Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наши шубки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Из какого меха вы бы предпочли шубу?
Мутон
4%
 4%  [ 4 ]
Каракуль
6%
 6%  [ 5 ]
Норка
64%
 64%  [ 52 ]
Лиса ( Чернобурка, Рыжая)
4%
 4%  [ 4 ]
Енот
2%
 2%  [ 2 ]
Соболь
8%
 8%  [ 7 ]
Из другого меха
8%
 8%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 81
опрос проводился до Пн Ноя 09, 2009 18:33

Автор Сообщение
TEkaterina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 961
В дневниках: 1
Откуда: где то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 18:48     Ответить с цитатой

:give_heart: вот и я уже года 2 уже подумываю о норке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 19:10     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
я всетке купила в цвете голд исланд, если пожелтеет, то не видно будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Хочу себе длинну норковую шубу на замке .Такю только шить или в ОАЭ покупать.Где бы найти хорошего скорняка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Di Na, с опозданием поздравляю!
KURLA, молодец!
ЛЛЛЛ, у меня знакомая хвалила мастерскую на Станиславском жил массиве.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Di Na, с опозданием поздравляю!
KURLA, молодец!
ЛЛЛЛ, у меня знакомая хвалила мастерскую на Станиславском жил массиве.

Можно адрес?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:25    Заголовок сообщения: Re: Наши шубки Ответить с цитатой

GMG писал(а):
Хочу купить светлую норку, но продавец (наша знакомая) отговаривает, говорит, что через два года в нашей городской обстановке она перестает смотреться. Может быть кто-нить носит светлую шубку скажите как в носке, надолго хватает?


Свою шубку относила два сезона, выглядит как новая, каждое лето отдаю ее в химчистку.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iscrinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 16:33    Заголовок сообщения: Re: Наши шубки Ответить с цитатой

Милана* писал(а):
GMG писал(а):
Хочу купить светлую норку, но продавец (наша знакомая) отговаривает, говорит, что через два года в нашей городской обстановке она перестает смотреться. Может быть кто-нить носит светлую шубку скажите как в носке, надолго хватает?


Свою шубку относила два сезона, выглядит как новая, каждое лето отдаю ее в химчистку.


Красота какая, шубка просто чудо! Я пока только мечтаю, приглядываюсь, и в магазинах, и в интернете. Приглянулась шубка Dennis Basso, но конечно же понимаю, что в химчистку такого цвета шубу надо будет также отдавать после каждого сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Iscrinka
Спасибо, большое! :give_heart: Я нашла отличную и недорогую химчистку в ТЦ Аура, там летом всегда хорошие скидки, вот сейчас например отдала шубку в чистку и заплатила всего 1300, а в прошлом году вообще стоило всего 900р. хотя в других химчистках мне озвучивали цену около 4.500р. :eek: Чистят отлично, так что покупайте, светлые шубки на мой взгляд выглядят очень красиво и выделяются в толпе. :vesna:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Милана*

О-очень красивая шубка у вас!!!!! Я о такой мечтаю... :in_love: У меня тоже светлая, но длинная, пожалела, что побоялась замерзнуть и короткую не купила..
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 17:59     Ответить с цитатой

lelchik_22

Спасибочки! :give_heart: Я купила специально для машины, а так конечно не помешала бы еще одна шуба подлиннее. :D
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lost angel
Студент
Студент

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1863
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 21:31     Ответить с цитатой

У меня тоже для машины белая короткая. Уже 6 лет ношу и ни какой желтизны. Только чищу после каждого сезона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Естественно носить в химчистку нужно)), купите лучше коричневую, чтоб без проблем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:10     Ответить с цитатой

норковая
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:43     Ответить с цитатой

____
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Вт Сен 22, 2015 9:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Милана*
какая шикарная лисичка :give_heart: где купили, когда и почем? там вставки из кожи или замшт? Тяжелая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах