Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Наливной пол
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktoria5555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 1303
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:24     Ответить с цитатой

я думаю наливной..это чтобы выровнять его... а потом все рвно плиткой выкладывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dekorpol
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 22:50     Ответить с цитатой

На самом деле существует несколько видов наливного пола:на цементной основе,полиуретановый,эпоксидный.Если вы хотите получить глянцевый ,то лучше эпоксида не найти,если просто выровнять,то используйте наливные полы на цементной основе фирмы Глимс,качество намного выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Лёлик03
Ого!!! Ничего себе Ваш муж затеял! Покажете потом результат? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamasib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 40
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Видела картинки наливного пола (но не в санузле) на каком-то сайте - красота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nayata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Лёлик03
Уже успели сделать? Что вышло? Если нет, у меня муж занимается консультациями по таким вопрсам. Ссылка на его сайт у меня в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13154
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:52     Ответить с цитатой

к сожалению у нас все пока заморозилось :o
ждемс, когда папа освободится, выгонит нас с ребенком куда-нить отдыхать (деть вообще не дает ничего делать, везде сам лезет...помогает :-) ).... тогда и займется...:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nayata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Лёлик03
Ну пусть звонит. Мужу моему прям жалко, когда люди покупают дорогие материалы, а потом их по неопытности губят. Хочется сэкономить, а получается всё наоборот, когда приходится переделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сибирец
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 22:57     Ответить с цитатой

а я бы не посоветовал под плитку делать наливной пол. небольшие неровности можно исправить клеем при наклейке плитки. да и наливные полы больше 5мм как правило не держат. могут потрескаться, т.к. дают большую усадку. на Вашем месте я бы сделал стяжку. она и стоит в 2-3 раза дешевле наливного пола, и неровности после нее не превышают 1-2мм. главное правильно по уровню маячки выставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 17:39     Ответить с цитатой

dekorpol писал(а):
если просто выровнять,то используйте наливные полы на цементной основе фирмы Глимс,качество намного выше.


позвольте Вас поправить... самовыравнивающиеся полы Глимс идут все на гипсовой основе... а качество - правда хорошее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.10
Сообщения: 408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Всем привет. У меня тоже вопрос стоит ребром (я про пол) хочу сначала выровнять, а что потом еще на знаю. хочу посоветоваться со знающим человеком про наливной пол. и конечно сравнить по ценам. напишите в ЛС где можно получить инфу. буду очень признательна))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Tasha2010 писал(а):
Всем привет. У меня тоже вопрос стоит ребром (я про пол) хочу сначала выровнять, а что потом еще на знаю. хочу посоветоваться со знающим человеком про наливной пол. и конечно сравнить по ценам. напишите в ЛС где можно получить инфу. буду очень признательна))))


Какой наливной пол Вы имеете в виду?
Есть самонивелирующиеся смеси, но поверх ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё должно быть покрытие (ковролин, линолеум и т.д.)!!! А есть полимерные наливные полы - при застывании дают красивую глянцевую поверхность. Но используются в основном в проммышленных помещениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.10
Сообщения: 408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 23:19     Ответить с цитатой

я имею в виду наливной глянцевый, а такие делают в квартирах? и еще он наверное холодный,да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nayata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Муж делал такой пол в каком-то цехе, я только фотки видела, эффектно, да. Тоже такой захотела. Но он говорит, что в дальнейшем он уже не такой красивый. А может они разные (это уже мои рассуждения). Он с чехами работал, у них учился, они вот такой делали, что для дома не годится. Надо у него поспрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAST84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 31
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 15:07    Заголовок сообщения: 3D и графити полы Ответить с цитатой

а вот что в комнате получилось

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 15:08     Ответить с цитатой

NAST84 писал(а):
Мишутка писал(а):
NAST84
ааа! как красиво! все вырву волосы -оторву плитку с пола только что постеленную! шучу , конечно, но если бы ее не было то...мне прям то что надо....эх порадуюсь за Вас! расскажите как в эксплуатации?


а мне прям на притку ложили даже не снимая её, что мне очень понравилось, без пыли и шума как говорят

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а по уходу клааааасно! протёр не разводов ничего короче супер!!!!!

а царапины остаются? На ощупь на что похоже - на резину? И если не секрет, озвучьте цены :oops:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах