Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Kamilla)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 3273
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:18     Ответить с цитатой

Кисанька
Я тоже озадачилась вопросом как можно зарабатывать в интернете. Но к сожалению из меня плохой фотограф и писатель :haha: . Пока остановилась на опросных сайтах. Понятное дело заработок небольшой, но хоть что-то....на телефон даже заработать себе уже неплохо. Сначала нашла здесь один сайт (кто-то на сибмаме ссылочку давал), честно отвечала там, но сайт накрылся медным тазом :-( (видимо лохотрон какой-то был). Сейчас нашла другой - там просматриваешь рекламные ролики и отвечаешь по ним на вопросы. Денежку еще не выводила, но дня через два попробую (там ограничение на вывод - 900 рублей).
Если интересно могу сбросить ссылку. Я так прикинула в месяц можно 2,5 тыс. заработать если каждый день отвечать (времени это занимает мин.20 в день).
Теперь вот ищу еще что-нибудь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 866
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 007968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Kamilla)
Напишите пожалуйста ссылочку на опросы.

Вот по этим ссылкам лучше не регистрироваться, выплаты жду больше месяца.
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.13
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск п.Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 13:36     Ответить с цитатой

И мне ссылочку можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamilla)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 3273
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Бирюза1
К сожалению мой сайт есть в Вашем списке :aga-aga:
Я еще не пыталась выводить деньги, поэтому не знаю как это. Но ждать выплату больше месяца :eek: А чем аргументируют? Или без комментариев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 866
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 007968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Kamilla)
Писала им письма по поводу выплат и тишина.

http://otzovik.com/internet/web-services_online/online_earnings/ - на этом сайте отзывы про эти опросники.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_бусинка_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Я сама сижу с двумя детьми, подруга предложила очень интересный проект, доход может быть очень высоким, все зависит от вашего желания! При этом еще можно и себя в порядок привести (это не косметика). Плюс еще, у этой компании пока НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!! Если вам интересно, пишите в личку. На самом деле это очень крупный бизнес, за себя могу сказать, что свою первую денюжку я за первый месяц заработала и была очень довольно, т.к. особо ничего даже и не делала! Но желательно, конечно, все таки делать! Буду исправляться, надеюсь, вы захотите ко мне присоединиться ) ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ, даннаяй тема (равно как и весь раздел) не предназначена для размещения объявлений.
Для этого есть раздел "Работа и услуги (ДО)".
С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirra_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 153
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:47     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
В маркетинге можно заработать:
1. Интервьюером. Работать можно вечером – проводить телефонные опросы.
2. Можно проводить ценовой мониторинг для маркетинговых фирм - ходить по магазинам и цены переписывать.
3. Можно проверять работу персонала магазина – работать «таинственным покупателем».
Все это проводят маркетинговые фирмы.
А еще есть два неплохих сайта по поиску работы www.e-rabota.com и www.ngs.ru (раздел Работа). Там смотрите раздел Маркетинг. В последнее время часто встречаются объявления для студентов (временная, не очень обременительная работа).

Здравствуйте. Я вот собираюсь создать сайт и проводить частные консультации по программе 1с, давать советы или даже оказывать брать работу удаленно и выполнять ее. . На укозе это бесплатный ресурс, сделала себе сайт по шаблону, потихоньку его заполняю. Не знаю уж, получится или нет, но хоть попробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sanechka2130
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 886
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Малахова (Поток)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 0:31     Ответить с цитатой

контрольные по немецкому быстро и надежно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10909
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:45     Ответить с цитатой

RaiskaIriska писал(а):
а кто слышал про биржи статей? это все обман?


Почему обман? Не обман. Просто это очень и очень дешевая работа, она подходит для получения опыта или для обзаведения репутацией, так можно создать свое портфолио. Но жить на заработок с биржи статей... сомнительно.

Я жила, но это было достаточно давно, пять лет назад, и заработки были скромные уже тогда. Сейчас это будут и вовсе копейки - так, телефон-интернет оплатить...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 15:31     Ответить с цитатой

А работа по набору текста тоже лохотрон???? Кто нибудь работал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:01     Ответить с цитатой

ЮКоска писал(а):
А работа по набору текста тоже лохотрон???? Кто нибудь работал?

Нет, не работала. Но видела такую вакнсию. Мне показалось, что очень маленькая оплата этого труда. Там предлагали набирать текст с аудио записей. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:10     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):
ЮКоска писал(а):
А работа по набору текста тоже лохотрон???? Кто нибудь работал?

Нет, не работала. Но видела такую вакнсию. Мне показалось, что очень маленькая оплата этого труда. Там предлагали набирать текст с аудио записей. :-)


А где можно найти такую работу - набирать тексты? Я бы набирала.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Футорка, я видела на НГС, посмотрите там. Я где-то читала что там обманывают с з/п и рисковать не стала. :aga-aga: Хотя точно не знаю, можете попробовать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 866
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 007968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Я тоже видела такую, вакансию, наборщик текстов на дому.
Отправила резюме, мне пришёл ответ, отправьте на ..... счёт 50рублей и вам по почте вышлют диск с рукописным текстом.
Что-то я засомневалась и ничего не отправила. Кажется лохотрон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 50 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах