Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
37%
 37%  [ 61 ]
2-5 часов
43%
 43%  [ 70 ]
работаю не каждый день
19%
 19%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 153

Автор Сообщение
Aksinia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Мадам Романючка
Мне недавно на почту пришло их предложение. Я уже было собралась начать... оплатить, как написано. Но в итоге написала им письмо с вопросом, а в ответ ти-ши-на. Однозначно, лохотрон :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Natali37
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
В дневниках: 1
Карта № 012528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Мадам Романючка писал(а):
Девочки, кто-нибудь работал в удаленке с ИД "Русская Марка" <riesa@3zt.ru> (набор отсканированного текста)? Поделитесь мнением.

Присоединяюсь к вопросу,только я нашла издательский дом с другим названием.Сайт такой приличный,но на нём ни одного контакта.Ни телефона,ни даже в каком городе находятся.Отвечают шаблоном,но реагируют быстро.Правда попросили сначала перечислить на их счёт 850 руб.(якобы подтвердить серьёзность намерений и их потом вернут).Девочки кто нибудь слышал,вообще существует такая вакансия как наборщик текста.Не очень понятно зачем перепечатывать текст с одного формата на другой?Может даже есть кто так сотрудничает?Ау!Поделитесь пож-та ;)

К@тенок
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.05
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Natali37, я бы не пошла. Но это мое мнение. На адвего все работают и рады или на других базах. А вот если просят перевести сначала деньги? какие это намерения подтвердить? вы же не инвестором работать к ним идете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Natali37
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Карта № 012528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 13:30     Ответить с цитатой

К@тенок
Я конечно же ничего переводить не стала.Хотя работа мне идеально подошла.Поэтому и спрашиваю,работает кто нибудь с ИД?Или это мошенничество :eek:

Natali37
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Карта № 012528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Девочки,кто работает копирайтером,какой доход?

moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.08
В дневниках: 829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:25     Ответить с цитатой

Natali37 писал(а):
К@тенок
Я конечно же ничего переводить не стала.Хотя работа мне идеально подошла.Поэтому и спрашиваю,работает кто нибудь с ИД?Или это мошенничество :eek:
это мошенничество, причем какое-то уж совсем наглое - ладно, когда по 100-200 рублей побираются за якобы обучающие брошюры, но 850 рублей за "серьезность намерений"... :eek: :eek: :eek: я ни в коей мере не оправдываю первых, но они хотя бы на брошюрки какие-то копейки потратили...

Цитата:
я работаю - в том числе и копирайтером. Доход нормальный - когда сможете себя проявить и обрасти клиентурой. на первых порах, конечно, мало.

Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
В дневниках: 42734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Цитата:

Доход напрямую зависит от Вашей работоспособности, умений и навыков.

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.

Malesya
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Цитата:

Доход напрямую зависит от Вашей работоспособности, умений и навыков.

А где можно такую работу найти?

moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Malesya писал(а):
А где можно такую работу найти?

Начинать лучше на Адвего: http://advego.ru - хотя бы потому, что там никто Ваших дипломов не спрашивает, и на старте все равны. и Вы точно ничего не теряете: там вообще ни за что не надо платить, а вывод денег начинается с суммы 5 у.е. (расчет в долларах). Если понравится - нарабатывайте портфолио, с ним уже можно на Фриланс.ру или аналогичных ресурсах регистрироваться и искать заказы (без портфолио там делать нечего); но там доступ к "жирным" заказам уже платный.

Bysinka
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Summer_mama писал(а):
http://www.platnijopros.ru/ru/
я на этом сайте с недавних пор сижу. доход небольшой, но все равно кое какие рублики падают на счет, приятно ;) и делать особо ничего не надо. может кому пригодится.

И как часто к вам приходят опросы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Fantomic
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 21.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Malesya
На free-lance.ru смотрите. Там много таких. Можно вполне хорошо зарабатывать

*varvara*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 23:03     Ответить с цитатой

зря тут говорили, что на опросах не заработаешь.
я вот сижу на четырех сайтах. примерно 500 руб в день за 30 минут с четырех сайтов зарабатываю. мало конечно, но приятно.Там не требуют ни каких денег никому перечислять. просто копите определенную сумму , а потом перебрасываете на яндек-деньги. все просто.
вот ссылочки, может кому и пригодится :-)

1. http://GDSs.su
2. http://www.anketum.com
3. http://fiftryss.com
4. http://www.redsit.com

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Gavmur писал(а):
Kysun писал(а):
memnoh писал(а):
http://internetopros.ru/ - лохотрон такой же. но он хитрее. вы никогда не закончите опрос))) когда вы будете на очередном вопросе вам напишут - извините, мол, но таких вот респондентов у нас уже много. приглашения на опрос приходят часто, в течении года уже, но ни разу я не дошла до конца. интерес был чисто спортивный))

Зря вы так на этот сайт, деньги платит. Реферальной программы нет, а за непройденный опрос начисляют призовые баллы, потом розыгрыши проводят. В розыгрыше не выигрывала, а вот деньги с него на мобильный выводила 1 раз. Теперь половина минималки есть опять.

Я тоже с этого сайта выводила деньги,не лохотрон!

а с этого сайта я перечисляю на телефон. тоже ни какой не лохотрон. :aga-aga:

Fantomic
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 21.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Амвэй вообще хорошая штука. В отличие от многих товаров, которые втюхивают сетевики, этот достоин внимания.
*varvara*
Вот не верю, что 500 рублей в день на опросниках можно зарабатывать. А то бы все сидели в интернете, на вопросы отвечали :lol:

moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Для тех, кто хочет стартовать на Адвего не с копеечного постинга, а сразу с хороший расценок, сейчас есть уникальный шанс: заказ http://advego.ru/ - 180 рублей за 4 качественные фотографии, причем даже ваши лучезарные лица светить не обязательно - достаточно четких снимков одежды: один снимок - три элемента гардероба на модели и три штучных фото вещей крупным планом. Заказ активен до конца недели, - кто попадет в "белый список", сможет добавлять свои looks без ограничений.
Заказчик очень хороший, денежный и честный - я по другим его проектам работаю

К@тенок
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.05
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Работа на дому - это классно, вот только если это не работа через интернет. Потому как все равно придется выходить в свет и общаться. А за интернет просидеть весь день как-то не охота. Вот дилема.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 37 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 71, 72, 73  След.

Перейти: