Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
K-Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Kariba17 писал(а):
Ирина-К
Я не хочу вас разочаровывать... ..... Как только до минималки добираешься - болт... :-( Правда-правда...


когда минималку набираешь, и че потом говорят? :-( печально как то(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Если диплом стоит 3000 руб., курсовая максимум 500, то это надо 10 дипломов в месяц или 60 курсовых.


Это очень низкие цены.
500 рублей - это стоимость стандартной контрольной работы, никак не курсовика.
Я иногда и это делаю, процента 3 рабочего времени занимают, помимо переводов, как раз контрольные и курсовые.
Курсовик я делала за 2000, а перевод для кандидатскогом инимума за 3000. И это не самые высокие цены, в принципе.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25140
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Zmeika
Оль предметы бывают разные, иностранные всегда практически самый дорогой предмет ;)
ну авторы в нормально фирме за диплом 5000-5500 получают, ну ни как не три тысячи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Оль предметы бывают разные, иностранные всегда практически самый дорогой предмет
ну авторы в нормально фирме за диплом 5000-5500 получают, ну ни как не три тысячи


Не знала. :o Я думала, что экономика дороже, или те специальности, где есть подсчеты. Лингвистика - это в основном писанина, курсовик, который я делала, было сделать проще пареной репы. Ну, пришлось потратить время на поиск цитат, но это была единственная сложность.

Но цена диплома точно никак не три тысячи. Я слышала даже про 6-7 тысяч, такая цена звучала на форумах www.free-lance.ru, но не могу сказать, о каком городе шла речь, возможно, о Москве, но ведь можно и заказчиков и из другого города найти, хотя немного сложнее.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kariba17
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:54     Ответить с цитатой

У меня часто было так, что илис умма возрастала в 2 раз как раз в момент попытки вывести деньги, или было требование, типа вы для проверки вашего кошелька вышлите энную суму на наш кошелёк, а при получении мы вам вернём то, что вы нам прислали + заработанное :lol: .. нашли дурков!!!
Вообщем, я собираю свои копеечки :-) , на оплату мобильника хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:04     Ответить с цитатой

strekoza-t
похоже я одна такая дура :eek: , я работала с фирмой 3 года, максимум что мне предложили (после торгов) в последний раз это 3600, учитывая редкую специальность
в другой 4000
а 5500 это где, например?
на фри-лансе цены выше в 2 раза, так как московские и украинские заказы, но там и требования реально выше, даже курсовая обязательно на примере реального предприятия, естественно все данные свои, в результате приходилось еще и в специфику региона вникать
а один раз заказ был для поляка про европейские банки, так еще приходилось инфу на зарубежных сайтах искать
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25140
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:12     Ответить с цитатой

JennyS
например у меня авторы по таким ценам пишут ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:30     Ответить с цитатой

JennyS
Очень, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ низкие цены называете!!! Средняя цена диплома (повторюсь, средняя) для техницеских специальностей 30 000!!! гуманитарные на 5 000 - 10 000 дешевле, но и то от предмета зависит...
А курсовой в среднем правильно сказали...в районе 2 000 - 3 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25140
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Гленфарклас писал(а):
JennyS
Очень, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ низкие цены называете!!! Средняя цена диплома (повторюсь, средняя) для техницеских специальностей 30 000!!! гуманитарные на 5 000 - 10 000 дешевле, но и то от предмета зависит...
А курсовой в среднем правильно сказали...в районе 2 000 - 3 000

Это вы где такие цены взяли? :eek:
Вы проведите мониторинг по ценам на работы и увидите. JennyS конечно маленькие цены назвала, но у вас прям заооблачные какие то :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:07     Ответить с цитатой

strekoza-t
Да просто себе заказывала диплом год назад, и 90 процентов нашей группы так поступили. Цены такие и были. И сейчас дети друзей, которые на последних курсах учаться дешевле 20 000 никто не нашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25140
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Гленфарклас
где то вы не там ищите :eek:
Дипломы сейчас стоят 7-10000 максимум (можно конечно и за 30 тыс заказать, дело добровольное ;) . Для технических предметов дороже.
курсовики 800-2000 (это который с бизнес планом идет уже)
Ну это цены если сроки не горят.
Для интереса возьмите газетку и позвоните сколько стоят работы. Или на сибмаме очень много девочек пишет работки в том числе и я ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:51     Ответить с цитатой

ну дипломы, которыя, как я называю "домохозяйка с высшим образованием", может 10 000 и стоят (всякие менеджменты и прочая лабуда). Я вот Связь заканчивала и в силу занятости на работе, просто не было времени писать самой. А так как многие преподаватели по работе в нашем универе еще давно знакомы были, причем хорошо, подогнали нам ботаников, которые со скидкой! за 25 000 написали (кто сам находил, причем разными способами в среднем за 30-33 тыс писали). В нашем ВУЗе может только экономические дипломы дешевле. Газетным писарям вообще не доверяю...как правило однообразная штамповка, требующая многоразовой переделки...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Ну собственно и в заключение: я лично, да думаю и многие, лучше заплатят эти деньги, чем будут позориться перед преподавателями поточными работами (а опыт такой был... как только на работе завал и не успеваешь - то в фирме найдешь, то кто-нибудь посоветует..) тем более кто сам хорошо учится и просто не успевает.. денег не жалко будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Гленфарклас
цены, которые я назвала это цены фирм города исполнителям, для заказчиков - студентов цены выше процентов на 50-60%. Цены сегодня мониторила :aga-aga:

кстати, я тоже связь заканчивала, правда ИЭФ
а дорого у Вас вышло, может потому что все-таки специфика у отрасли своя есть, даже в экономических дипломах

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

тоже пойти к преподавателям своим подойти что ли :-)
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Я думаю, что писать дипломы/курсовые тоже уметь нужно, а-то будете сидеть только на доработках. :aga-aga:

Девочка со мной училась, так она мужу своему работы делала и решила делать на заказ. :-)
В итоге, ничего не заработала, т.к. и переделки не прошли у принимающих :eek: Видать, переоценила она себя. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 22:05     Ответить с цитатой

mous писал(а):
А я зарегистрировалась сегодня в компаниях, которые проводят платные соц. опросы по интернету, как заработаю первые денежки, так напишу ! :oops:


Я тоже в 1-ой зарегестрированна. :-)
За 3 мес. заработала 120 рублей, а для снятия нужно, минимум 200 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 26 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах