Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Samba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 15:25     Ответить с цитатой

[quote="lenacher"]
Цитата:

Эх жаль. что вы не из Москвы. Я как раз работаю в репетиторской фирме. Лично у меня двое маленьких детей. я работаю в один будний день вечер и полное воскресенье. также контрольные домой беру. правда работа не дома, но рядом. По деньгам не плохо выходит. И я не одна такая на фирме. Сейчас очень нужны новые преподаватели..


Доброго дня. Личка что-то глючит, написать туда не удалось. Я как раз из Москвы.Мне интересен такой источник дополнительного заработка. Leanacher, будте добры, напишите мне на esfand@rambler.ru подробнее, или скиньте номер телефона.
_________________
Жизнь - это тоже танец. И мы учимся его танцевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 13:15     Ответить с цитатой

Не знаю, подойдет ли...

Я в свое время постаивла такой же вопрос: как заработать, не имея начального капитала.

Мне повезло - пригласили побыть свидетельницей. Для свадьбы начала искать материалы, оказалось, что у меня теперь такой огромный ассортимент на любую свадьбу. Типа могу сама вести. Предложила подруге попробовать. Подготовили материал, дали объявление. Пришла пара. Мы им сказали, что опыт маленький (не сказали, что первый раз), но я ведь подруге помогла - она очень довольна осталась. Им деваться было некуда, так как из тамада от них отказалась за неделю до свадьбы и некогда было искать другого. Согласились.

Видимо именно потому, что мы новички, да еще и без опыта, то свадьбу нашу до сих пор вспоминают и сами молодожены и гости. Я тогда в Хантах жила, город маленький. Рекламу давала редко, в основном люди сами меня находили, им меня советовали. Я одна работала - подруга не смогла, не ее. Уже будучи беременной вторым ребенком, уже боле егода не давая объявления и не ведя свадьбы, меня зовут до сих пор. Причем люди уже просили и юбилеи свои и юбилеи организаций провести.

Если ваша подруга не стесняется большой толпы и не затеряется среди нее, то это хороший выход. Я не знаю как в Новосибе, но в Хантах провести одну свадьбу стоит 4000 рублей (это почти год назад). Если брать 1 раз в неделю - то 12 тысяч за месяц. Всю остальную неделю отдыхаешь. То есть и деть с тобой, а ты готовишься. И только раз в неделю надо поработать, преимущественно после 5-6 часов вечера (пока регистрация, пока нагуляются-накатаются), правда до поздней ночи. Если есть муж, то он может в выходные посидеть с деткой.

Но повторюсь, на это дело надо решиться (первый раз просто страшно). если захотите, помогу с подбором материала.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 0:49     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Телефончик свой укажите, я вам все расскажу :)

а в теме не можете рассказать? мне тоже интересно. в свое время я делала контрольные по экологии. сколько сейчас стоит контрольная?
а какое у вас образование? а информацию где берете? где размещаете объявления? :) поделитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 2:27     Ответить с цитатой

Девочки, данная тема на оруме обсуждалась уже неоднократно...
Например вот тут:
Про работу на дому
Что такое курсовые?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:47     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
Но повторюсь, на это дело надо решиться (первый раз просто страшно). если захотите, помогу с подбором материала.

здорово, что в ынаписали о профессии специалиста по проведению праздников, я хочу просить вас о помощи с материалами, я хочу попробовать себя не только, как тамада, но и как специалист организующий праздник "от и до" - оформление, заказ машин и проч.
Не уверена, что смогу зажигательно провести, но найду человека кто сможет за оплату и мы с ней могли бы в паре работать :wink:
А как вам идея "праздника под ключ"?
В качестве дополнительного заработка?
Я мама - Если можете помогите материалами, хть в личку, хоть на почту, хоть в аську стучите!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 20:39     Ответить с цитатой

Я мама! Помогите форуму с проведением НГ, пожалуйста!!! Напишите мне (все координаты есть в профиле)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наточка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.03
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Если интересуют телефоны конкретных фирм, пишите, я Вам отправлю через личку, чтоб не было рекламы на сайте.


Скиньте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Елена_2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.02
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:13     Ответить с цитатой

После 8 лет работы от дизайнера сайтов до руководителя отдела рекламы, ушла домой :). Было тяжело морально. Работала за 30.тыс. - ездила в город, стояла в пробках. Итого по 12 часов в день отсутствовала. Задерживаться на пару часов - просто обязательное условие для руководящей должности...
Дочка всю ночь ко мне прижималась - видились с ней только в выходные. В общем забила на работу.
И что? Не прошло и недели, как меня одна фирма просит удаленно заниматься ее раскруткой (10 тыс.). Чуть позже подруга просит, чтоб я подрабатывала дизайнером (5 тыс.). Тут брат мужа говорит, что будет заказывать буклеты, пластиковые карты и т.д. (12 тыс.). Всплывают еще две фирмы (знакомые мужа) и делают заказы в общей сложности на 5-7 тыс. в месяц + мелкие заказы (типа визиток).

В общем за декабрь я заработала 35 тыс. При этом плотно пришлось общаться с народом, ездить по фирмам, обсуждать и доказывать свое мнение.
И работала я всего по 6-7 часов в день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 15:57     Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Работала за 30.тыс. - ездила в город, стояла в пробках. Итого по 12 часов в день отсутствовала.

В общем за декабрь я заработала 35 тыс. При этом плотно пришлось общаться с народом, ездить по фирмам, обсуждать и доказывать свое мнение.
И работала я всего по 6-7 часов в день!


те же яйца вид сбоку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 16:25     Ответить с цитатой

мораль: зарабатывать можно, но не с налету. Оптимально - если продолжать дома заниматься основной работой.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 20:46     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему. Кто работает дома, имея в наличии маленького ребенка (ну, скажем, до полутора лет) - поделитесь опытом, плз. Как это удается? В какое время дня вы реально работаете - когда ребенок бодрствует или когда спит? Сколько часов в день? Помогают ли вам при этом няни или бабушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26517
В дневниках: 42291
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 23:53     Ответить с цитатой

Megan писал(а):
Хочу поднять тему. Кто работает дома, имея в наличии маленького ребенка (ну, скажем, до полутора лет)
Я работала. Сейчас у меня ребенок более взрослый, но все же когда-то это все было у меня. Работала либо когда спал, либо с титей он на мне висел.
Работала у компа. Помогать особо некому было, няню удалось найти несколько позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:39     Ответить с цитатой

Работала и работаю, бросать не собираюсь (ребенку 1,3). В основном когда спит, но спит днем он теперь очень мало, так что и когда бодрствует тоже. В общей сложности часа 3-4. Никто не помогает, няня есть, но она на случай моего ухода из дома. Если бы было больше комнат (а у нас 1), то приглашала бы на время работы и работала часов 5 в день. Ребенок не дает много работать, не любит моего идения за компом :)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Zmeika, у меня к Вам вопрос по переводам.

Можете соориентировать по фирмам, которые заказывают услуги перевода и по цене?
И еще по специфике текстов - техническая литература, инструкции, помощь с переводами для студентов, или что-то другое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 14:04     Ответить с цитатой

Я тоже работаю дома, но не в ущерб моему общению с ребенком. Только когда спит. Диплом пишу, когда у бабули.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах