Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 7:02     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ писал(а):
Elena A писал(а):
Женни

Василиса777 писал(а):
Женни
Если Вас не затруднит, можете и мне помочь в Ваших начинаниях ценным советом в ЛС :oops:


И мне бы хотелось получить совет в ЛС. :oops:


я бы тоже хотела :oops:
я свой опыт описала здесь http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=91579
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 13:12     Ответить с цитатой

я вот тоже активно писала дипломы и курсовые начиная с первого декрета, но что-то как я не выстраивала работу, легче мне не стало
работала на фирмы, максимум что зарабатывала 12 тыс. в месяц
может у меня с целеустроением не то, сначала писала все экономические, потом только бухучет и банковское дело, потом только банковское дело
разницы в затраченных силах между дипломом и контрольной не заметила, а вот в стоимости :obmorok:
стала соглашаться только на дипломы
несколько раз "завязывала", звонили, уговаривали, типа по банковскому делу специалистов нет, сейчас сдала очередной "последний" диплом, писала с большим натягом, как только сяду за комп, начинало тошнить в буквальном смысле...
заработок, конечно, не лишний, но когда от работы тошнит, завязывать надо однозначно :aga-aga:
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATAmamaVLADA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2205
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Я училась на дизайнера суйчас сижу дома. Дома делаю флеш-баннеры-1500 за один.Нашла в интернете так что реально :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATAmamaVLADA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2205
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Я тоже месяц назад зарегистрировалась так и ничего и не было... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba17
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 17:21     Ответить с цитатой

ttp://globaltestmarket.com/

http://internetopros.ru/ Кладут заработанные деньги на мобильный телефон. Заработала около 600 рублей, переводили без проблем.

http://vazhnoemnenie.ru/ Высылают сертификат для магазина OZON, заказывать ещё не пробовала

http://www.anketka.net/ Для вывода необходимо заработать 1000 рублей, после чего обещают отправить их почтовым переводом. Я еще не набрала.

http://www.oprosy.info/
Опросники приходят, но во многих я не подхожу по каким либо параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:39    Заголовок сообщения: NATAmamaVLADA Ответить с цитатой

NATAmamaVLADA, я б тоже не отказалась банеры делать. Может ссылкой поделитесь? Или советом?! плз... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:13     Ответить с цитатой

Дэйна
для начала хотя бы в яндексе забейте "как сделать баннер" и почитайте. Если вы хотите работать, нужно проявлять активность самостоятельно :)

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:

Smit писал(а):
NataSik писал(а):
Sweety писал(а):
Можно и 40 и 50 и больше :)
Я пишу курсовые, контрольные. Почти все, кто пишет -это молодые мамы в декрете.. Заработок у кого как.. От 6-10 тыс ( у тех, кто только начинает или кто работает неполный день) до 60-70 тыс (у тех кто работает днем и ночью). Так что все от вам зависит .. Раельно 30, если без ночных работ.. Подуга вот моя, Лена, 2 детей воспитывает, а доход в этом месяце ок. 90 тыс. Правда ей муж помогает (сканирует, с детьм занимается, на книгами/бумагами бегает и т.д., рекламой занимается ее)..


:shock:


:shock: :shock: :shock:
Подпишусь под словами Светы.
Более того, если у вас уже есть профессия, при правильно организованном 4-х часовом рабочем дне можно зарабатывать 25-30 тыс. особо не напрягаясь.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

helen129 писал(а):
Дома тяжело работать...столько дел всегда)))) к вечеру смотришь - вроде чем то занималась, а не поработала
для работы (любой, но дома особенно) нужна самоорганизация
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Более того, если у вас уже есть профессия, при правильно организованном 4-х часовом рабочем дне можно зарабатывать 25-30 тыс. особо не напрягаясь.


+1. А если выдается совершенно случайно 8-часовой рабочий день, то заработок увеличивается соответственно :-)

Но принципы тайм-менеджмента знать надо обязательно.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Дэйна
на предыдущей странице я ссылку давала, читали?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Margo2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 21:50     Ответить с цитатой

хочу работать!!!! :mad: помогите!!!! хотя-бы с косметикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Подпишусь под словами Светы.
Более того, если у вас уже есть профессия, при правильно организованном 4-х часовом рабочем дне можно зарабатывать 25-30 тыс. особо не напрягаясь.

Sweety писал(а):
Можно и 40 и 50 и больше :)
Я пишу курсовые, контрольные.
.... Раельно 30, если без ночных работ..


Девчонки! ну я, правда, не понимаю КАК? или это от предмета зависит :eek:
Если диплом стоит 3000 руб., курсовая максимум 500, то это надо 10 дипломов в месяц или 60 курсовых.
То есть вам удается за 4 часа в день написать две курсовые и 1 главу диплома? :eek:
Может быть с теоретическими дисциплинами это и реально, но а расчеты и практика? это же все равно пересчитывать надо, данные каждый год новые, за последний год прибавляются
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
K-Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Kariba17,

нет, еще не снимала, говорю же еще не набрала нужную сумму, но осталось маленько, напишу сразу о результатах, если лохотрон, будет конечно обидно :mad: , но лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и винить себя, что упустила шанс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tnt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 2936
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск (Кольцово)
Карта № 011037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Margo2010
напишите электронку свою...
_________________
рассчитаю фин код удачи 🔥, антифин код в подарок;) 300руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba17
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Ирина-К
Я не хочу вас разочаровывать... Я сама в поиске работы на дому нахожусь уже достаточно продолжительное время. Заработать можно толкьо что-то умея: web-мастером, написанием контрольных и прочих работ, и т.п. Но не кликалками и просмотрами реклам. Поверте, я вот нашла всего 3-4 сайта, с которых выводила денежку на WM-кошелёк, но это копейки. А регистраций по таким ссылкам я уже столько прошла... Как только до минималки добираешься - болт... :-( Правда-правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 13:26     Ответить с цитатой

JennyS
Я занимаюсь не написанием дипломов, а продвижением.
А Zmeika - переводами.

Конечно, по первости, у вас не получится за 4 часа написать курсовую или перевести большой текст или создать сайт. Но по мере того, как вы будете нарабатывать опыт, вам будет все проще и проще. Потом вы сможете уже себе нанять помощника и переложить на него часть работы, тем самым освободив себе время на другие занятия, например, поиск других клиентов.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 25 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах