Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Чего нельзя кушать беременным тетенькам.
см. ссылки первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 0:02     Ответить с цитатой

ой, я ела все, и жаренное и соленое... Вот когда кормить начнете, тогда и ограничивайте себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:33     Ответить с цитатой

я все ела и пила, что и до беременности. хотя я и так стараюсь больше пп придерживаться. самое вредное, что ела - мороженое. хот-дог один раз. газировку не пила
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Мне уролог сказала, что бруснику и морсы из нее нельзя - вызывает тонус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Ограничивать нужно себя, если проблемы с весом или ЖКТ. В остальном, ну просто явную химию не есть, особенно в первом триместре. Алкоголь исключить и лекарства вредные, все!!!! Я не понимаю, что вы так заморачиваетесь. Я последние 2 недели перед родами наворачивала апельсины в огромном количестве и зефир, с весом не было проблем, а после родов стала весить на 5 кг меньше, чем до беременности. А вот когда начнете кормить, тогда да...... съешь че-нить не то и бессонная ночь с малышом обеспечена!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Morskaya писал(а):
А вот когда начнете кормить, тогда да...... съешь че-нить не то и бессонная ночь с малышом обеспечена!!!!

Я с пятью младенцами не увидела никакой связи бессонных ночей и своего питания. В итоге ела всё и всегда, разумеется, нормальную пищу, здоровую.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vera-nika1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:57     Ответить с цитатой

Ем что хочу и когда хочу. Объективно вредные продукты следует исключать всем, а не только беременным. Единственный вопрос возник впервые по поводу говяжьей печени. Мой любимый доктор Мясников сказал в одной из передач по Вести фм, что там очень много витамина А, который в определенных дозах обладает тератогенным эффектом (т.е. может вызвать мутации плода) В общем в этот раз печень не ем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 13:11     Ответить с цитатой

ТЕАМА а у меня не мог уснуть, если я пила зеленый чай. А я его пила много, без него не могла. И колики не давали спать ребенку, если я ела что-то даже обычное полезное, но вот не то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 34 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах