычно (ну, профессионалами, по крайней мере). Минимум 1500 за страницу такую.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 1:11     Ответить с цитатой

Надежда 777
Аха, я конечно не против, а вы мне дадите 75 баксоф? :haha:
P.S: Слово "Присоединяйтесь" отделите от ссылки, а то она так не работает. :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Sun-ny
а поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Arengosept писал(а):
Кошка сама по себе писал(а):
Rromashka писал(а):
Девочки, у кого ест опыт копирайтинга! Подскажите, сколько стоит статься на главную стр.интернет-магазина размером 2-3 тыс.знаков?

Не согласна с ответами. Главная страница интернет-магазина - ее "лицо". Именно по этой странице многие пользователи получают общее впечатление. От того, каким оно будет, зависит отношение к магазину и товарам в нем. Поэтому по обычной цене 200-250 рублей за 1000 знаков главные не пишутся обычно (ну, профессионалами, по крайней мере). Минимум 1500 за страницу такую.


Тут, по моему, путаница. На главной странице статей не бывает. Разве что как анонс в ленте новостей.
Речь, видимо, о рекламном тексте-представлении, "миссии" или чем-то в этом роде.

В смысле, не бывает???? А как же, " мы рады приветствовать вас...., у нас вы можете купить...мы предлагаем скидки и т.д. и т.п. ??? И статья - вообще, понятие не совсем рекламное и не совсем "сайтовое", это называется контент.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюхаПИНЖИНА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, про проект подробнее на e-mail: pingina@ngs.ru

Добавлено спустя 41 секунду:

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, про проект подробнее на e-mail: pingina@ngs.ru

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Девочки есть такие кто зарегистрирован на сайте Workle Менеджером по туризму или Менеджером по страхованию? Это реальная работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Ксюха ПИНЖИНА писал(а):
Девочки есть такие кто зарегистрирован на сайте Workle Менеджером по туризму или Менеджером по страхованию? Это реальная работа?

Я писала выше, что там быстро не заработаешь. У меня сестра работает в туризме, сказала, что в реальной работе "подводных камней" много, а в этой и подавно.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Arengosept
сначала предполагалось, что будет информация О нас на главной стр., но потом стало ясно, что это действительно много информации и перенесли эту статью в отдельный раздел 'О нас'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):

Я писала выше, что там быстро не заработаешь. У меня сестра работает в туризме, сказала, что в реальной работе "подводных камней" много, а в этой и подавно.

Как и в любой работе, не? :)
Никоим образом не рекламирую Workley, у меня почти все системы, основанные на реферальных привлечениях, ассоциируются исключительно с пирамидами)

А по стоимости текста. Да хоть куда он будет размещен... любой текст стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить заказчики. Не больше, и не меньше :) Некоторые находят за 100 р исполнителей "на морду", а некоторые платят по 1000 и более за каждую из внутренних... и все удовлетворены. И все правы.


Последний раз редактировалось: gemka (Чт Сен 19, 2013 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 16:28     Ответить с цитатой

gemka
Ну вот в мытье полов, как в работе, нет никаких "подводных камней", если не считать за них гвозди, временами торчащие из пола. :haha:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgesha82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 1401
Откуда: Новосибирск ЗАТУЛИНКА
Карта № 013890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:26     Ответить с цитатой

девочки, а никто не сталкивался с надомной работой типа - собирать ручки, цветочки, конвертики... ?
_________________
МАМОЧКА ТРЁХ ДЕТОЧЕК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 53 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах