Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Что привезти из Китая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:59     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Я бы из Китая перла всякую электронику. Потому меня туда пускать и нельзя, я там последние штаны продам за всякие девайсы. :D



Я сколько смотрела....Не увидела БОЛЬШОЙ разницы в цене на электронику.
Тем более....Купив ТАМ ,здесь у вас гарантии не будет....
За Все время,недорого купила в Китае Себе Нокию...Которую выкинули через месяц...
На Оригинальные Вещи...Цена как в России.....
Есть Правда Новинки...Которые в России еще не представлены....Но,повторю...гарантия на такие вещи не распростроняеться по россии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Asbuka
Я тоже посмотрела, цены не сильно от наших отличаются, а гарантии не будет. Мы привозили чай (их там огромный выбор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 13:51     Ответить с цитатой

larik54 писал(а):
Asbuka
Я тоже посмотрела, цены не сильно от наших отличаются, а гарантии не будет. Мы привозили чай (их там огромный выбор)



Чай,жемчуг(кто любит) постельное белье,шелковые халаты....
Если В Пекине -или на юге-много Брендов(копии) сумки,кошельки...часы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 11:03     Ответить с цитатой

Мы ездили в Пекин, там обязательно нужно посетить Запретный город, на это лучше целый день заложить. Обязательно на шелковый рынок, на самом его верхнем этаже ресторан Пекинская утка - она там потрясающая, причем вас ее и кушать там научат по всем ихним правилам, к тому же пиво китайское мне очень понравилось, оно малоградусное и намного лучше русского.
По поводу чая- на любителя, когда я попробовала настоящий пу эр, меня чуть не стошнило , но полагаю это субъективное восприятие.
На шелковом рынке купила вещи Макс Мара подешевке, там главное торговаться, тогда можно очень хорошую цену получить, после того, как она говорят цену надо ее делить прям на много ( наример говорят 700 юаней, а ты говори давай за 70, помните, что если китаец с не очень доврльным лицом вас провожает при покупке, значит вы заплатили нормально, если он счастлив, то вы переплатили, и еще момент, если вы не решили брать эту вещь- не торгуйтесь, потом отказаться нельзя, они и в драку полезть могут, там так не принято).
Еще мы купили много часов радо копий, но очень хороших, детские вещи и обутки, наборы китайских палочек, шелковые платки и пижамы...
Пекинский дьюти фри это вообще тема, например коньяк отард Голдман в желтой коробке, который стоит в нашем метро кэш энд кэри 11 тыщ там мы приобрели за 1800 не вру!!! И духи и много чего еще там есть интересного, в европейских дьюти фри такого не встретить
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
zaharova!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Девочки, может кто-нибудь привозил швейную машинку из Китая? На сколько дешевле получается? Где покупать? Возможно ли найти русифицированную или на английском языке? Меня Пфафф интересует :4u: Буду благодарна за любую инфу и советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Еще разок тему поднимем?!
Что за простыни и одеяла с подогревом, брал кто-нибудь? Где и почем, а главное - что за подогрев такой? :oops:
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:42     Ответить с цитатой

babochkasoni
Вообще очень вредно это, тк они работают от электричества, создается электро-магнитное поле, которое на вас будет воздействовать во время сна. От этого могут быть и головные боли, и нарушения кровообращения.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Swets
Я думала, они от 12 вольт могут работать...может там есть возможность переходник подключить....весь вопрос а в том, чтобы быстро согреться в экстримальных условиях, на природе....в машине или на яхте, когда уже минусовые температуры по ночам.
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 13:12     Ответить с цитатой

babochkasoni
А ну тогда-то да :yes:
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Swets
Подскажите, а в Пекине нет проблем пронести в самолет то, что купили в Дьютике?
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:21     Ответить с цитатой

babochkasoni
нет, главное не распечатывать упаковку
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Влюбленная_в_море
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:26     Ответить с цитатой

из шоп-туров каждый раз пру много детской одежды и себе обувь - сумки - одежку =) кг эдак по 30 набираю =)
из экскурсионки - понравился Пекин и Шанхай ..не понравился Харбин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Swets
Спасибо! Они правда не везде сейчас запечатывают. Осенью со Стамбула летели, просто пакеты давали, но там и все проще, конечно.
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Swets писал(а):
babochkasoni
нет, главное не распечатывать упаковку

я вот, честно говоря, еще ни разу не видела, чтоб у кого то были проблемы из за того, что алко распечатано. Ни на вылете, ни у нас.
Ну а так то дьютик в Пекине зачетный, и выбор неплохой, и цены низкие. Жаль, что на ночь только центральный алкогольный открыт остается, а тот, что справа от него - большой парфюмный - закрывается.
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Магнитная Леди
я тоже не видела, но полагаю если речь идет не об одной бутылке, а с Китайского самолета таможня все же все проверяет нормально так в Новосибирске - я бы не стала распечатывать пакет.

А выбор и цены там действительно привлекательные, есть что купить.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах