Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Футорка
Да, я тоже на НГСе видела)
Если что-то просят отправить в виде оплаты за саму работу... точно фигня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 19:03     Ответить с цитатой

burya писал(а):
RaiskaIriska писал(а):
а кто слышал про биржи статей? это все обман?


Почему обман? Не обман. Просто это очень и очень дешевая работа, она подходит для получения опыта или для обзаведения репутацией, так можно создать свое портфолио. Но жить на заработок с биржи статей... сомнительно.

Я жила, но это было достаточно давно, пять лет назад, и заработки были скромные уже тогда. Сейчас это будут и вовсе копейки - так, телефон-интернет оплатить...


Ну почему ж, если воспринимать это именно как работу и работать... Есть парочка знакомых, которые исключительно на написании текстов для бирж и появившимся в ходе работы там постоянным клиентам зарабатывают 1-2 тысячи долларов. Это только телефон-интернет? :oops: Ну я не знаю...
Одно но - они реально работают, 8-10 часов в день, 5-6 дней в неделю. Ну и с русским дружат и фантазия есть. Хотя основное, имхо - работоспособность и организованность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:52     Ответить с цитатой

С февраля 2012 года по сегодняшний день на Вопроснике я заработала 102,55 руб. :aga-aga: сегодня попыталась вывести их на телефон, пока тишина. 2,5 года назад я несколько месяцев работала в фирме, которая занималась дистрибуцией продукции марки Любятово. Я вводила данные с рукописных отчетов торгпредов в их программу. Ей богу, я обожала эту организацию и этих людей! Когда мне первый раз привезли на дом отчеты, то впридачу доставили коробку вкусностей: сухие завтраки, печенья разные. Мало того, что исправно платили за непыльную работу, так еще подкармливали. К сожелению потом они отказались от удаленки. Еще мне понравилось работать оператором ввода данных в ТКС банке, но пришлось отказаться из-за написания диплома, времени на работу не было. Сейчас обратно к ним прошусь, надеюсь возьмут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Хочу поделиться печальным опытом, может кому пригодится эта информация. Я очень люблю работать и считаю себя ответственным и хорошим специалистом. И вот я в декрете... сын ттт спокойный, самостоятельный, днем гуляем, занимаемся развитием, играем, вечером муж меня с удовольствием подменяет, домашние дела сделаны, появилось свободное время 2-3 часа, да и вся ночь впереди :-) , так как днем сплю вместе с малышом. Первый мой опыт, это вакансия "организаторы в интернет магазин"
Скрытый текст:
http://rabota.ngs.ru/vacancy?page=2&search_key=qkgucoq&limit=25&order_by[]=orderby_date&order_dir[]=desc
Скажу, честно, понравилось, но денег не ждите, суть в том, что это сайт совместных покупок, ты организатор, и доход с удачной закупки 5%, т.е с 3000 руб, это 150р. Объем информации огромен, нужно постоянно обновлять, дополнять, сидела ночами, проходимость сайта мала, старалась... может я не дождалась, но решила уйти, 2 недели постоянного труда, а ни какой отдачи.
Второе мое место работы Оператор корпоративной информационной системы
Скрытый текст:
http://russia.job.ru/office/3955951?utm_source=Indeed&utm_medium=organic&utm_campaign=Indeed
Прошла собеседование, получила исходные данные, серьезная организация, все отлично! Начала работать в день получалось по 525 руб, отлично! оплатить должны в конце недели... (испытательный срок оплата 1 в неделю), обещают рассчитаться, ну хорошо, всякое бывает. Начались проблемы, задание на день высылают когда удобно им, стараюсь сделать в срок, заканчиваются деньги на счету (обзвон базы через интернет), затягивается на сутки, или на несколько часов. Чувствую, что то не то, испытательный срок заканчивается, оплаты так и не одной нет, а после деньги за месяц. Решила уйти, как бы там не было, не за идею работаю. И вот оплаты до сих пор нет, последний день был 30.05.2013г. обещают завтра, завтра, завтра, но думаю и тут пролет!
Наверно, подумаете, почему прямой работодатель не дает "калым", потому что предприятие крупное, нас целый отдел, 2-5 часов в день не хватит, чтобы выполнить качественно и в срок.
Пробую проходить опросы, но не думаю, что это серьезное занятие. На сайтах типа адвего, тоже опыт есть, но не мое, видимо склад ума более технический.
Наверно у всех мам в декрете появляются такие мысли, как заработать))) мои попытки ни к чему не привели, обидно, на основную работу выходить рано не хочу, я очень ждала нашего малыша и он никогда не будет больше так близко как сейчас, а сидеть дома сильно бьет по карману, да еще ипотека. Вот как то так :aga-aga:

Сегодня пришла оплата со второго места работы, но каждый день приходилось спрашивать "Когда?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Как работник я с копирайтингом мало работала - по мне, так это слишком малооплачиваемая относительно трудозатрат работа. А вот как заказчик... на адвего из 10 готовых статей 4 отправляю в переделку. Народ просто не в состоянии написать грамотно! И ведь это уже статьи, пропущенные через модераторов! Подруга пишет с рейтом от 100р. за килознак, но у нее хронически проблема с недостатком заказов. Короче, на мой взгляд копирайтинг - это только когда совсем без денег сидишь и больше нет возможности заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Просто это такая же работа, как и любая другая. У профессионала с хорошей клиентской базой есть кусок хлеба. У любителя, демпингующего на бирже (30 рублей за 1000 знаков! :-( ) ну и будет не доход, а так - на шпильки и булавки.
При 100 рублях за 1000 знаков, чтобы заработать за месяц 20 тысяч ( к примеру) нужно написать статей на 200 тысяч знаков.
Это приблизительно 70 страниц текста (вроде немного, да?), но это не просто 70 страниц любого текста, а 40-50 тем, которые нужно изучить, к примеру "садовые украшения из чугуна" или "сталелитейное производство", или "фрезеровочные станки серии РТ/109-117".
По каждой теме нужно найти информацию, разобраться, вникнуть, написать легко, оригинально, ну и чтоб профессионалы, которые будут это читать, не ржали в голос, а кидались раскупать фрезеровочные станки как горячие пирожки :)
А еще грамотность, хотя бы основы СЕО...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 15:59     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Просто это такая же работа, как и любая другая. У профессионала с хорошей клиентской базой есть кусок хлеба. У любителя, демпингующего на бирже (30 рублей за 1000 знаков! :-( ) ну и будет не доход, а так - на шпильки и булавки.
При 100 рублях за 1000 знаков, чтобы заработать за месяц 20 тысяч ( к примеру) нужно написать статей на 200 тысяч знаков.
Это приблизительно 70 страниц текста (вроде немного, да?), но это не просто 70 страниц любого текста, а 40-50 тем, которые нужно изучить, к примеру "садовые украшения из чугуна" или "сталелитейное производство", или "фрезеровочные станки серии РТ/109-117".
По каждой теме нужно найти информацию, разобраться, вникнуть, написать легко, оригинально, ну и чтоб профессионалы, которые будут это читать, не ржали в голос, а кидались раскупать фрезеровочные станки как горячие пирожки :)
А еще грамотность, хотя бы основы СЕО...


Вот именно! Причем надо стандартный текст (типа описания разных хлебниц, как это было у моей подруги в заказе) сделать уникальным, причем с высоким процентом уникальности. Короче, имхо, работа достаточно тяжелая и требует все же владения языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Нофилета
На какие темы вы предпочитаете писать статьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fialka777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 19:43     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите нормальную работу на дому! Сижу с маленьким ребенком, хочется иметь свою денежку, пускай и небольшую! Только чтоб не развод был. а проверенное...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Nima писал(а):
Как работник я с копирайтингом мало работала - по мне, так это слишком малооплачиваемая относительно трудозатрат работа. А вот как заказчик... на адвего из 10 готовых статей 4 отправляю в переделку. Народ просто не в состоянии написать грамотно! И ведь это уже статьи, пропущенные через модераторов! Подруга пишет с рейтом от 100р. за килознак, но у нее хронически проблема с недостатком заказов. Короче, на мой взгляд копирайтинг - это только когда совсем без денег сидишь и больше нет возможности заработать.

По поводу малооплачиваемой работы не согласна совсем, при желании в этой профессии можно ой как хорошо зарабатывать. Не буду озвучивать суммы, но муж работает с 7 до 4 на заводе, и получает в 5 раз меньше меня. Я работаю много, но явно не в 5 раз больше:)
По поводу грамотности - это оооочень большая проблема копирайтинга (сама по этой причине отказалась от специалистов, для которых я бы выступала в роли посредника и корректора). Но если грамотность не хромает, есть чувство слога, за плечами много прочитанной классики, есть умение думать, о чем пишешь и отличные навыки поиска инфы в интернете, проблем никогда не будет ни с заказчиками, ни с деньгами. Опять же, вопрос упирается в стоимость услуг. За 300 рублей/1 килознак - клиентов немного, а вот за 150, например, полно. Причем я всегда считаю, что лучше я буду загружена постоянно, чем получу 2 заказа в месяц из-за понтов (как это я? крутой копирайтер, буду писать кому-то за копейки).
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Как найти набор текстов на дому на НГС-Работа? Я пробовала - ничего там нет.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Как найти набор текстов на дому на НГС-Работа? Я пробовала - ничего там нет.

А что значит набор текстов?
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Ну наверное рукописные набирать, я думаю... :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Футорка
кому, по вашему, могут быть нужны такие услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может посоветовать хороший вариант заработать в интернете - ищу постоянную работу, а деньги нужны в ближайшее время. Предложения пишите мне в личку. ;)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

А, я забыла написать: - с пометкой "срочно"! ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 51 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах