Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Сколько у вас сумок? Какие они?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:55     Ответить с цитатой

У меня около десятка сумок, в основном большие и очень большие, темные или цветные, маленькие и светлые не люблю... Но хожу постоянно с какой-нибудь одной основной, периодически она меняется :) Тоже не люблю перекладывать. Со свадьбы лежит белый :aga-aga: маленький :aga-aga: клатч, не знаю, буду ли я его носить когда-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:39     Ответить с цитатой

У меня тоже много сумок, подбираю обычно к обуви, на которой я тоже помешана :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:46     Ответить с цитатой

Иринка_ _
а как же тренд, что обувь и сумка сейчас должны быт разного цвета? :-) я вот запросто ношу коричневую сумку и черную обувь, но черную обувь с белой сумкой конечно перебор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:10     Ответить с цитатой

Я люблю не очень большие сумки. Летом - так вообще всякие клатчи и мини-сумочки предпочитаю.
Считаю, что сумок должно быть много, разных цветов и фасонов. В данный момент у меня около 8 штук (верблюжьего цвета, оранжевая летняя, серая из меха серебристой козы, 2 черных клатча, маленькие сумочки белого и песочного цвета, кирпичная кожано-тряпочная сумка спортивного типа). Сейчас как раз планирую еще 3 штуки заказать через инет (светло-коричневую, бирюзовую и красную).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:20     Ответить с цитатой

у меня одна сумка,но хорошая,из кожи, дорого стоила.я наверное до пенсии с ней ходить буду :mrgreen:
а клатчей дофига всяких.так удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Красно_солнышко
Я, наверное, консервативна в этом отношении :-) Мне нравится когда сумка сочетается с обувью, хотя тоже знаю, что сейчас можно и не сочетать...Вот сейчас зимой у меня есть небольшое несочетание с обувью, но зато по материалу похожесть: у меня чёрные угги, а сумку к ним я ношу коричневую дублёнчитую с мехом (ну, как будто она сшита из коричневой дублёнки :lol: ), сейчас такие модные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 0:43     Ответить с цитатой

я люблю кожу :сумка на зиму--черная из свинной кожи, мягкая и большая......а летних 4- маленькая белая кожаная прошитая под шанель,индийская большая со слонами и монетками)))) ,кожаная цветная(хорошая подделка вьютона) с разноцветными брелками(кудаже без нее ха-ха))) ну и черный кожаный клатчик.
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tgurevich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 13:00     Ответить с цитатой

У меня несколько зимних и несколько летних сумок.
Маленькие и большие. Для деловых встреч и просто для прогулки, чтобы не тяжело было.
И пляжная сумка! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 22:07     Ответить с цитатой

2 маленьких (зимняя и летняя) 2 средних (зимняя и летняя) 1 пляжная, 1 клатч (для выхода в ресторан театр и тд и тп) и спортивная для походов на фитнесс и бассейн
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Malvina25
С пакетиком? Не солидно :-)

Я для прогулки с ребенком во дворе или песочнице экосумку небольшую прикупила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChoiOlga
Студент
Студент


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Ульсан (Ю.Корея)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:01     Ответить с цитатой

У меня много сумок всех цветов и форм, я шопоголик и мне стыдно :haha: Полгода назад бралась считать, вышло около 20 (+клатчи), сейчас наверное больше. Что показательно, черных сумок всего 2, т.к не люблю этот цвет, который "под все" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурз
Академик
Академик

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4309
В дневниках: 6546
Откуда: Eurasia, Russia, Novosibirsk city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 0:47     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мурз (Вс Май 13, 2012 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуляция
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 1151
В дневниках: 221
Откуда: Сочи-Новосибирск-Шер егеш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Мурз
:lol: :lol: :lol: Не выдержала - раскрыла глаза девчонкам, на перспективы :mrgreen:
Серега ржет - говорит Мурзя не сразу написала - считала долго :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурз
Академик
Академик

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4309
В дневниках: 6546
Откуда: Eurasia, Russia, Novosibirsk city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Светуляция
:mrgreen:


Последний раз редактировалось: Мурз (Вс Май 13, 2012 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 5:01     Ответить с цитатой

А ко мне, видать, старость пришла что ли :haha: Но решила не так давно, что лучше меньше, но лучше, поэтому всех своих многочисленных дермантинов задвинула в дальний угол и приобрела несколько базовых качественных кожаных моделей вроде вместительной повседневной черной, красного конверта, деловой коричневой, ну и парадно-выходного клатча ;)
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах