Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Посоветуйте ВЗРОСЛОГО невролога
Врачей много, нужен хороший :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milaahka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Олег Леонидович, посоветуйте хорошего Невролога, едет голова, давит уши, виски, затылок,сейчас не сильно, главная проблема это-едет голова уже 3 недели, началось все у утром с сильного головокружения и тошноты. Или мне пойти только к Шушарину А.Г, либо к Дорониной О.Б., а может к другому?лор сказал что это из-за позвоночника и шеи, синусита нет.
Делала 2 года назад Дуплексное сканирование с цдк брахиоцефальных артерий в заключении написано-брахиоцефальные артерии в экстракраниальном отделе проходимы.Кровоток симметричный в пределах возрастной нормы.Правая позвоночная артерия правого диаметра. Вертеброгенная деформация хода обеих позвоночных артерий за счет смещения С2 с ускорением кровотока до 0,7 м/c вместе ангуляции. Венозный отток по внутренним яремным венам и позвоночным венам не нарушен.....Сказали врачи в дорржке, что ниего страшного. А лор из поликлиники сказала, что все из-за этого. К кому идти?посоветуйте. Заранее, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила80
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2369
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Карта № 010607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Олег Корень
Здравствуйте, Олег, не могли бы Вы тоже посоветовать хорошего специалиста. У мужа (40 лет) уже полгода началась дрожь всего тела. Он не может плавно ходить, стоять на одной ноге, подниматься по ступенькам, все происходит рывками, типа тремора. В больницу не заставишь его сходить, еле как уговорила сходить к терапевту и неврологу в поликлинике. Терапевт смерила давление, не выписала никаких анализов, отправила к неврологу. Невролог посмотрел, сказал у вас недостаток кальция и магния, поэтому вас трясет так, назначил Кальций Д3 и Магне В6 и все. Вот уже месяц допивает, ситуация естественно не улучшилась, на него взглянешь и по нему сразу видно, что витамины тут не помогут. Еще сильно мучают головные боли, уже лет 20, говорит у него ВЧД с армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Татьяна Соколова
Похоже очень серьезное заболевание. Это может быть и вариант паркинсонизма или какогото другого заболевания экстрапирамидной системы. Обратитесь к Шперлинг Ларисе Павловне. Она как раз такой патологией занимается. У нее есть здесь страничка, а там есть контакты.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

milaahka
Можно и к Шушарину и к Шперлинг и к Марковой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила80
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2369
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Карта № 010607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Олег Корень
Спасибо за ответ, у нее запись на 2 недели вперед, а в понедельник я уже взяла талон к Востриковой Елене Владимировне. Наверное сходим к обеим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Татьяна Соколова
Вострикова - отличный специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 1:27     Ответить с цитатой

Олег Леонидович, скажите пожалуйста.
Если у дочери очень чуткий сон. Дверь тихо, тихо откроешь, а она уже проснулась.
Наверное поэтому устает быстро. Почему это и к какому специалисту ей нужно обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котейка-с-тигрейкой
Студент
Студент

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1893
В дневниках: 32
Откуда: Краснообск
Карта № 019583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Олег Корень
Здравствуйте! И я с тем же вопросом. :aga-aga: Папе 66 лет, у него гипертония. Таблетки, которые он пьет, не помогают, давление скачет. В районной поликлинике выписывают все новые, а у него от них голова болит. Сделали томографию - очаги ишемического поражения и гидроцефальный синдром. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, кто консультирует по таким проблемам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:20     Ответить с цитатой

И еще хочу спросить. У меня всегда было давление прим.116 , а сейчас 135 и выше. Резко изменилось. Это что значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1910
Студент
Студент


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 1702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Олег Корень
Добрый день,нужен совет по доктору,к кому обратиться...ситуация такая, что у мужа постоянно болит спина чтото с дисками межпозвонковыми,мне не рассказывает,вчера заклинило спину ,ходить не может но ходит...куда его везти :o спасибо огромное за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Valentina9_11
Я думаю, что это норма.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Lisa1910
Шушарин Алексей Геннадьевич. Он работает в ЦНМТ.

Добавлено спустя 53 минуты 28 секунд:

Котейка-с-тигрейкой
Я думаю, что для подбора препарата для контроля гипертонии нужно обратиться к терапевту-кардиологу.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Valentina9_11
Думаю, что нужно провести суточный мониторинг АД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
almara.v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Олег.
После травмы (сотрясение + переломы лицевого скелета) сохраняется проблема с нервами лица: чувствительность снижена и отсутствует местами, мимика нарушена. С момента последней операции прошло 3 месяца.
Хотелось бы избежать ситуации, когда исправлять последствия поздно будет.
Посоветуйте, пожалуйста, доктора в этой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tummy
Студент
Студент


На сайте с 12.05.07
Сообщения: 2123
В дневниках: 4
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 3:18     Ответить с цитатой

Добрый день, Олег.
Посоветуйте, пожалуйста взрослого невролога для моей мамы.
Буквально за полгода она почти перестала ходить. Поставили диагноз полинейропатия, синдром Гийена-Барре. ПервоПричину так и не смогли выявить.
Нужен врач, чтобы назначить адекватное лечение, т к то что назналали до сих пор не дает никаких результатов, маме стремительно становится хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Что мне делать, посоветуйте. Что-то может попить.
Если я проснулось ночью ( в 3-4 утра, простите - в туалет), то не могу уснуть потом очень
долго. И усну только через несколько часов, уже под самое утро. Весь день вся разбитая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1124
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Олег Леонидович,Здравствуйте!Беспокоят (2 месяца) ежедневные головные боли ,которые уже снимаются только таблетками типа амегренин. Два года назад ставили диагноз мигрень,но болела голова гораздо реже.Теперь для меня счастье,если голова не болит хотя бы пол дня.Пожалуйста,посоветуйте хорошего специалиста,заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:33     Ответить с цитатой

Олег Леонидович.
Посоветуйте пожалуйста, что делать моей дочери.
Была родовая травма, но об этом мы узнали, когда дочери было уже 25 лет.
Назначили массаж, дочь прошла эту процедуру, вроде бы специалист хороший. Но у дочери стала болеть голова. Что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах