Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как мы тебя ждали, малыш:)
Однажды утром мне улыбнется счастье

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 14:24     Ответить с цитатой

эмануэла
Спасибо;)

А я свои ощущения понять не могу. То кажется, что вот-вот начнутся М, то вроде бы все нормально.
Цикл у меня чаще всего около 25 дней, иногда до 28 дотягиваю.
Сегодня 26 день цикла. Вчера не удержалась - тест сделала опять. Одна полоска, четкая. Никаких призраков. Подмывает на хгч сдать.
Не мажет, хотя обычно за пару дней до М начинает... Только ощущения как перед ними ,голова побаливает, грудь тоже.
Наверное все же еще подожду до 28 дня, тогда думать буду либо над хгч, либо над еще одним тестом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4423
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:12     Ответить с цитатой

myffka
а меня врач учила отключать голову...если постоянно думать об этом,то и свихнуться не долго ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Leno 4 ka
Наверное, это придет с опытом. Это первый цикл моего активного планирования. Плюс еще при 2 полосках надо сразу отменить препараты, которые сейчас принимаю(по результатам гемостаза назначили), их в первом триме нельзя((( И еще сразу при первых признаках Б мчаться к гематологу:(


Последний раз редактировалось: myffka (Вс Окт 23, 2011 2:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4423
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 17:10     Ответить с цитатой

myffka
удачи!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:05     Ответить с цитатой

Leno 4 ka
Спасибо!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:41     Ответить с цитатой

К сожалению, в этом цикле не повезло:( Но начался новый, и мы будем стараться активнее:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Вот и новый цикл. Хотела я записаться к своему врачу на прием, заодно и ФГ, чтобы расписала по каким дням. Пока с кровью разбиралась с последнего приема больше месяца прошло. Звоню, а она уехала в Москву жить... Я в шоке... Ну чего с врачами-то так не везет... Первая врач моя ушла в отпуск неожиданно, в результате я ее поменяла на эту. И вот теперь опять...
Планировала при беременности, что буду ходить в ЖК и при необходимости консультации к врачу в платную клинику. Ну и планировать безусловно с ней, в ЖК это нереально. Что теперь делать - ума не приложу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Вот наконец-то и наступила зима. Я всегда жду ее с большим нетерпением. Почему?
Мой любимый праздник - Новый год! Мне нравится это время, когда можно ездить по елкам, ходить в гости к родным и друзьям или просто сидеть дома семьей:) А еще можно кушать мандарины и шоколадные конфеты и не думать о лишних килограммах. Успокаивая себя почти "скарлеттовской" фразой: "Я подумаю об этом после праздников!". А еще обязательно надо ну хоть на пару дней выехать за город. Туда где тишина, метровые сугробы и теплая печка. А еще в Новый год обязательно нужно загадать желание. По моему опыту, не всегда оно сбывается сразу. Но все же сбывается:) Я уже придумала желание. Пойду писать Деду Морозу, ведь до праздника осталось всего 53 дня:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4423
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 22:16     Ответить с цитатой

myffka
конечно нужно загадать желание...и оно обязательно исполнится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Leno 4 ka
Спасибо!;) Обязательно загадаю:)

Вот опять вторая фаза цикла, организм готовится то ли к месячным, то ли к беременности. Не разберешь. Грудь с 17 дня цикла болит, живот тянет, и подташнивает.
Как-то спокойнее я стала относится к ожиданию. Привыкаю, видимо. Хотя нафиг! Со мной в кабинете девочка беременная сидит, ежедневно на меня чихает, я на ее стульчике посиживаю. Пусть приметы тоже начинают работать!:)
Еще 5 дней до предполагаемой задержки. Настроение бодрое и веселое :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с собачкой
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 9161
Откуда: Барнаул, ул. Солнечная поляна 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:19     Ответить с цитатой

myffka
Все у вас получится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:33     Ответить с цитатой

myffka
Удачи!!!все-все получится))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Дама с собачкой
Smil@
сПАСИБО;)
Вроде получилось:)
:iampregnant:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4423
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 23:53     Ответить с цитатой

myffka
как я рада за вас!!! :give_heart: Здоровья вам!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:41     Ответить с цитатой

myffka
поздравляю еще раз ;) :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах