Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Колоноскопия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9581
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Zhenni
Понятно...ну да в городе проще...взял направление и иди в любой день сдавай...в медпрактике все анализы 1500 стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:30     Ответить с цитатой

Никитинка
:obnim: уже отошла. Отрицательный опыт - тоже опыт. Кстати, готовилась лаваколом. Стоит недорого. Пакетик на стакан холодной воды, по стакану каждые 20 минут. Начинать с 16 до 18, смотря во сколько на завтра фкс назначено. Пила абсолютно спокойно. И, благодяря 2-х дневной диете до этого, мне хватило 7 пакетов, но сказано 15, выпила 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 11:25     Ответить с цитатой

Почем никто про ЦКБ СО РАН не пишите.

я в том году делала, с наркозом. (про цену не знаю я там лежала, делали по омс, но оно есть у них в платных услугах) врач хороший, от наркоза отошла быстро. только мне с медсестрой не повезло ведать практикантка какая то была не могла мне в вену попасть, которых к слову у меня нет :haha:, за то другая с первого раза засандалила, когда первая сдалась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Я тоже делала в ЦКБ и тоже в рамках госпитализации, поэтому про цену не в курсе. А врач кто был? У них там сириец какой-то делает все эти исследования, мне делал, во всяком случае.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Я тоже делала в ЦКБ и тоже в рамках госпитализации, поэтому про цену не в курсе. А врач кто был? У них там сириец какой-то делает все эти исследования, мне делал, во всяком случае.


он самый и мне делал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Значит, он у них единственный. Нормально сделали, но мне сравнивать (ттт) не с чем.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Ой девочки, завтра у меня ФКС :cry: :cry: :cry: так боюсь наркоза, пойдук чистку начинать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Zhenni
Не бойся, все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9581
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Zhenni
Как у вас все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Девочки привет, я вчера все сделала, была приятно удивлена когда проснулась от наркоза тем, что мне заодно сделали фгдс :-) все прошло хорошо, наркоз был хороший, анастазиолог очень понравился и врач тоже, делала заведующая Усова Л.Е., очнулась в палате, поспала, дождалась результатов и поехала домой. Обошлось все в 9875 (ФКС 7725 и фгдс 2150) делала в железке. Тяжелее была чистка :lol: чистилась лаваколом и сверху пакет фортранса, блин лавакол пить однозначно легче :aga-aga: Да кстати, железнодорожная это единственная больница, где для наркоза надо только экг. Рекомендую однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9581
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Zhenni
Классно...почему только мне цену фгдс другую называли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 23:05     Ответить с цитатой

matveya
Фгдс под наркозом 4000, я сначала записалась, но перед колоноскопией отказалась, сказала что отойду от наркоза и сделаю (может быть), что мне жалко за каплю препарата 2000 отдавать, когда проснулась поняла что в рот тоже залезли :lol: анастазиолог сказал что они решили сразу все сделать :aga-aga: чему я и рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 1:31     Ответить с цитатой

Zhenni

:give_heart:

молодцы врачи, что все сделали по-нормальному (там реально пару минут вся фгс делается, какой там добавочный наркоз.. ). все хорошо по результатам? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:07     Ответить с цитатой

Никитинка
Нет не хорошо :-( а может подскажите хорошего гастроэнтеролога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9581
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Zhenni писал(а):
matveya
Фгдс под наркозом 4000, я сначала записалась, но перед колоноскопией отказалась, сказала что отойду от наркоза и сделаю (может быть), что мне жалко за каплю препарата 2000 отдавать, когда проснулась поняла что в рот тоже залезли :lol: анастазиолог сказал что они решили сразу все сделать :aga-aga: чему я и рада

Да,повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах