Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Платное наблюдение у педиатра. Отзывы и рекомендации
Контакты платных педиатров Новосибирска собраны Сибмамами

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:32     Ответить с цитатой

мы заключали договор на год с ресо-гарантией, наблюдались в Сердолике. на дом приезжали, когда ребенок болел, тогда же и анализы, если не болел, то мы приезжали сами. к другим специалистам направляли либо ресо (мне не очень нравилось, так как там тетенька не очень оперативная, все время затягивалось), либо через Сердолик (обычно быстро). но за второй год нам выкатили существенно большую сумму, так как мы стали для них убыточными клиентами по этому виду страхования и больше мы со страховкой не связываемся, так как иногда проще напрямую деньги за консультацию заплатить, чем ждать когда страховая договориться с клиникой, с которой у нее контракта нет, да и второй год нам дешевле обошелся, чем первый.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:41    Заголовок сообщения: Re: Существует ли альтернатива детской поликлинике? Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Нужен высококвалифицированный педиатр, чтобы мог сказать, каких узких специалистов надо посетить и потом правильно трактовал результаты.


А по поводу квалифицированного врача. Мы в свое время тоже озадачивались этим вопросом, т.к. пол-ке все было поверхностно и "для протокола", а наш ребенок требовал серьезного подхода (аллергик) и не хотелось кому и где попало платить. Потратили пару месяцев на поиски - но нашли! В итоге - у нас есть свой доктор (домашний) -смотрит ребенка (старшего) с 6 мес. - вот уже 5 лет. Платим ей лично и очень довольны, т.к. результаты такого подхода видны сразу! У нас с ней (врачом) сугубо деловые отношения!
В обычной полик-ки мучили анализами и назначали все подряд и отправляли ко всем подряд.. Но совсем от пол-ки мы не отказались - карточка там заведена, оформляла больничные через них, а лечемся по указанию домашнего доктора и ее рекомендациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20462
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:01     Ответить с цитатой

Педиатры


Козлова Светлана Вячеславовна
, Ласка, НИИ Физиологии, Тимакова 4, 3336300
МамаЗаиц писал(а):
Педиатор Козлова Светлана Вячеславовна. Клиника ГУ НИИ Физиологии. Арбузова 6, тел: 332-31-50.
Врач-педиатор высшей категории. Детский кардиолог-ревматолог.
Мы познакомились с ней когда сыну было 6 месяцевпопали экстренно в ЦКБ на Пирогова. Она там работала зав. детским отделением. Теперь перешла на Арбузова 6. Мы у неё наблюдаемся как у педиатора и как у ревматолога-кардеолога. Очень довольны...всем(она нам сильнейшую аллергию сняла, а вообще мой ребёнок носитель ЦМВ, с вытекающими болячками)!!! Один момент - она не выезжает на дом...но даёт свой сотовый, если с ней нужно экстренно связаться...


Жирякова Елена Владимировна, Авиценна
Julia-Olia писал(а):
Darinka писал(а):
В итоге, записалась на прием в Авиценну к Жиряковой Елене Владимировне. Если кто-нибудь ее знает, напишите, пожалуйста, отзывы.

Мы были у нее на приеме по поводу малой прибавки в весе в возрасте 8 мес (за 7+8 месяц - 250 гр), с учетом того, что мы и родились гипотрофированными. НИЧЕГО вразумительного не услышала, она просто в рекомендациях написала про прикормы (которые мы и без того уже ввели) и все.


Ишалина Наталья Юрьевна, 4 детская больница
Bushm писал(а):
прекрасный неонатолог Ишалина Наталья Юрьевна. кстати главный неонатолог города. грамотный специалист и человек отличный. прием бесплатный. работает в 4-й детской больнице.


Аксенова Елена Викоровна, МЦ "Здравица"
Leyla, 01.2008 писал(а):
мы к ней ушли из Авиценны, я очень довольна. Чудная, чуткая женщина, всегда волнуется за деток, всегда звонит сама. Ничего не навязывает, адекватно относится к прикорму, и вообще к лечению. Сын ей улыбается шире чем другим :-) Обращатся с ним более нежно, нежели другая педиатр из Авиценны. Вообщем, настоящий детский доктор. Рекомендую.


Денисов Михаил Юрьевич, 1-я детская больница, Детская пол-ка на Морском (платные услуги), зам. декана в НГУ.
Uliana писал(а):
нам про него Панасова много говорила


Равкина Ирина Васильевна Детка (возможен вызов на дом), Костычева, 40; 279-58-33. Областная п-ка. Педиатр, аллерголог, пульмонолог.
Ксюша писал(а):
А вот мы ОЧЕНЬ довольные Равкиной И.В. Ее консультации всегда объемны, всегда отвечает на мои вопросы. Оставила мне свой домашний телефон и вот уже полгода, даже больше, я ей звоню при любом вопросе и консультируюсь. На прием к ней прихожу только если есть необходимость в осмотре ребенка. Если такой необходимости нет, то консультируюсь с ней по телефону. Врач она очень грамотный, с большим стажем работы и что мне в ней больше всего нравится, она внимательно следит за новыми медицинскими положениями и радеет за грудное вскармливание по требованию. Познакомились мы с ней, когда Михе было 5 мес. Ни о каких прикормах речи не завела до 6 мес. Потом стала на каждый месяц расписывать нам прикорм. Она также ездит на дом.


Басова Марина Валерьевна "Детское Здоровье+", Строителей, 11. телефон диспечера 335-60-11
Вэйрочка писал(а):
Вот уже два с лишним года мы лечимся у Басовой Марины Валерьевны. Все хорошо понятно внятно объяснит, лечение отредактирует под финансовые возможности, и вообще постарается вытянуть ребенка без радикальных мер. Если что надо посоветует, к какому специалисту можно обратится. В общем, мы довольны, менять не собираемся.

Свет-Уля, Июн 07, 2007 писал(а):
Несколько раз консультировались у Басовой Марины Валерьевны с 2003 по 2006 годы. Остались не то что бы довольны,нет это не то слово,когда по происшествии нескольких лет помнишь едва ли ни каждое слово,сказанное ею при осмотре,у меня до сих пор лежат бланки с написанными её рукой рекомендациями как общее руководство к действию в некоторых ситуациях.Одним словом,доктор замечательный,высококлассный профессионал! 5ballov

Мелкий писал(а):

Басова Марина Валерьевна

Мы с моей куколкой у неё наблюдаемся, после того как нас чуть в нашей детской поликлиннике не угробили. Мне ООООООчень нравится. Она отвечает абсолютно на все вопросы, компетентна в своей работе!!! Я довольна, что к ней попала.


Казакова Рита Владимировна Сибирский Сердолик, Иванова, 31/4 332-86-04 (рекомендовал МаМаша)
Зайченка писал(а):
Очень довольны, всегда можно позвонить, задать вопросы, которых бывает много 8-) .

e-katerina писал(а):
она всегда с легкостью находит подход к моему ребенку:). И лекарства выписывает действующие:).

Свет-Уля, Июн 07, 2007 писал(а):
В самых сложных ситуациях, связанных с болезнью детей, мы обращаемся в "Сибирский Сердолик". В марте 2006 нас приняла Казакова Рита Владимировна, мы остались очень довольны-помогла нам справиться с острой ситуацией, с которой в муниципальной поликлинике не могли совладать 3 недели! Причём мне ещё в Рите Владимировне очень импонирует её уверенность в эффективности назначаемого лечения, а когда ребёнок долго болеет очень важно,чтобы мама прониклась уверенностью в положительном исходе и сама немного успокоилась :-)

Чигла писал(а):
Лучший педиатр в Академе, да и в городе - Казакова Рита Владимировна из Сердолика


Бахмет Мирослава Валерьевна Плахотного 27/1 первый этаж, тел. 355-43-32
возможен вызов на дом
Рыська писал(а):
Мы очень довольны этим врачом! Если бы не она, я не знаю, что бы было! Всегда делает нам назначения индивидуально, т.к. у нас стеноз, из-за этого нельзя лекарства, которые могут вызвать аллергию! Очень аккуратно осматривает, всегда во время болезни звонит, спрашивает, как наши дела. И человек она очень хороший!

tatta писал(а):
И нам Мирослава Валерьевна нравится:)
Ходим к ней на прививки. Никуда не торопится, ребенка смотрит всего с головы до ног, на все вопросы отвечает нормально

Ольга Aesch писал(а):
Моему сыну 10 лет. Мы уже четыре года ходим только к Мирославе Валерьевне! Никогда не встречала врача лучше! Знает по памяти все о ребенке, всегда добрая, вежливая, внимательная! Мой ребенок очень эмоциональный и всегда остро реагирует на врачей, а к ней идет без всяких проблем. Прием, конечно, не из дешевых, но это того стоит!

мамочка Катечка, Июн 07, 2007 писал(а):
Мы уже пол года наблюдаемся у Мирославы Валерьевны, и я не видела врача лучше и квалифицированее чем она! Она все запоминает про ребенка, все подробности, всегда звонит и переживает за нас! И всегда находит индивидуальный подход к ребенку, Олежка ее очень любит!

Lusya, 10.2007 писал(а):
Мы тоже наблюдаемся у Мирославы Валерьевны уже 2 года. Очень довольны, всегда внимательна, правда цены в Сердолике огорчают, но этот врач стоит того. Был случай, что М.В. приехала к нам домой, потому что у ребенка пришел прохой анализ, а она не смогла до нас дозвониться.


Shadrocya, 10/2009 писал(а):
Мы очень благодарны за прекрасное отношение, чуткость, профессионализм, Бахмет Мирослава Валерьевна Сибирский сердолик. :-)


Кибальникова Елена Вячеславовна Сирена, Серебрениковского, 16 216-70-95 (рекомендовал Ирина)

Зорина Нелли Константиновна
от JenaJeny и Melle:
Цитата:
Зориной Нелли Константиновне, как о нефрологе, но к нам она приехала, как педиатр из Детки, очень внимательный, аккуратный врач. С ней можно было и после визита проконсультироваться по телефону. Очень понравилась.


Зайцева Сирена, Серебрениковского, 16 216-70-95 (рекомендовал Ирина)

Романцова Ирина Борисовна ЦМТ, Вокзальная магистраль, 5 221-36-11 (рекомендовал Калинка), также работает в Областной
Suwolga писал(а):
Мы у И.Б. наблюдаемся с рождения, в буквальном смысле слова :)
Я очень довольна- минимум назначений, очень доброжелательная, к ребенку не придирается, но на своем стоит железно, если считает важным. Нам вылечила довольно сильный атопический дерматит. Консультировала и старших наших ребятишек, всегда с толком. Расставаться не планируем :) Единственное, в чем она не соответствует образу педиатра моей мечты- очень рано, на мой взгляд, прямо месяцев с 4-5, пыталась склонить нас к введению прикорма, но у нас недовес был.

Калинка писал(а):
Были у нее пока только один раз, понравилось то, что к ребенку не придирается и не назначает лекарства (как это любит делать наш участковый). Но по поводу прикорма она нам составила схему, хотя нам еще 4месяца.

Mente писал(а):
Лекарствами не заваливает, отношение к ребенку отличное, помнит, знает, телефон дала, спокойно консультирует по нему. Ездим к ней только по необходимости и когда охота узнать вес ребенка. Хотя, конечно, на анализы нас тоже она особо не отправляет, просто советует - сдайте то, сдайте это. А про результаты - необязательно приезжать на осмотр, можно и по телефону поговорить. В принципе, я довольна.

EFORYA писал(а):
Очень хороший педиатр - Романцова Ирина Борисовна.
Дочка у неё наблюдается с рождения. Врач очень опытный, на любой вопрос всегда основательный грамотный ответ, всегда всё объяснит, посоветует. Ирина Борисовна очень приятный и милый человек. Ребёнку она очень нравится. Всем советую.
Принимет она в ЦНМТ на Вокзальной Магистрали, основное место работы - Роддом при Областной Больнице.


Прохорова Марина Валерьевна (Рекомендовала Mariya)
Рекомендовано бибикоська и Птица Говорун
Цитата:
врач отличнейший!!!!!!! Не паникует, адекватное лечение, адекватный подход.


Звездина Елена Борисовна Авиценна, Красный проспект, 35 222-10-17
Вичка писал(а):
Мы ходили на прием к Звездиной, и мне и дочурке она очень понравилась. Никаких не существующих диагнозов не ставила, были сомнения - отправила тут же на УЗИ, они не подтвердились.

мурка писал(а):
Она очень хороший специалист!


Устименко Марина Григорьевна "Здравица".
*blue*eyes* писал(а):
Она действительно хороший врач-педиатр. Нам она нравится.

Lana :) писал(а):
Очень она нам нравится, часто к ней обращаемся. Лечение все распишет, если нужно свяжется с другими специалистами, с ребенком отличный контакт, вобщем врач с большой буквы! Очень рекомендую!

ManGo, 03.2008 писал(а):
Очень понравилась эта доктор, попали к ней из-за того, что у нашей Мирославы Валерьевны было расписано всё время, могу сказать, что не уступает нисколько. Видно, что человек искренне любит детей, умеет находить с ними общий язык. Когда назначала препараты, всё подробно рассказывала, что это и зачем, как воздействует на организм. В общем, я довольна!

massi писал(а):
Хочу написать о педиатре Устименко Марине Григорьевне "Здравица".
Врач с большой буквы. Очень грамотная.
.


Сартакова Надежда Владимировна т 333-54-95 Рекомендовала Мария Др, Миссис Смит, Женюсик.
Марико писал(а):
А нам Сартакова абсолютно не понравилась, грубая и резкая, такое впечатление что это она нам платила чтобы мы ей дали ребенка посмотреть. Ну и с диагнозом и лечением напутано было.

Женюсик писал(а):
Мы 3 года "живем под наблюдением" Надежды Владимировны - ни за что ни на кого ее не променяем, нам удалось с ее помощью решить проблему с аллергией, мы легко и без осложнений выходим из простудных эпизодов, кстати, за 3 года ни разу не принимали антибиотики, и нам не раз приходилось сравнивать ее рекомендации с мнением узких специалистов и испытывать чувство гордости за "нашего врача". На ее фоне многие педиатры (и терапевты) выглядят блекло, такое сочетание опыта и серьезной самоподготовки встречается редко. Все назначения может серьезно аргументировать, не боится и "каверзных" вопросов. Но - "халявы" в воспитании детей не бывает - ее рекомендации потребуют от вас определенных усилий и исполнительности, в противном случае вы действительно можете наткнуться на резкость, хотя в нашем случае такого не было ни разу. Я бы рекомендовала ее тем мамочкам, которые не только требуют грамотного и внимательного отношения к своему ребенку от специалиста, но и сами готовы вкладываться в его здоровье.

Миссис Смит писал(а):
Мы наблюдаемся у нее с самого рождения дочки (уже год). Она помогла решить многие проблемы: дочка плохо набирала вес - сейчас все нормально. Диагностировала девочке пиелонефрит в месяц, благодаря этому вовремя начали лечение и не запустили болезнь. Нашу наследственную аллергию тоже практически победили - сейчас расширяем меню довольно успешно, а раньше многие продукты приходилось ограничивать. Вообще мы в восторге от нашего врача - очень грамотный, интеллигентный человек, всегда объясняет назначения лекарств и принципы лечения. И вообще она очень любит деток и старается делать все от нее зависящее, чтобы они были здоровы.

florist писал(а):
Мы с ней работали первый год первого сынули. Когда каснулось серьёзной проблемы она предложила обратиться в скорую...
Т. е. как неонатолог она спец и по аллергиям, а дальше...


Кузьминых, "Детка"
LX писал(а):
нам понравилось!!! Вряд ли нам бы врач в поиклиннике уделила столько времени, как она. Прописала лечение, не такое как в полликлиннике, никаких медикаментов без особой надобности. показала как делать самой массаж и гимнастику. в следующий раз буду вызывать её же!


Воложанкина Татьяна Александровна Бердск,
Wolf'a 14.06.06 писал(а):
бывшая зав. детской поликлиникой №2. Один из немногих педиаторов в нашем городе, который СПОСОБЕН лечить детей. Живет она на микрорайоне, телефон 4-18-23. За прием она берет 200 рублей. Прекрасный врач, кстати, она еще моего мужа лечила в детстве (при этом ей как раз где-то за 40) Если будете звонить, скажите, что Вам Ирина Котельникова посоветовала

Скрытый текст:
мобильный телефон: 8-913-753-04-59, дом. (+7 383-41) 4-37-07, прием 300р.


Васильченко Надежда Георгиевна
olen писал(а):
Педиатр-неонатолог Васильченко Надежда Георгиевна
работает в поликлинике, номера не знаю, и в "Здравице".
10 лет назад был такой эксперимент в поликлинике №6 - ввели отдельного врача-неонатолога, который принимал только детишек до 1 года. Это и была Васильченко. Она прошла специальные курсы при Облбольнице для этого.
В общем нам тогда повезло, что совершенно бесплатно сынишку наблюдал этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач, и когда спустя 8 лет я родила второго, я искала ее по всему городу, нашла в "Здравице", только ради нее проплатила в "Здравице" программу наблюдения до года, потому что там неограниченное кол-во посещений личного педиатра включено, хотя можно было и без программы к ней приходить.
Плюсы:
уникальная способность нравится детям - она их любит как своих, очень трогательно.
Неукоснительная чистота, аккуратность, тщательность во всем.
Очень спокойная, никогда не слышала не только повышенного голоса, но даже нервной интонации.
Очень уважительное отношение к родителям, никогда не торопится, все объяснит подробно.
Высокий профессионализм. Постоянное повышение квалификации, компетентна не только как педиатр-неонатолог, но многие диагнозы невролога, лора и пр. видит сразу.
...
И просто любой осмотр ведет очень досконально!
И человек... ОЧЕНЬ хороший. Совершенно бесплатно помогала нам и договаривалась на бесплатную консультацию у лучших специалистов, когда возникло подозрение на тяжелый диагноз.

Была у других платных педиатров в той же "Здравице" - Устименко и еще кто-то...
Ну вроде тоже ничего, но до Васильченко им далеко!


Последний раз редактировалось: П_Олька (Вт Фев 22, 2011 20:00), всего редактировалось 17 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28691
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Re: КОЗЛОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА педиатр Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста, о педиатре
КОЗЛОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, недавно работает в Нии ФИЗИОЛОГИИ, перешла из какой-то поликлиники детской - толи на морском, толи на строителей. Что можете сказать?
Заранее всем спасибо.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 56 секунд:

Неужели никто еще не был у этого врача? Срочно нужна информация, ждем.
Спасибо


Были у нее, мне она понравилась. тем более, что она еще и кардиолог. Как опедиатре о ней хоршее впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Платное наблюдение у педиатра Ответить с цитатой

Казакова Рита Владимировна, Сердолик. Дорого, но как правило, эффективно. Меня ни разу не подводила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28691
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:25     Ответить с цитатой

Мне нравятся педиатры в Ласке (Арбузова,6 и Тимакова,4 Клиника НИИ физиологии).
Матизен Ирина Владмировна
Светлана Вячеславовна (фамилию не помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:26     Ответить с цитатой

Katya я с этой проблемой тоже столкнулась:(. И не могу сказать,ч то лично нам помогла Рита Владимировна. Я решила самостоятельно сходить к лору с дочкой ( в ЦКБ СО РАН, ЗАВ отделением НИкулина). Осталась очень довольна.... плюс она нас к алергологу отправила - вот сейчас у них наблюдаемся, ТТТ, сдвиги есть!
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:37     Ответить с цитатой

Нам Рита Владимировна лечила простуду и походя сказала, что есть пупочная грыжа, срочно оперировать к хорургу. Оказалось - просто последствия рахита :) , но теперь к ней больше не хожу :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:42     Ответить с цитатой

Мда, это есть у Риты Владимировны - не умеет промолчать там, где не спец, и главное, с таким умным видом говорит... Курьезов и у нас с ней хватало - как-то сказала, что у моей средней дочки малый родничок находится сбоку, такое вот строение хитрое черепа. А оказалось, у нас два боковых родничка было открыто, без всяких хитростей... Но всяческие ОРЗ она, все-таки, лечит нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:00     Ответить с цитатой

В клинике института физиологии на Арбузова - очень хорошие педиатры Матизен ( ее мы раньше на дом вызывали ) и Смирнова Юлия Владимировна :-) ну она на любителя - не многословна , всё надо выспрашивать самой :eek: А вот Матизен всё расскажет - покажет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28691
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:15     Ответить с цитатой

Katya, попробуйте в НИИ фищиолгии сходить, посмотрите сами, к Ирине Владмировне Матизен, составите свое мнение, мне ее методы лечения понравились и помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 22:53     Ответить с цитатой

Нам нравится Скворцова Оксана Николаевна из Центра новых медицинских технологий (на Пирогова). Она очень внимательная и на мой взгляд грамотная. Я тоже не доверяла нашей педиаторше и мы решили показать ребенка какому-нибудь платному врачу. Нам посоветовали Скворцову. А в то время ребенка как-раз мучил атопический дерматит неустановленного происхождения, назначенное дерматологом лечение не приносило результата. О.Н. конечно-же первым делом посоветовала обратиться к аллергологу в этом же Центре, но и свое лечение тоже назначила. Стали мы лечиться по ее схеме и постепенно, в течении 2 - 3 месяцев, кожица у нас очистилась :-) .
Я конечно не знаю, может быть это совпадение, может ребенок, что наывается перерос, а может и лечение помогло... Зато сыкономили на аллергологах и гомеопатах. 8-)
Сколко сейчас стоит первичный прием не знаю. Вторичный - 350 р, но перичный может быть раза в полтора дороже.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 22:33     Ответить с цитатой

мы несколько раз (3) были у Риты Владимировны, посл последнего раза (в 1,5 мес) остался осаддок довольно не приятный, с 2 мес. наблюдаемся у Марины Валерьевны Басовой (строителей, 11). Она и меня в дестве наблюдала )) очень и очеь приятный доктор, большой праавктик и хороший диагностик. Лишнего не скажет , но и смотрит всегда внимательно , ни чего не пропутит. И как человек очень приятная и к дедишкам хорошо относится. Мне нравится. Простуды, носы и уши лечит замечательно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:32     Ответить с цитатой

Мы сегодня были у Басовой. Очень приятная женщина и супервнимательный врач! Но почему-то лор не увидел у нас то, что увидела она, и лечение назначил другое... Кто прав - сиди и гадай :)
В НИИ Физиологии хорошая врач И.В. Матизен (более "душевная" и добрая, дети ее обожают), Ю.В. Смирнова "строже", но нам тоже нравится! Подруга без ума от Козловой.
Кстати, в Физиологии цены подемократичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28691
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:10     Ответить с цитатой

Точно! фамилия Светланы Вячеславовны Козлова! она еще и крдиолог детский. Мне она понравилась, Ирина Владимировна мне тоже сильно нравится, а когда она в отпуске - обратились к Козловой и не пожалели, пригодилась и ее квалификация кардиолога, т.к. переболели 2 ангинами и очень пристально следили за сердцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах