Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
"Весенняя нежность"
набор участников законен. Жеребьевка))))

На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:37    Заголовок сообщения: "Весенняя нежность" Ответить с цитатой

Дорогие мои девочки!!! Рукодельнички-сибмамочки!!!! Меня зовут Галина и я приглашаю вас поучаствовать в новой игре - "Весенняя нежность"!!!!

МОЕЙ ПОМОЩНИЦЕЙ БУДЕТ ЛЮБОВЬ - Баргузинка!!!!

Эта игра будет приурочена к очень нежному и самому весеннему празднику - 8 марта!!!! Эта игра для тех кто очень любит делать и получать подарки! Эта игра для тех кто что-то умеет или только учиться делать своими чудесными ручками!!! Эта игра для нас - кто не перестает мечтать, любить, фантазировать, кто любит сюрпризы и приятные неожиданности!!!!


Тема нашей игры будет - 8 марта и цветы!!!! Проходить она будет по очень необычным правилам:
Подарки будем готовить на буквы М А Р Т А и конечно не забываем цифру 8!!!! В подарке обязательно должны быть:
то,что вызывает улыбку ,
то что делает нас красивыми ,
для хомячьего счастья,
для вреда нашей фигуры ,
и конечно же рукоделка!!!!
И обязательно в нашем подарке должны быть ЦВЕТЫ!!!!! - Это могут быть нарисованные, живые, сплетенные, связанные, вышитые и т.д. - но ЦВЕТЫ!!!!


Да я знаю что это сложно, что придется подумать, но если включить фантазию - то можно столько всего придумать на эти буквы, более того это могут быть и прилагательные...

Порядок игры:
Прием участников - с 21 января до 31 января 2 февраля
Розыгрыш - 1 февраля 3 февраля будет проводить Баргузинка
4-5 февраля - рассылка в ЛС данных о одариваемой девочке
с 6-29 февраля приготовление подарка
и с 1 марта до 7 марта - подарок надо передать подаркополучательнице.

Девочки давайте будем ответственными- не будем подводить друг друга и заботиться о изготовлении подарка и передаче его заблаговременно, чтобы ожидание не омрачало самого сюрприза!!!!

как только вы написали свое намерение участвовать в игре - в личку Баргузинке пишем свои данные - имя, телефон, район проживания.

Также в теме обязательно представляемся примерно по такой схеме:
1. Имя
2. Рассказываем о себе, семье, детях
3. Чем увлекаетесь, занимаетесь
4. О чем мечтаете?


И еще девочки не забывайте фотографировать подарки - и те что вы приготовили для своей подаркополучательницы, и те что подарили ВАМ!!! Это очень важно - отписаться в теме после получения подарка- написать свои впечатления и сделать фотоотчет - ведь мы все волнуемся когда готовим и вручаем подарок!!!

ЗДЕСЬ БУДЕТ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ИГРЫ!!!![img]
1. galushka
2. OLGA31
3. FilipLess
4. Наталиана
5. Девита
6. maitika
7. lansika
8. Lёlechka
9. vAlna
10. mak
11. ЯлоПайс
12. Малютка
13. Вирсавия
14. Надя-Райздрав
15. Chika13

[/img]


Последний раз редактировалось: galushka (Чт Фев 02, 2012 23:23), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Баргузинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 23:02     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Милые Феечки, выбираем из этого списка любой цветок, кроме того, что получили в личку.

3.Каландриния
4.ВЕРБЕЙНИК
6.СХИЗАНТУС
10.БРОВАЛЛИЯ

:4U: :4U: :4U:


Последний раз редактировалось: Баргузинка (Пт Фев 03, 2012 16:19), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! Я буду!!!!!
Меня зовут Ольга, я флорист. У меня семья - мама, папа, дочь и собака.
Мечтаю... Я мечтаю всегда и обо всем :haha: Хочу профессионального роста, хочу построить новый дом, хочу чтобы дочь хорошо училась, хочу чтобы собака слушалась, хочу чтобы с мужем любовь не проходила никогда :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
FilipLess
Студент
Студент


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 321
В дневниках: 2317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:55     Ответить с цитатой

Я тоже буду))) Никогда не участвовала :4U: :oops: )))
Мое имя Олеся. Я дизайнер. (фотограф-самоучка по состоянию души)
Люблю свою семью: муж, дочка, кот, кошка и улитка-ахатина. :give_heart:
Увлечений много, но времени на все не хватает. Первое, отнимающее половину всего времени, соприкасающееся с работой - фотография и фотошоп)))) Люблю рукодельничать, рисовать и играть на гитаре. :roll: Мечтаю путешествовать, посмотреть мир и сделать много красивых фотографий. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталиана
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2788
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Универмаг Октяборьский-Раздоль ное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:11     Ответить с цитатой

И я тоже буду!!!
Я Наталья, счастливая мама сыночка и дочки, любимая и любящая жена! Швея от корней до самых кончиков :lol: Побочные явления всего этого вязание, вышивание и интерес познания нового рукотворчества :lol:
Мечта...доделать дом, что бы там обязательно нашлось место для мастерской куда я смогу разместить всё своё рукодельное, мечтаю о большом и красивом палисаднике, где бы цветы цвели от ранней весны и до поздней осени, сад хочу, беседку...Успеть попутешествовать, побывать в разных странах.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:38     Ответить с цитатой

OLGA31
FilipLess
Наталиана
девочки очень рада вас видеть!!! Давайте общаться, задавать по-больше вопросов друг другу - потом и подарки будет легче делать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Татьяна, мама будущих чемпионов и любящая и любимая жена и владелица небольшого ателье.
Мечтаю о большом уютном красивом доме, путешествиях, успехе.
Попутно вяжу, вышиваю, люблю вкусно и быстро готовить, проводить время с семьёй.
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталиана
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2788
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Универмаг Октяборьский-Раздоль ное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Девочки, раз в подарке обязательно должны быть цветы, давайте рассказывать кто какие любит. Я вот в принципе люблю все цветы, каждый цветок по своему интересен и красив, я в прошлом году садила в палисаднике даже декоративный подсолнух, очень интересно. Но больше всего я люблю лилии, тюльпаны и конечно же розы. Муж, почему-то, дарит всё время красные розы :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:06     Ответить с цитатой

Девита
Таня привет! И тебя рада видеть очень! :give_heart:

А я люблю - розы, ромашки, герберы и тюльпаны!!!! А еще очень нравятся лилии - те что в саду растут, у мамы очень красивые лилии в прошлом году были и розочки тоже!!! И на даче у мужниных родителей тоже растут красивейшие тюльпаны, лилии, нарциссы и розы тоже!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Я люблюавено любые цветы. Но весной я обожаю все весенне-луовичные - тюльпаны, нарциссы, гиацинты, мускари. Очень люблю ландыши :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:12     Ответить с цитатой

OLGA31 писал(а):
Я люблюавено любые цветы. Но весной я обожаю все весенне-луовичные - тюльпаны, нарциссы, гиацинты, мускари. Очень люблю ландыши :in_love:


+1000000000000000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Всем привет! Я - Катя :4u: Мама двухлетнего малыша :in_love: Увлекаюсь скрапбукингом, фотографией и всяким "ручным" творчеством понемногу :haha: Мечтаю много путешествовать, из цветов очень люблю ландыши, тюльпаны и фрезии :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 0:19     Ответить с цитатой

maitika писал(а):
Всем привет! Я - Катя :4u: Мама двухлетнего малыша :in_love: Увлекаюсь скрапбукингом, фотографией и всяким "ручным" творчеством понемногу :haha: Мечтаю много путешествовать, из цветов очень люблю ландыши, тюльпаны и фрезии :4U:


Привет Катя!!! Рады с тобой познакомиться!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 0:27     Ответить с цитатой

galushka
и я очень :in_love: Здорово поучаствовать в такой игре-менялке, масса положительных эмоций обеспечена и пока придумываешь-делаешь :vyshivka: , и когда вручаешь :238:, и когда получаешь взамен :podarok: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lansika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 0:28     Ответить с цитатой

И Я!!! И МЕНЯ ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!!
я снова с вами)))

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Меня зовут Настя. семья у меня небольшая - мама, папа, лапочка дочка, кошки и любимый собак)))
я - дизайнер одежды и вообще все мои интересы (почти) связаны с историей и теорией моды, дизайном и всем рукотворчеством))) правда, сейчас мой главный интерес - воспитание малышки)

мечтаю о мире во всем мире, чтобы семья была крепкой и дружной, чтобы доча росла здоровенькой и послушной, чтобы муж любил и близкие были счастливы) а еще очень-очень хочу , чтобы малявка моя скорее подросла и можно было бы с ней путешествовать))) еще одна моя любофффь - это Питер, во все времена года! обожаю этот город... и мечтаю туда переехать, но муж против(((

цветы люблю все-все! но орхидеи - моя слабость....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах