Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
3D УЗИ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 23:52     Ответить с цитатой

3д это насколько я видела в поцессе вообще спец обработка обычного узи. у меня на диске записи обычного и некоторые кадры из них парллельно в 3д
кстати личики правда похожи очень оказались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 16:10     Ответить с цитатой

поделитесь информацией: а в Новосибе где 3х мерное нормально делают?
у меня 2 адреса есть: на Дзержинского в клиники Пастмана и узи студия на Богаткова. кто нибудь там делал? Понравилось?
я еще не решила надо ли 3-х мерное в 32 недели? информации много, помогите разобраться! плз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 17:42     Ответить с цитатой

я в узистудии делала.. мне понравилось хоть и не полностью лицо было видно..а может вообще не поврнуться лицом. так что не только от вашего желания зависит будут ли 3д фото)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 19:34     Ответить с цитатой

Галчёнок
Ещё в Алмите делают 4D УЗИ. Это на площади Трубникова. Хорошо делают. В Авицене делают, но дорого. В Академродке делают.
А реально всё зависит от того, как ребёнок лежит и ведёт себя. Ну не всегда удаётся поймать личико. ( чтобы ручки- ножки, пуповина не мешали.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 21:32     Ответить с цитатой

спасибо :aga-aga: я так поняла, что с записью проблем нет! так что будем ждать, в феврале и запишемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 19:56    Заголовок сообщения: 3D-УЗИ Ответить с цитатой

Сегодня были на УЗИ 2-го трима в ЦНМТ. Все хорошо. Наделали нам там фотографий всяких, фильмик даже маленький записали :) Красота! :) Но вот я о чем, собственно. Мне лично обычные, двумерные черно-белые изображения кажутся намного милее и, как-сказать, "приятнее" что-ли, чем 3D. Три-Дэшное личико какое-то жуткое на мой взгляд, какое-то нечеловеческое и ненормальное. И такие эмоции, заметьте, у меня вызвало изображение собственного любимого малыша, а когда раньше где-нибудь, хоть в журнале, хоть на форуме, такого "чужого" увидишь -- вобще оторопь берет....
Так вот, а вы что думаете про это чудо техники? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flinas
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 6885
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Natashik78
Мне они тоже кажутся какими то ... ммм...страшноватыми. :oops: А все потому что я уверена что это больше графика чем реальность.Читала тему,так там пишут что на самом деле мало у кого оказалось похоже 3д личико и реальное. :aga-aga: Тем более во втором триме там еще плохо видать.Нам тоже попробовали сделать.Так там более менее разглядеть можно носик,а его видно и на обычных снимках. :aga-aga: Я делать такое не буду.Неприятная процедура,моей малышке вибрация не понравилась совсем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 20:06     Ответить с цитатой

Конечно понятно, что они (детки) не на самом деле такие страшненькие и бугорчатые, и очень бы не хотелось, чтобы мой детеныш так выглядел :) Я вот поэтому и подумала о целесообразности этих снимков. Мне во всяком случае их никому показывать не хочется...... Хотя у нас видно все, настоящее личико, а в фильме видно как губами шевелит :) И нашему тоже не очень понравилось наверно, во всяком случае он проснулся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flinas
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 6885
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Natashik78
Ну про целесообразность говорить...незнаю.Вот нам с вами не нравится,а кому то нравится!Вот мы с вами делать и не будем,а те кому нужно делают и радуются! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 20:21     Ответить с цитатой

Мне тоже не очень фотка первая понравилась - та, что во втором триме. А вот в третьем, когда уже щечки округлились - наоборот, очень мило получилась доча.
Мне кажется, что это как с фотографией обычной - есть удачные снимки, есть нет. Узист же не фотограф-портретист, какая уж тут эстетика ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 20:33     Ответить с цитатой

oklen
И прям по-настоящему получилась? Как человек? Ничего космически инородного? Простите за такие слова, я просто как раз интересуюсь бывают ли эти ТриДэшки удачными.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 23:49     Ответить с цитатой

Прям сипатично получилась, ага, как на нормальной фотке. Мне распечатали ее в черно-белом варианте. Когда на экране ее же смотрю - мне нравится меньше (там коричневая, а-ля сепия).
Так что бывают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 3:28     Ответить с цитатой

Мне в журналах раньше жутко не нравились :haha: а когда своего (второго) :give_heart: сделали, так налюбоваться не могла... мне кажется вполне похоже на новорожденного младенца. Мне раньше новорожденные фотки тоже страшными казались, а когда свой родился - нет, ну такой лапочка, поглядите-ка :lol:
Поэтому может я уже по памяти и опыту реальное личико дорисовываю, но наши фотки мне понравились, особенно где видно ножку возле личика, так вообще прелесть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:17     Ответить с цитатой

Фото 3D-УЗИ мне не нравится и поэтому его делать точно не буду :oops: , сфотографирую когда родится :-)
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 9:41     Ответить с цитатой

ЗDУЗИ он же не для фотографий реально. Оно для более качественной УЗИ диагностики, а уж потом и фото можно замонстрячить. Главное, чтобы деть там удобный ракурс принял, да не двигался в этот момент. Что бывает сложно.
Я в последний раз, на вопрос: будем фото делать? - ответила, что если удачно смотрится, то да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах