Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Нормальные недомогания беременных!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 20:26     Ответить с цитатой

У меня сильно болит живот, с самого начала, НЕсхваткообразно.

Мнения разноречивы, одни говорят, что это опасно, другие говорят, что матка растёт, что вы хотите. Тем более, было кесарево, и сама матка в сильном загибе-расправляется. Болевой порог очень низкий, поэтому чувствительность очень высокая :)

Врач пожимает плечами и выписывает свечки с папаверином.

Очень хочется. чтобы кто-нибудь сказал - "у меня так же было, и я нормально выносила детку" :( Я тогда успокоюсь, буду ходит к врачу и выполнять все предписания, но не буду ПАНИКОВАТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 20:55     Ответить с цитатой

Элен и ребята Ты ,правда, не паникуй. Вот когда мазать начнет, тогда точно что-то не так, а живот болеть от разного может. При повышенном тонусе живот боли, как при месячных. Я тут на днях нанервничалась на работе, так у меня даже на фоне ношпы живот тянуло 2 дня. Так что надо исключить разные волнения и стрессы и все будет хорошо! Надеюсь, успокоила немного...


Девочки, помогите, у меня какая то странная проблема: ужасно чешется грудь, особенно соски.Уже неделю!!! :cry: Скажите, это нормально? и чем можно помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 23:14     Ответить с цитатой

Шулечка , Спасибо большое! Уже не так страшно :)


Цитата:
Девочки, помогите, у меня какая то странная проблема: ужасно чешется грудь, особенно соски.Уже неделю!!! :cry: Скажите, это нормально? и чем можно помочь.


У меня тоже чешется :) Терплю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 0:14     Ответить с цитатой

1.Чулки при проблемах с венами у беременных называются Sigvaris.
2. А зачем терпите, что грудь чешется? Я мажу Виши раз в день - ничего не чешется. Если перестаю мазать, начинает через 3 дня снова чесаться. Если Виши дорого, то есть бюджетный вариант - Наша мама, тоже помогает прекрасно
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:29     Ответить с цитатой

У меня когда резко зачесалась грудь, врач сказала, что аллергия: выглядело вся расчесанной, красной, - посоветовала сменить косметику. Все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baerchen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок<-&a mp;a mp;g t;NJ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:52     Ответить с цитатой

Девочки, а моё "недомогание" нормально: стала шелушиться кожа на пальцах и на ладонях? У меня только 5 неделя, на учет пока не встала, но похоже придется поторопиться...

А то вся облезу :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:54     Ответить с цитатой

Девочки! ну может есть какое-нибудь средство от этой безудержной тошноты весь день? :( есть по чуть-чуть и первый прием пищи в постели, как советовала врач, не помогает :cry: ем и через час все "отдаю"...гениколог грозится болницей :cry:
Кенгуру-Анютка у меня тоже ноют тазовые кости плюс ко всему головная боль и давление 80/40 каждое утро - совсем никуда не годится...
очень не хочу больничный :-?
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 13:46     Ответить с цитатой

Девочки,а когда ночью ноют мышцы в паховой области,что когда переворачиваюсь,от боли просыпаюсь :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 15:42     Ответить с цитатой

Ignata
Безудержная рвота - не есть хорошо, надо наблюдаться в стационаре и прокапаться. Вы же не хотите, чтоб ребенок страдал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotenot
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1459
Откуда: Москва, СЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:30     Ответить с цитатой

Девочки! А насколько нормальны бледно-желтые выделения? У меня они есть понемногу каждый день, но врач только спрашивает: не кровянистые? Если нет, говорит, то все нормально. А меня это смущает.. Может, она так говорит с той точки зрения, что сейчас для малышика (срок 9 недель) вреднее не сам воспалительный процесс (к примеру), а его лечение?

И, кстати, подскажите, плиз, во время беременности среда во влагалище кислотная в норме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:21     Ответить с цитатой

Элен, так и называется "Гель по уходу за кожей груди во время беременности". Выглядит как крем. Большой розовый тюбик
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82870
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 2:42     Ответить с цитатой

Kotenot писал(а):
Девочки! А насколько нормальны бледно-желтые выделения? У меня они есть понемногу каждый день, но врач только спрашивает: не кровянистые? Если нет, говорит, то все нормально

Беело-желтые выделения у многих, главное, чтоб они не коричневели! А я с первых дней беремнности начала "заливаться" прозрачной водичкой!!! Ее было ТАК много, как будто я описалась! После 6 недели вроде прошло, видимо связано с тем, что окночательно закрылся цервикальный канал.

А еще у меня ноют яичники. :( Связываю это с наличием 3 желтых тел по 5 см. каждое... Надеюсь, что боль в яичниках не опасна, как думаете? :-?
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 19:49     Ответить с цитатой

Domino
это вообще считается первичным признаком беременности!Не паникуй, все ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 21:27     Ответить с цитатой

lenochek
угу,спасибо :-)
еще прочитала,что нельзя сцеживать
можно выкидыш спровоцировать
что еще впереди новенького :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 21:49     Ответить с цитатой

Domino, а у тебя уже сцеживать можно????
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах