Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Где хороший маммолог в Барнауле?
Контакты, отзывы, мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Я тоже ходила в маммологический центр, который в поликлинике № 11. Согласна, врачи очень внимательные и назначения делают очень убедительно, назначая кучу БАДов, которые продаются только у них на этаж ниже, очень странно, не правда ли? Я постаралась узнать у аптек об этих чудодейственных, как они говорят лекарств, но только БАД не является лекарством. Я не знаю может это мне так не повезло, но не один препарат, который был мне назначен не был зарегистрирован Мин.здравом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Мне видно уже только нож поможет, поэтому даже речи ни о каких БАДах/припарках не зашло :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Березуля
если интересно про операцию в шинниках я подробно расписывала в теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18941353&highlight=%F4%E8%E1%F0%EE%E0%E4%E5%ED%EE%EC%E0#18941353
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dsvetulja
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2268
В дневниках: 1
Откуда: п. Авиатор
Карта № 001551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Ольгуsha писал(а):
К сведению: в частных клиниках зачастую принимают как раз практикующие врачи маммологи-хирурги, которые там подрабатывают. Лично я уже лет десять хожу только к Терехову, прекрасный специалист, принимает в Диагностическом центре, и "частной клинике" платно.

+100 я тоже у Терехова в диагностическом наблюдаюсь. Нравится мне он очеееень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Жорик
спасибо :-) я уже почитала темку.завтра соберу в кучу все обследования, получу заключение терапевта и окончательно определюсь куда пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Была у Терехова в диагностическом на приеме, поставили мастопатию. Выписал мне кучу бадов, травяных мазей и добавил, что все это продается у них-рядом с диагностическим маленький павильон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dsvetulja
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2268
В дневниках: 1
Откуда: п. Авиатор
Карта № 001551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Igniel
Алфит? Эти мази и травки даже при онкологии назначают .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:25     Ответить с цитатой

Ага, этот киосочек с Алфитовскими мазями уже наверное больше 10 лет там стоит : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dsvetulja
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2268
В дневниках: 1
Откуда: п. Авиатор
Карта № 001551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Мне, например, алфитовская мазь "фитол" в свое время очень хорошо помогла, да и сейчас ей пользуюсь когда в середине цикла грудь огнем горит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Давненько что-то я забросила лечение, но в свое время мне тоже Алфитовская продукция очень нравилась, все там понятно - травки и травки : ) Надеюсь, что в последнее время качество не снизилось, как часто бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Dsvetulja
Да, алфит.
Мне конкретно он как-то не пошел, еще какие-то БАДы на травах тоже не пошли-жутко болел желудок.
Каждому организму - свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Я тоже Алфит пила, правда давно уже, нравился! :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Igniel писал(а):
Березуля
В мамологическом центре на Малахова стояла на учете 5 лет, обнаружили мастопатию и фиброаденому. На контроль УЗИ ходила 2 раза в год, 1 раз в год брали пункцию из фибрааденомы под контролем УЗИ. Сразу при обнаружении фиброаденомы отправили на консультацию к хириргу, тот сказал, что малые размеры и нечего грудь кромсать как капусту /т.к. железа состоит из долек/, прописаль гель от мастопатии и Тиофан, после 1 курса, которого размеры фиброаденому уменьшились, больше ничем не лечилась, только контроль УЗИ.
Спустя 5 лет /в прошлом году/ сходила на УЗИ в диагностический /самая современная аппаратура/ и потом на консультацию, сказали фиброаденомы нет, только мастопатия.
Удите на УЗИ и на прием к мамологу обязательно, врачи в мамологическом центре очень внимательные.
Удачи!

А куда делась фиброаденома, разве так бывает? Может быть её и не было? :eek:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Lvbnhbq
А как солярий и баня влияют на фиброаденому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Lvbnhbq
Я больше интересовалась о влиянии солярия и бани именно на фиброаденому. Или это не узловая форма?
Маммолог в М. Центре тоже сказала - нельзя, а почему объяснять не хочет... (наверное это какая-то страшная медицинская тайна, если простым смертным нельзя говорить) :-)
А ещё у меня в июне обнаружили фиброаденому, а буквально пару дней назад на Узи сказали, что теперь её нет, зато в другом месте появилась. Как такое может быть ? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТюшаКристюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Я тоже ЗА Мамологический центр на Малахова. У самой 2 раза вырезали фиброаденому. Первый раз удалили я наблюдалась в обычной частной клиники, но когда второй раз через год опять обнаружили пошла туда и несколько сейчас не жалею. Постоянно наблюдаюсь вот прошло уже 6 лет. После операции прошла лечение одним из препаратов тоже был Тиофан.
_________________
была Салос Кристина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 3 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах