Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Виноградина
Студент
Студент


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 2773
В дневниках: 47
Откуда: Район гор.Аэропорта - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 2:22     Ответить с цитатой

Да,девочки.А вот как быть врачу в декрете? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7574
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Виноградина, а врачи, которые консультитуют на сайтах- бесплатно это делают? может им платят. поузнавайте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виноградина
Студент
Студент


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 2773
В дневниках: 47
Откуда: Район гор.Аэропорта - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:33     Ответить с цитатой

Knopka-sib,хорошая мысль.Но как туда попасть?Пока не представляю! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41608
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:38     Ответить с цитатой

Виноградина, видимо, чтоб туда попасть, надо написать админам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jeta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск, Васхнил - Калиненский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Есть ещё какие нибудь идеи кроме сетевика и прочей схожести.
Может есть что то собирать своими руками.
Я помню, когда в школе ещё училась, мы ручки собирали, семена фасовали и прочее.
А сейчас есть что либо подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:54     Ответить с цитатой

Sweety
Я бы тоже хотела писать курсовые. В школе и институте хорошо училась. Но неуверенность какая-то, что выполню в срок, что сделаю все правильно. Одно дело когда для себя делаешь, а другое.... Вобщем боюсь человека подставить. Поделитесь, был ли у вас страх перед первыми работами и как вы его преодалевали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:14     Ответить с цитатой

NataSik писал(а):
Sweety писал(а):
Можно и 40 и 50 и больше :)
Я пишу курсовые, контрольные. Почти все, кто пишет -это молодые мамы в декрете.. Заработок у кого как.. От 6-10 тыс ( у тех, кто только начинает или кто работает неполный день) до 60-70 тыс (у тех кто работает днем и ночью). Так что все от вам зависит .. Раельно 30, если без ночных работ.. Подуга вот моя, Лена, 2 детей воспитывает, а доход в этом месяце ок. 90 тыс. Правда ей муж помогает (сканирует, с детьм занимается, на книгами/бумагами бегает и т.д., рекламой занимается ее)..


:shock:

У меня мама писала курсовые (от фирмы). Получала ну бывало что 3-4 тр. Это считалось хорошо.
И еще ж днем-то воспитывать надо :aga-aga: А ночью спать. А это работа такая что требует колоссальной сосредоточенности...
В общем не думаю, что каждый сможет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Irin-k@ писал(а):
Sweety
Я бы тоже хотела писать курсовые. В школе и институте хорошо училась. Но неуверенность какая-то, что выполню в срок, что сделаю все правильно. Одно дело когда для себя делаешь, а другое.... Вобщем боюсь человека подставить. Поделитесь, был ли у вас страх перед первыми работами и как вы его преодалевали?
У меня не было. Я начинала писать больше 10 лет назад, когда сама была студенкой, писала для своих же..около 9 лет пишу на поток. Сроки (т-т-т) не нарушаю. У меня жесткий график работы, с 9 до 17, потом после 21 и до.. как получится. Если не успеваю- не лягу спать, но работу сделаю. Есть некоторые тонкости, можете себе в ежедневник ставить срок всегда на 2 дня раньше реального, главное не вспоминать об этом. Распределять нагрузку по силам, руководствоваться при наборе заказов не только желанием больше набрать, но и точным преставлением сколько времени у вас занимает определенная работа. Сразу может будет сложно, но сейчас я всегда на глаз заню время, нужное мне на выполнение работы до 15 минут.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

[quote="Amadey"][quote="NataSik"]
Sweety писал(а):
:aga-aga:
Конечно не каждый. Я сама заработываю меньше, чем я писала про своих коллег, потому что
а) я сплю ночью
б) я готовлю еду, убираюсь дома, а не только работаю
в) я не хочу умереть на производстве.
г) я стала отдыхать в выходные!!! Это важно! у меня были годы, когда я не брала выходных и потом мне ставили диагно "невростения средней степени тяжест" у меня были глюки :lol: мне летом в плюс 30 было Холодно и било током от воды.. Коллеги готовили мне место на Владимировской.. Сейчас я сплю по 7-8 часов, в выходные уезжаю за город, будни работаю много.
Если реальные цифры с учетом этих позиций, то сейчас (когда я стала спать ночью и на пару часов могу делать перерыв вечером), это от 15 до 25 тыс в сезон дипломов и 12-20 в другие сезоны
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41608
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 9:29     Ответить с цитатой

Мэрлин писал(а):
[ А это один из моих прикольных файлов. Первый раз слушали с мужем ухахатывались.

ну понятно, собственно, за что вам копейки капают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamusy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 840
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Надя Мельк здравствуйте. Прочитала Вашу ссылку, но что-то с трудом доходит :eek: , можно поподробнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Megan писал(а):
Хочу поднять тему. Кто работает дома, имея в наличии маленького ребенка (ну, скажем, до полутора лет)
Я работала. Сейчас у меня ребенок более взрослый, но все же когда-то это все было у меня. Работала либо когда спал, либо с титей он на мне висел.
Работала у компа. Помогать особо некому было, няню удалось найти несколько позже.


А кем вы работали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 3310
Откуда: Троллейная, 1 89039329884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 19:08     Ответить с цитатой

А я зарегистрировалась сегодня в компаниях, которые проводят платные соц. опросы по интернету, как заработаю первые денежки, так напишу ! :oops:
_________________
Депиляция сахарная. Недорого. Пл. Труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tnt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 2936
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск (Кольцово)
Карта № 011037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 20:40     Ответить с цитатой

mous
а где вы регистрировались?????? я вот тоже зарегистрировалась....... но мне не один опрос не пришел((((((((((
_________________
рассчитаю фин код удачи 🔥, антифин код в подарок;) 300руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:21     Ответить с цитатой

zara+ писал(а):


ЗЫ Кто не знаком с граф. редакторами (Adob Photoshop & Illustrator) -
могу научить, (основы даже за час покажу и дам попробовать).


zara+, а сколько это будет стоить?
Я на компе рисовать не умею. Могу только руками (на худграфе училась, но ушла в академ). Но совершенно не умею этим зарабатывать :-( А очень надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 3310
Откуда: Троллейная, 1 89039329884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 22:31     Ответить с цитатой

tnt, зарегистрировалась здесь, но тоже пока небыло опросов! :o
http://ru.mysurvey.com/index.cfm?action=Main.activityRouter
http://www.platnijopros.ru/ru/Surveys
_________________
Депиляция сахарная. Недорого. Пл. Труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 24 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах