Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
ЖК Кировский район, при РД№6
ул. Вертковская, 19, к2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solne4kina
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 7896
В дневниках: 1540
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Любимая Я
да вот так, на больничном, нету ее, и на расписании напротив ее фамилии бумажка висит - "больничный лист". так что я с ней сегодня познакомиться не успела. ты лучше позвони в ЖК предварительно и узнай, тк Рыбалко когда на прием меня записывала на след. среду, сказала: "Будем надеяться, что Кабашова выйдет к этому времени" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Solne4kina
Рабалко как то более человечная чтоли, данная дама мне не понравилась. не внушает доверия, а что делать переводиться в другую Жк , я не знаю у меня срок к 30 неделям идет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solne4kina
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 7896
В дневниках: 1540
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Любимая Я
ну, все ж индивидуально. я вообще от Рыбалко в восторге, ну, по крайней мере, первое впечатление - именно такое. про Кабашову раньше след. среды, видимо, ниче не скажу)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Solne4kina
Рыбалко да! я про Кабашову))))) да уж ей наверное икается))) ладно если рада знакомтсву я саша
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:24     Ответить с цитатой

Девочки, хочу написать об этой ЖК хороший отзыв.
Встала на учет поздно, в 32 недели. Приготовилась, что мозги все вынесут за это. В первую Б встала на учет в 6 недель - наслушалась по самое нехочу (25МСЧ), во вторую Б встала на учет в 15 недель - тоже самое (ЖК при горбольнице). Тут думала меня вообще с ****** съедят.... А девочки-врачи не то что морали читать не стали, ведут себя деликатно, профессионально. Осмотры, анализы, коммиссии, документы - всё в полном объеме, без припонов. Вежливы, аккуратны без каких-либо коментариев в мою сторону. Просто праздник какой-то. Я, прямо скажу, на такую обходительность даже надеяться не могла. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***KOROLEVA*** (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Привет всем :D Стояла на учёте в ЖК №6. С 12 недель. Был пятый участок врач Бажайкина Наталья Юрьевна. Очень хороший специалист и человек. Вся беременность прошла на ура!!! :give_heart: Всё что нужно расскажет и покажет. Планируем в ближайшем будущем второго малыша:)И На учёт только к этому специалисту ;) Всем желаю крепкого здоровья и здоровых детишек:)
Вернуться к началу
           
 
Vassilinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 262
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Сбежала в прямом смысле с жк при 2рд!!!По месту жительства попала в эту жк к Корневой !Когда пришла в 6ю консультацию, что удивило: чистота, как в хирургическом отделении, народу мало, врачи все приветливые,молодые, грамотные, короче, пришла, как к подружке в гости! Земля и небо!!!
P.S.: Никогда не ходите во 2ю жк на Лескова, особенно к Кирилиной - абсолютно неадекватная женщина!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Vassilinka
Да. +1000 Я тоже наблюдаюсь у Корневой Ксении Евгеньевны.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
turnatalika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 1:00     Ответить с цитатой

Обследовалась, лечилась от бесплодия и была направлена на лапароскопию Жорник Татьяной Михайловной. Полагаю что таких специалистов в своем деле днем с огнем не сыщешь!!! Никаких лишних анализов, все необходимое с объяснением для чего и почему. Это врач от Бога! Все кто у нее наблюдался - меня поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 16:34     Ответить с цитатой

turnatalika
К сожалению ее сейчас там нет Жорник(((( куда делась не знаю

Добавлено спустя 28 секунд:

Shcneider
Это девушка такая в 13 кобинете? у нее каре и мелирование?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Корневой Ксении Евгеньевны на 4 участке в 2008 г., мне она очень понравилась, чувствуешь себя с ней спокойно и уверенно. Сейчас хочу сходит к гинекологу на консультацию, но знаю что она ушла на другой участок. Не в курсе можно ли у нас в ЖК попасть на другой участок на прием, или лучше вообще перевестись к Корневой? ... ну как то я прям не хочу другого врача и все тут! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janagirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Карта № 009344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Любимая Я
Не, девушка в 13 кабинете это Костылева Валерия Николаевна, 2ой участок, она сейчас Жорник заменяет. Я на этом участке, ничего плохого про нее сказать не могу :-)
А Жорник в отпуске декретном, сыночка родила недавно, очень рада за нее :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 23:11     Ответить с цитатой

simpatichnaj писал(а):
Наблюдалась у Корневой Ксении Евгеньевны на 4 участке в 2008 г., мне она очень понравилась, чувствуешь себя с ней спокойно и уверенно. Сейчас хочу сходит к гинекологу на консультацию, но знаю что она ушла на другой участок. Не в курсе можно ли у нас в ЖК попасть на другой участок на прием, или лучше вообще перевестись к Корневой? ... ну как то я прям не хочу другого врача и все тут! ;)

И никто никто никто не поделится своим опытом? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликсёнок
Студент
Студент


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 1908
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Карта № 000858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Вчера встала на учет к Рыбалко, срок беременности 7 недель. В понедельник уже иду на узи. Впечатления доктор произвела положительные. Первую беременность стояла на учете в юноне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Аликсёнок
Это 4 участок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах