Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Медкомиссия на права за 1 день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:48     Ответить с цитатой

Я неделю назад прошла медкомиссию за 2,5 часа (правда, не шучу), и это с учетом времени на дорогу, причем на городском транспорте. Возможно повезло, что в диспансерах было не очень большая очередь. Проходила в Сирене - минут 15 на то, чтобывыписать справку и пройти четырех врачей (всего 2 кабинета), потом нарколог на Серебренниковской и псих на Инской - это дольше всего было , почти 40 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 20:37     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите где пройти комиссию без флюарогрофии?
Я сегодня в шоке!
В местной поликлинике прошла всех врачей, уже съездила и к наркологу и к психиатру. Прихожу значит сегодня к нашему главврачу, а он мне: Где ФЛГ? Я иму объясняю, что я кормящая мать и что мне вроде как низя ФЛГ. Он мне в ответ заявил, что можно и нужно и чтоб без ФЛГ я у него больше не появлялась.
Я в шоке вышла оттуда, я была уверена что кормящим нельзя ФЛГ делать, я что разве не права? Кто знает?
Пошла в кабинет ФЛГ просто спросить кто тут прав, там была только медсестра, но она мне сказала что кормление грудью является противопоказанием и посоветовала завтра к заведующему их отделения подойти.
Завтра пойду конечно. Но расстроилась жутко. И злая как собака .Блин, толи этому главврачу моя физиономия не понравилась, толи что. Толи в нашей "деревни" такие "осведомленные" глав. врачи. Толи он просто кЗел. :evil:

Подскажите на всякий случай где можно без \ФЛГ пройти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:53     Ответить с цитатой

Думаю, нигде нельзя без ФЛГ, к этому делу очень строго относятся. Я тоже еще кормлю, тоже на днях пришлось делать ФЛГ. Тоже вначале попыталась возникать, мне сказали что-то типа "раз еще кормите, то м машину водить вам не надо". :cranky:

В общем, я просто сцедила сразу после ФЛГ все молоко, которое в груди было. На форумах по ГВ, в том числе у нас на Сибмаме, эта тема неоднократно поднималась, почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:54     Ответить с цитатой

Megan писал(а):
Думаю, нигде нельзя без ФЛГ, к этому делу очень строго относятся.

Я что-то в растерянности... Второй раз прохожу медкомиссию, ФЛГ не делала ни разу. Позвоните в Сирену, спросите, можно ли пройти там (для жителей Васхнила актуально, там какие-то особенности, все-таки НСО считается). Из всех врачей реально проверели только зрение, остальные только вопросы позадавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:03     Ответить с цитатой

Vera* писал(а):
Из всех врачей реально проверели только зрение, остальные только вопросы позадавали.

Фигасе :shock: Я решила все-таки проходить в районной поликлинике. Если бы не деть, то вполне реально за пару дней пройти. Так меня даже гинеколог по полной программе посмотрела... не говоря уже про остальных специалистов. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:19     Ответить с цитатой

Megan писал(а):
Так меня даже гинеколог по полной программе посмотрела... не говоря уже про остальных специалистов. :eek:

меня гинеколог спросила: операции, травмы и что-то еще, не помню, было? Не поднимая головы от бумажки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:19     Ответить с цитатой

Я тоже ФЛГ не проходила (да кажется никто кто со мной в потоке проходил медкомиссию не делал ФЛГ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:38     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Я тоже ФЛГ не проходила (да кажется никто кто со мной в потоке проходил медкомиссию не делал ФЛГ).

Я так понимаю - кто проходил комиссию не по месту жительства (Сирена, медакадемия), прошли без ФЛГ. А кто в своей поликлинике - с ФЛГ. Это о чем говорит? О том, что НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ее требовать, просто пользуются случаем, чтобы заставить население проходить ФЛГ (районные поликлиники в этом заинтересованы, у них отчеты, а всяким Сиренам диспансеризация до лампочки). Я не права? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 16:10     Ответить с цитатой

Marisha, похоже правы.
Сегодня была у зав. рентгенологическом отделением, он ессесно сказал что я могу сделать, раз такое дело (раз главврач) настаивает. :evil:
В Сирену звонила, там принимают и без ФЛГ, придется ехать туда.
Обидно, блин, что зря деньги и время потратила на прохождение в нашей поликлинике. Придется заново за справку платить, опять ехать к "психам" и "наркам" опять платить............. :evil: :evil: :evil:
Больше в обычную поликлинику ни ногой!
А еще обиднее - узнала сегодня от персонала поликлиники, что в июле, когда флюорограф не работал комиссия проходила без ФЛГ! Ни кто ее не собирался отменять. А вот ко мне прицепились, не могли скидку сделать та то что я кормлю. :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:19     Ответить с цитатой

Vera* писал(а):
Я неделю назад прошла медкомиссию за 2,5 часа (правда, не шучу), и это с учетом времени на дорогу, причем на городском транспорте. Возможно повезло, что в диспансерах было не очень большая очередь. Проходила в Сирене - минут 15 на то, чтобывыписать справку и пройти четырех врачей (всего 2 кабинета), потом нарколог на Серебренниковской и псих на Инской - это дольше всего было , почти 40 мин.


+1 сегодня
причём по телефону говорили, надо с утра , чтобы всё успеть, а я с утра в ГАИ пробыла (отметку пытаалсь поставить на заявлении на права)
Приехала в обед и не застала никакой очереди в диспансерах :shock:
Пугали очередями в 2 дня.......
а вот в ГАИ наша очередь так и не успела к закрытию, там сложнее, все в одно окно, по всем вопросам :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 18:48     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Я комиссию проходила в апреле этого года и там мне популярно объяснили что теперь ВСЕМ дают на два года (кстати, в медакадемии делала)

Уточняю вопрос. ВЧЕРА получила справку на ТРИ года. :-) Правда в нашей поликлинике стало жесть проходить - ко всем врачам нужно прорываться через бабулек в часы приема. :eek: (раньше был отдельный час для комиссии). Зато кровь в кои-то веки сдала, и ЭКГ сделала :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 19:20     Ответить с цитатой

Я проходила комиссию в декабре и нам выдавали справку на 3 года. У всех моих знакомых автомобилистов справка на 3 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 19:24     Ответить с цитатой

Я мед.справку на права получала где-то 4 года назад в Советском районе (на Демакова). Так я ее и получила за 1 день вроде, (а, нет - за 2, мне после диспансера лениво было опять в поликлинику возвращаться). Есть же дни специальные в поликлиниках, когда как раз медосмотры проходят. А в диспансере вообще быстро получилось (с той же "компанией" из поликлиники приехали, быстро все прошли)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 14:05     Ответить с цитатой

Проходили мед. комиссию неделю назад - справку выдали на 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 14:11     Ответить с цитатой

Vera* писал(а):
Я неделю назад прошла медкомиссию за 2,5 часа (правда, не шучу), и это с учетом времени на дорогу, причем на городском транспорте. Возможно повезло, что в диспансерах было не очень большая очередь. Проходила в Сирене - минут 15 на то, чтобывыписать справку и пройти четырех врачей (всего 2 кабинета), потом нарколог на Серебренниковской и псих на Инской - это дольше всего было , почти 40 мин.



Абсолютно согласна. В Сирене все очень быстренько. нарколог за улом фактически сидит, очередь была, но очень скорая, в Сирене поставили все печати, поехала на левый берег к психиатру, тоже заняло времени 5 мин., я с 9-00 до 12-00 отстрелялась :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах