Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Сколько у вас сумок? Какие они?
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:32    Заголовок сообщения: Сколько у вас сумок? Какие они? Ответить с цитатой

Я обожаю сумки!!!У меня их 3,если бы финансы позволяли был бы наверное целый шкаф!Люблю классические,кожаные, черные,и летние тряпочные.. :-)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:41     Ответить с цитатой

У меня 2, большая и поменьше. Но мечтаю найти такую одну универсальную, чтоб ко всему подходила. Терпеть не могу перекладывать из сумки в сумку, нужно ничего не забыть, права, ключи, влажные салфетки, духи, кошелек и т.д. :o
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 407
В дневниках: 22
Откуда: Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:47     Ответить с цитатой

У меня две сумки для осени-зимы, две тряпичные летние сумки и два клатча. Но чаще всего хожу с сумкой, купленной к рождению ребенка, где лежат все необходимые для дочурки вещи :pram:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1358
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:14     Ответить с цитатой

У меня большая белая на ручке -цепи,маленькая белая,которая может складываться под клач,бордовая,чёрная маленькая,чёрная большая,джинсовая для лета,прозрачная для лета(пляжа),сумка в виде розы из шёлка,клач лаковый,сумка-кошелёк,клач золотой,сумка кошелёк из стального атласа со стразами))) :oops: и ещё хочу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 1382
В дневниках: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:24     Ответить с цитатой

У меня большая черная - для зимы, две летних маленьких (белая и коричневая), чтобы к разной обуви подходили. Но чаще всего хожу с рюкзачком, чтобы на прогулке руки свободные. Так что сумки в основном лежат в шкафу и не изнашиваются)))
_________________

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Люблю сумки с двумя ручками :aga-aga: ,хочу красную купить но не решаюсь..
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Три сумки среднего размера под разную одежду и обувь, один клатч и одна очень большая=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Я тоже люблю среднего размера
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Miss Destiny
У меня несколько сумочек, но чаще хожу с одной и той же, так как не люблю перекладывать из сумки в сумку. :aga-aga:

А если переложишь самое необходимое, то обязательно, что-нибудь понадобиться из того, что осталось в другой сумке (флешка , н-р) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 18:08     Ответить с цитатой

У меня летняя болъшая,спортивного стиля,маленъкая и поболъше замшевая,клатч. Обожаю сумки,но перекладыватъ тож не люблю,поэтому такого количества хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:43     Ответить с цитатой

С недавних времён (дочь выросла и начала заглядываться на мои сумки) у меня стало много сумок, но есть три основые (любимые) - черная, серая и красная. Черная - самая удобная, т.к. подходит на все случаи жизни, серая и красная куплены под определённую одежду. Есть сумочки для летнего отдыха, но они выгуливаются только в отпуске, т.к. лето у нас сильно жарким не было ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 13:32     Ответить с цитатой

У меня самая главная сумка чёрная,моя любимая,чаще всего с ней.Летом по стилю носила белую,есть очень удобная серебряная.И ещё есть сумка из текстиля для шопинга-большая,касснючая.Ещё парочка сумочек-маленький клатч и летняя пляжная с ракушками.Всё.Но хочется ещё и ещё. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 21:45     Ответить с цитатой

у меня 3 сумки: черная, белая (для лета) и черный клатч :-)
с ума б сошла, если бы было больше - перекладывать все из сумки в сумку жуть просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 23:42     Ответить с цитатой

у меня 11 сумок черных 2 (замша и кожа) коричневая, красная, белая 2 тряпочных для лета одна цветкая из кожзама, два клатча-черный и красный и сумка кросс-боди- одеваю к определенной обуви, перекладывать вещи нетрудно, потому что это обычно всего четыре вещи-ключи кошелек, мобильный и косметичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветВасильевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3815
В дневниках: 7
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:55     Ответить с цитатой

У меня 6 сумок разных цветов, на разные сезоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах