Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Сурмамочки, давайте общаться! Поделитесь опытом ...
Планируем протокол, с какого раза получилось у вас?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
русс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 1
Откуда: РОССИЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:29     Ответить с цитатой

КОРОЧЕ ДАЖЕ САМОМУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИИТЬ СЛОЖНО
У МЕНЯ 2 ПОЗДНИХ ВЫКИДЫША.
Я ДУМАЛА ПРО СУТОГАТНУЮ
НО ТАК УСТАЛА ЗА ЭТИ 5 ЛЕТ
ОЧЕНЬ
ХОЧУ ПРОСТО ВЗЯТЬ РЕБЕНКА В ДОМЕ МАЛЮТКИ
НО И ЭТО ОКАЗАЛОСЬ СЛОЖНЫМ
НЕУЖЕЛИ ИМЕТЬ РЕБЕНКА ТАК СЛОЖНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бионск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Прошу помощи.. Только зарегистрировалась..плохо ориентируюсь на сайте, не могу ничего найти про сурмамочек и биочек, да и вообще о суррогатном. Интересует все! Про Авиценну, про Барнаул может быть..кто сейчас свободен и хочет вступить в протокол..у нас очень нелегкая ситуация..у меня обнаружили рак, прошла химию, но к сожалению иметь детей теперь нет возможности..очень о них мечтаем🙏 Гонорар конечно не огромный, но может кто откликнется..помогите :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
звездный дождь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:12     Ответить с цитатой

девочки, просто хочется отдать честь тем женщинам которые стали сурмамами. :bfl: За небольшие деньги (если сравнить сколько вреда приносят эти препараты здоровью, да и вообще для психики тяжело) Вы приносите, наконец-то, счастье в дом двух уже отчаявшихся людей, даете возможность людям иметь свое родное дитя... Низкий вам поклон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Сахарок888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 20:16     Ответить с цитатой

есть тут кто-нибудь из СМ? :-) девочки, подскажите, анализы первичные СМ за свой счет проходит?
И еще подскажите, кто знает, по омс можно анализы бесплатно сдать? Первичные, которые просят био, чтобы убедиться, что см здорова. И что при этом говорить гинекологу своему, так и сказать - анализы нужны для см? :eek: или просто мол провериться хочу, здорова ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keeti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.18
Сообщения: 16
Откуда: УрФО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 1:00     Ответить с цитатой

тишина то какая в темке :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 17:26     Ответить с цитатой

Сахарок888 писал(а):
есть тут кто-нибудь из СМ? :-) девочки, подскажите, анализы первичные СМ за свой счет проходит?
И еще подскажите, кто знает, по омс можно анализы бесплатно сдать? Первичные, которые просят био, чтобы убедиться, что см здорова. И что при этом говорить гинекологу своему, так и сказать - анализы нужны для см? :eek: или просто мол провериться хочу, здорова ли?



Анализы можно сдать в поликлинике бесплатно:
- общий анализ мочи, крови
- флюорография
- биохимический анализ крови
- исследование крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С
- ЭКГ
- справку педиатра о здоровье собственных детей и то, что на учете ни у каких специалистов не стоят.
Затем у гинеколога получить справку о состоянии своего здоровья. Вы не обязаны сообщать врачу для каких целей нужна справка (обследоваться нужно)

Ну, а потом ВСЕ обследования будут оплачивать биородители.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Надо понимать, что суррогатное материнство является сложной психотравмирующей ситуацией для СМ и ребёнка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Девушки, есть тут био?? Очень нужна информация по оформлению документов!! Напишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах