Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Колоноскопия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Никитинка
Вот совсем незнаю что делать, отзывов везде кот наплакал :mad: записалась на 19/04 к Усовой в железку, но сомневаюсь до сих пор. Что делать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 7:53     Ответить с цитатой

А Грешнов получается сейчас ни где не делает ФКС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:46    Заголовок сообщения: Re: Колоноскопия Ответить с цитатой

kinsibmed писал(а):
Да,вы правы безболезненно совсем при тотальном осмотре толстой кишки так не бывает, и все в/м инъекции перед мероприятием это плацебо! Недавно столкнулась с этой проблемой, где сделать ФКС в Новосибирске под общей анестезией, какие анализы нужны и прочее, как оказалось мест то мало. Но ранее делала ЭФГДС в клинике Ваше здоровье,они теперь оказывается переехали на Красный Проспект, 79/2 и называются Клиника Претор у доктора Ляшенко С.П прекрасный врач, пишет подробный протокол исследования, лечащему врачу очень понравилось... и узнала что они делают это исследование под общей анестезией, на сайте у них vz-nsk.ru есть подробная информация о способах подготовки колоносокпии, можно у них же сдать необходимые анализы для общей анестезии и пройти это исследование на современном оборудовании абсолютно безболезненно, рекомендую

Я была готова сюда записаться, но здесь такой список анализов вывалили, что еще и анализы придется потратить не меньше 3000 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aniston78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.12
Сообщения: 3986
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Моя мама сделала 9-го во врачебной практике, врач женщина очень понравилась. Главное хорошо подготовиться, это 90 процентов успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Aniston78
А делала под наркозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 0:52     Ответить с цитатой

Уф, сегодня я, поддавшись на уговоры врача и своей жабы, решилась пройти ФКС без наркоза. Дура. Поставили спазган с кеторолом и.... Даже когда меня начали кесарить при не подействовавшей полностью эпидуралке, мне не было так больно. Как сказала доктор, проводившая процедуру, с моими спайками и пытаться не стоило, только под наркозом. А ведь я лечащему врачу говорила, что у меня куча операций была, и спайки там в огромном количестве. Но врачи и медсестра в кабинете эндоскопии замечательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 10:00     Ответить с цитатой

Гроттер
А где делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Гроттер, что, вообще без толку, или хоть как-то посмотрели?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Позвонила в железку хотела фгс чтоб под наркозом сделали, плюсом к ФКС, так они ценник назвали 4000 плюсом :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Zhenni
На Ольги Жилиной 90а

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Dio
вообще без толку, всего 40 см посмотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9580
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Zhenni
Да,я тоже когда звонила,мне такую же цену обозначили,в медпрактики 1650.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 0:04     Ответить с цитатой

matveya
В медпрактике тоже биохимию сдавать надо....В железке только экг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 0:43     Ответить с цитатой

Zhenni

Грешнов теоретически может еще совмещать в цнмт, но там поди ценник неласковый. :aga-aga: я бы, если б жила в городе, а не в академе, в городе и делала бы - уж больниц и центров завались))) точно можно выбрать.

медпрактика хороший центр, если там настолько дешевле, чем в железке, вместе с фгс, пошла бы туда. (4 рубля за фгс это имхо кто-то вконец офигел). единственно - может, они не поняли и сказали цену за фгс с отдельным наркозом?

Гроттер

Ир, блин.. так жалко, что не удалось.. только намучилась.. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9580
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Zhenni
Я сдавала по месту жительства все анализы-это не сложно...в один день биохимию +общ.кровь и Экг...потом все забрала и все....по ватсапу отправила анализы доктору он мне прислал как готовиться и все...с вечера начала пить мовипреп и эспумизан...но шло медленно у меня все...я разделила раствор на 4 приема...но получилось за 6 ...поэтому пила не час, а полтора...поэтому утром решила встать пораньше и начать вторую часть-начала в 5.у меня процедура была на 12.30 в 11 последний раз сбегала в туалет и поехала-подготовка была на 9 из 10.палата на 1 чел.я отлежалась часика 1.5 и поехала домой(сама за рулем :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Никитинка
Нет они все правильно поняли, я еще у точнила, на что мне сказала, на эту процедуру вам же еще нужно наркоз добаалять :eek: блин она делается полторы минуты..

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

matveya
Я живу в пригороде и на биохимию талон мне дали только на 17-е число и готов он будет только через неделю, это в городе можно все очень быстро сделать, ну и конечно я могу пойти сдать платно, но это 2000 руб, то на то и выйдет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 11 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах