Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Мацвет
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, я работаю на дому вот уже 7 лет, у меня четверо детишек, младшей годик. Чем я занимаюсь? В основном это творчество, рукоделие и все оттуда вытекающее. ПРобовала писать курсовые, но оплата слишком мала, а труда много. Пробовала шить, но тут та же история. Потом я начала заниматься свит-дизайном. И дело пошло. Сейчас я совмещаю несколько направлений: свит-дизайн, свадебные аксессуары, создание иллюстраций и написание книг, броши для школьников, альбомчики для малышей и новогодние шары ручной работы. Все вместе мне приносит неплохой доход каждый месяц, кому интересно в личку напишу конкретную цифру.
Я провожу обучение по всем этим направления. Причем учу не только делать, но и продавать и искать клиентов. Если вам интересно, напишите мне в личку, расскажу все подробнее.

Сторонние ссылки здесь вроде нельзя давать, поэтому в личке дам ссылку на мой профиль в ВК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мацвет
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 15:37    Заголовок сообщения: Работать дома с детками, занимаясь рукоделием, реально? Ответить с цитатой

Добрый день, да, очень даже реально. Меня зовут Евгения, я в декрете побывала уже 4 раза, за это время я можно сказать сама сделала себе работу. Началось с того, что шила на заказ, потом ушла в сторону дизайна. Занимаюсь свадебными аксессуарами, подарками из конфет, пишу книги и создаю иллюстрации. Все это вместе дает мне зарплату в размере примерно 30 тыс в месяц, в праздники до 100 тыс, я уже 5 год подряд могу позволить себе вывозить свою большую многодетную семью на море.
Девочки, это классно, работать дома и детки творчеству учатся. Я сделала обучающие курсы и делюсь всеми своими знаниями с желающими. Есть девочки, которые после обучения тоже стали заниматься декором и неплохо зарабатывать. Все в ваших руках.
Объявления о предоставлении услуг - размещайте в Доске объявлений. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кочевая Кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:16     Ответить с цитатой

Девушки, а реально ли сейчас начинающему во фрилансе найти подработку с возможностью через месяц - два выйти на доход хотя б 20к при 5-6 часов в день? Сколько не ищу, один сетевой попадается, я его для себя не рассматриваю. В каком направлении вообще копать? исходные данные: без в/о и конкретной специальности, грамотная речь, устная и письменная, стрессоустойчивость, и большое желание зарабатывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:31     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка, при грамотности и большом желании - копирайтинг. Можете покопать в этом направлении. Если еще и печатать быстро можете, есть навыки самоорганизации - выйдете на 20к при такой занятости. А может и больше) Тут уж от остальных данных зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кочевая Кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:39     Ответить с цитатой

gemka
я тут почитала несколько последних страниц. и показалось, что рынок услуг копирайтеров уже перенасыщен, я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:50     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка, ошибаетесь. Там места много) в разных нишах. При серьезном настрое и желании зарабатывать - свое место и заказчиков найдете. Ну если вам это вообще интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 3:11     Ответить с цитатой

Veronishka, а это реклама, причем лохотрона. Вы в паре работаете?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка писал(а):
Девушки, а реально ли сейчас начинающему во фрилансе найти подработку с возможностью через месяц - два выйти на доход хотя б 20к при 5-6 часов в день? Сколько не ищу, один сетевой попадается, я его для себя не рассматриваю. В каком направлении вообще копать? исходные данные: без в/о и конкретной специальности, грамотная речь, устная и письменная, стрессоустойчивость, и большое желание зарабатывать :-)
подумать, что вы умеете делать, кому это может быть нужно и адресно предлагать

или пойти на биржи фрилансеров и начинать выполнять имеющиеся заказы
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кочевая Кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:47     Ответить с цитатой

gemka
интересно, конечно, только знать бы- с чего начать...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Veronishka писал(а):
К сожалению, на копирайтинге заработать много могут лишь единицы. Гораздо разумнее было бы подкопить денег и заставить их работать. Например, валютой начать торговать. Когда евро подскочило, например, можно было довольно большую сумму заработать за пару дней. Я это у брокера Alfaforex прочитала.

Чтобы что-то подкопить - сперва надо заработать :aga-aga:
Мне нужна работа, или подработка, которая принесет достаточный доход. Будет доход - можно будет и об инвестициях подумать. Торговля валютой - это высокорисковые инвестиции, можно оказаться как в большом плюсе, так и в минусе.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Женни писал(а):
подумать, что вы умеете делать, кому это может быть нужно и адресно предлагать

или пойти на биржи фрилансеров и начинать выполнять имеющиеся заказы

с первой частью вообще сложно - в голову ничего не приходит

а какие биржи вы посоветуете? хотя бы 1-2 для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Цитата:
а какие биржи вы посоветуете? хотя бы 1-2 для начала
work-zilla
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irinessa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Я бы не рекомендовала ворк-зилу

почитайте тут почему

Скрытый текст:
irecommend.ru/content/dlinnyi-otzyv-polnyi-negodovaniya-podelyus-mnozhestvom-nyuansov-kak-ya-obozhglas-na-vorkzill


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 0:53     Ответить с цитатой

Irinessa
я работала с воркзиллой, арбитраж в пользу заказчика, когда совсем отвратительный результат, когда реально спорный вариант, решается 50\50
про подписку - первый раз слышу

полезная ссылка, спасибо, там для автора есть ряд ссылок на другие биржи
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 2:25     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка, по копирайтингу посмотрите etxt . ru . Для новичков, имхо, самое оно. Плюс почитайте профильные форумы, где всякие фрилансеры обитают... ну не знаю, серч, например, там не только программистов и сеошников в соответствующем разделе ищут, но и помощников, людей для ведения групп во всяких соцсетях и других задач, которые особого образования не требуют. Да много кого, порой задачи весьма неожиданные для фриланса :) А вдруг что ваше именно попадется.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Кочевая Кошка писал(а):
с первой частью вообще сложно - в голову ничего не приходит


Несколько лет назад я тут искала сотрудников для одной компании, где все работали удаленно. :) Нужна была рутина в основном, но, что интересно, находились люди, которые начав работать на той рутине показывали те или иные таланты. Одна девушка из Новосибирска понабралась у нас опыта удаленной работы, освоилась в сети и нашла для себя после сразу несколько заказчиков прям из Нска. Стала что-то "личным помощником" и организатором. Общались недавно - довольна как слон, что нашла то, что по душе и из дома. Пробуйте. Вот только всякие авансы ни в какие работы не вносите))) Вы же заработать хотите, а не потратить. Практически 99,99% тех "работ", что требуют внесения денег - лохотроны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка писал(а):
Девушки, а реально ли сейчас начинающему во фрилансе найти подработку с возможностью через месяц - два выйти на доход хотя б 20к при 5-6 часов в день? Сколько не ищу, один сетевой попадается, я его для себя не рассматриваю. В каком направлении вообще копать? исходные данные: без в/о и конкретной специальности, грамотная речь, устная и письменная, стрессоустойчивость, и большое желание зарабатывать :-)

Женни частично правильно сказала: "подумать, что вы умеете делать, кому это может быть нужно и адресно предлагать".
Работайте с теми знаниями, которыми обладаете очень хорошо. Я работаю частным репетитором, например. У меня высшее - филологическое. Имея уже определённый опыт, я могу вам посоветовать таким образом работать на себя. Есть и плюсы, и минусы. Плюсы - это то, что у вы можете сами строить себе график работы, нет начальников, всегда можете по согласованию с заказчиками освободить себе нужный день для выходного или для дел. Минусы (в зависимости от того, с кем будете работать преимущественно - дети или взрослые) - если только дети, то летом может не быть работы, но это опять же - кто попадётся. Если дети не успевают по программе, или их оставили на лето, то с ними можно и летом работать - "подтягивать" до начала учебного года, а там и остальные подтянутся, кто выходит с каникул. Ещё один нюанс есть: я, когда у меня ещё не было рекомендаций, работала от сайта репетиторов, а позже на меня стали давать рекомендации. По доходу получается - "как потопаешь, так и полопаешь", но в среднем выходит хорошо. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Кочевая Кошка, а если бы не было такого ограничения, как фриланс, где бы Вы искали работу для себя с зарплатой 20 тысяч за 5-6 часов в день? В какой сфере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 71 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах